30 Окт 2009, 13:41 | Оцените публикацию

Гути принес извинения за свое поведение во время матча с «Алькорконом»

Вице-капитан команды в своем интервью, опубликованном на официальном сайте клуба, развеял слухи о конфликтах с Мануэлем Пеллегрини и проявлении неуважения к тренеру во время перерыва матча с «Алькорконом». Также полузащитник попросил прощения у болельщиков скромного клуба за оскорбелние в их адрес.

Сегодня в прессе было много различной информации. Какие комментарии вы можете дать, прежде всего тому, что вы читали?
Я могу сказать, что многое из написанного в прессе было неправдой. У меня хорошие отношения с тренером и разговвор во время перерыва матча с «Алькорконом» был личный, что часто случается, когда что-то идет не так. Я никогда не проявлял к тренеру неуважению, прежде всего, потому что этой не мой способ решения проблем и налаживания дел.

Гранеро во время пресс-конференции подтвердил эти слова, сказав, что он как и все остальные в раздевалке ничего подобного не увидели.
Все были свидетелями. Партнеры по команде, медицинский штаб... Это был обычный разговор в перерыве матча и ничего больше. Я горд тем, что обо мне эти слова сказал мой партнер и главное, потому что это была правда. Мы все хотим, чтобы наружу всплывала правда и все её видели.

Какие у Вас с Пеллегрини отношения?
Я всегда говорил, что они с самого начала оказались очень хорошими. Одна из причин, по которой я остался здесь - это он, оказанное им доверие, и я горд, что могу находится здесь. Моя единственная работа и моя единственная цель заключается в том чтобы тренироваться, работать и играть, так чтобы «Реал Мадрид» побеждал и находился на самых высоких местах. Это единственное, чего хотим мы все.

Во вторник в Кубком матче было много напряжения. Наверное как один из капитанов, вы можете объяснить некоторые вещи, происходившие на поле.
С моей стороны последовал плохой жест и я расскаиваюсь за это. Это случилось при огромном напряжении, но это не служит извенением, потому что игрок «Реал Мадрида» никогда не должен позволять себе подобного. Я прошу прощения у человека в чей адрес я сделал этот жест. Нужно быть справедливым, и когда кто-то допускает ошибку, нужно уметь извиниться за нее.

Как капитан, вы также как и остальные уверены в том, что команда может возродиться и выиграть противостояние?
Конечно, я верю в это.Это был плохой день, мы получили отрицательный результата, но мы располагаем большой верой в команду и в то, что мы можем пройти в следующий этап соревнования. С «Алькорконом» все не получалось, так как мы здаумывали, но я, как и оставшаяся часть команды очень воодушевленым проектом, о котором мы уже так много сказали и очень воодушевлен новым тренером. Единственное, что мы просим – немного тепения, мы будем стараться, чтобы у нас все получилось наилучшим образом.

Многие сомневаются в Пеллегрини, но вы на его стороне.
Конечно, я думаю, что в данный момент говорить о том должен он остаться или нет не уместно и несправедливо. Он достаточно квалифицированный специалист чтобы руководить нынешним «Реал Мадридом» и добиваться с ним хороших результатов. Плохой недельный отрезок может стать у любой команды и сейчас его переживаем мы. Мы хотим скорейшего начала субботнего матча, в котором мы можем победить «Хетафе» и который может добавить нам уверенности перед поездкой в Милан, где мы также настроены выиграть.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2450
Комментарии (24)
Гути принес извинения за свое поведение во время матча с «Алькорконом»
 
Аватар для latinos
Я конечно Человек доверчивый , но сколько можно извиняться и обещать Гутьерес ?
Тебе уже не 20 лет , должен думать на поле головой , а не задницей . А Свою агрессию в который раз повторюсь , с пользой показывать на футбольном поле .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
без этого Гути был бы уже не Гути
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я всегда говорил, что они с самого начала оказались очень хорошими.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Лукавит, ой, как лукавит... Понятно, он же скажет, что есть у него какие-то разногласия с Пелегринни.
А вообще, поведение Гути уже порядком надоело. Наконец-то, тренер не заявил его на следующий матч, а то почувствовал бы волю и тогда дисквалификацией по пахивало бы. Пора бы уже задуматься о своем поведение Мария))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Похоже, нашу девчонку постиг глубокий климакс.
Нормальные люди с годами умнеют. У этого клоуна все наоборот.
Ответить пользователю
  
Пора бы уже задуматься о своем поведение Мария))))
— kubikreal Посмотреть сообщение
Я не оправдываю его, но вот из-за таких глупостей он и проявляет характер, не умея их игнорировать... Своим жестом болельщикам он ответил на такое же оскорбление в свой адрес.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Отвечать на оскорбления нужно хорошей игрой. От его среднего пальца Алькоркону и его болелам не жарко и не холодно.
Ответить пользователю
  
Отвечать на оскорбления нужно хорошей игрой. От его среднего пальца Алькоркону и его болелам не жарко и не холодно.
— Emin Посмотреть сообщение
Я и сказал, что не оправдываю, просто и болельщики в этом отношении тоже не лучше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Понимающий футбол человек никогда не скажет плохого в адрес этого маэстро. А вы сборище болтунов обсуждаете все и вся. Мне без разницы какой он человек, лишь бы отдавал и забивал мячи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Понимающий футбол человек никогда не скажет плохого в адрес этого маэстро.
— Enjoy Посмотреть сообщение
Ну ты походу у нас один такой понимающий в футболе.Аналитег,блин...
И за языком надо следить.Это я насчет сборища болтунов.
Здесь форум и люди высказывают свои мнения.
И если ты считаешь себя выше всего этого,просто не нужно здесь отписываться,наверное...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А вы сборище болтунов обсуждаете все и вся. Мне без разницы какой он человек, лишь бы отдавал и забивал мячи.
— Enjoy Посмотреть сообщение
Про сборище болтунов ты язык попридержи. А насчёт "без разницы какой человек",то например у Пепе все шансы стать одним из лучших ЦЗ в мире.Давай он теперь каждый раз при "удачном" стечении обстоятельств будет лупасить ногами по спине игроков противника.А мы будем говорить что мол нельзя его штрафовать и дисквалифицировать,он ведь лучший защит.Вот и подумай что из этого выйдет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Похоже, нашу девчонку постиг глубокий климакс.
Нормальные люди с годами умнеют. У этого клоуна все наоборот.
— Emin Посмотреть сообщение
Его поведение это не проявления глупости а излишняя эмоциональность... И за все что Гути сделал для команды за все годы пребывания в ней мог бы проявить к нему немного уважение! Как никак наш вице-капитан!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
терпеть не могу поведение Гути но в данный момент он единсвенный человек кто сказал правду в глаза козла - пока остальные признаются в любви и потихоньку сливают
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Его поведение это не проявления глупости а излишняя эмоциональность... И за все что Гути сделал для команды за все годы пребывания в ней мог бы проявить к нему немного уважение! Как никак наш вице-капитан!
— Qwerty Посмотреть сообщение
Излишняя эмоциональность у взрослого человека и есть проявление глупости. Это во-первых. Во-вторых, разумный человек должен делать выводы из своих ошибок. Гути это неведомо. Хамил Рамосу, теперь хамит Пеллегрини.
Такое поведение не заслуживает уважения.
Ответить пользователю
  
Как никак наш вице-капитан!
— Qwerty Посмотреть сообщение
то то и оно, для вице-капитана такие выходки не простительны! (еще раз убеждаюсь что Рауль - Человек с большой буквы. На моей памяти, самый грубый жест в адрес болельщиков - это "палец к губам" на унитазе в матче с путой)
А если Хосе такой эмоциональный, то пора бы к психиатру сходить, поучиться там самообладанию.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я не оправдываю его, но вот из-за таких глупостей он и проявляет характер, не умея их игнорировать... Своим жестом болельщикам он ответил на такое же оскорбление в свой адрес.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я понимаю, но я тоже его не оправдываю. Извини, но в мой адрес не раз кричали маты и всяческие оскорбления, но я так себя не вел... Нужно быть профессионалом, быдло оно и в Африке быдло...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Излишняя эмоциональность у взрослого человека и есть проявление глупости.
— Emin Посмотреть сообщение
А может это все таки часть характера, которую изменить ну по крайней мере трудно! Не у всех есть такое самообладиние как у Рауля! Могу вот Зидана вспомнить...тож на провокацию повелся...кто то за родствеников грудину пробивает во время финала, а кто то болельщикам пальцы показывает за неизвестные выкрики...

Добавлено через 1 минуту
в мой адрес не раз кричали маты и всяческие оскорбления, но я так себя не вел...
— kubikreal Посмотреть сообщение
А может постоять за себя тож надо...хотя может я тя неправильно понял?=)
Ответить пользователю
  
Понимающий футбол человек никогда не скажет плохого в адрес этого маэстро
— Enjoy Посмотреть сообщение
Во-первых, обсуждаются ни его футбольные качества.
Во-вторых, про "во-вторых" тебе уже сказали.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да, Зидан повелся на провокацию, совершив тем самым ошибку, которая, возможно, стоила Франции чемпионского титула. Я его не оправдываю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Гути есть Гути, все мы знаем какой у него его характер. К нему нужен особый подход, он как и все гении немного сумасшедшие. Но к нему так никто и не нашел тот самый "подход", хотя некоторые пытались.
так что поэтому и имеем то что имеем.

p.s. а Зидан поступил как настоящий мужик!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз