1 Ноя 2009, 14:58 | Оцените публикацию

«Реал» подаст апелляцию на красную карточку Рауля Альбиоля

Генеральный директор клуба Хорхе Вальдано сообщил, что «Реал» подаст апелляцию на решение главного арбитра матча с «Хетафе» Матео Лахоса об удалении Рауля Альбиоля за фол на Роберто Сольдадо, который рефери растрактовал как нарушение последней надежды. «Реал Мадрид» собирается предоставить соревновательному комитету видео-матераилы подтверждающие, что за нарушение правил Альбиоль был наказан чрезмерно жестко. Клуб попытается добиться аннулирования красной карточки Альбиоля, чтобы валенсийский защитник смог принять участие в матче следующего тура Ла Лиги – мадридском дерби на «Висенте Кальдерон».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2457
Комментарии (18)
«Реал» подаст апелляцию на красную карточку Рауля Альбиоля
 
Аватар для kubikreal
Это правильно, ведь нарушения не было вообще. Альбиоль даже желтой не заслуживал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Если удалять игроков только за то что они держат за футболку то игроков не останется к концу первого тайма.
Тут же ситуация равная , два игрока в равных условиях борятся за лучшую позицию.Нап находится спиной к воротам , и это называется фол последней надежды.И арбитр еще 6 получил за матч.
Ответить пользователю
  
Судья ваще тип реальный! где он там карточку увидел! На мыло его!
Ответить пользователю
  
Всё верно. Это была жёлтая, как максимум! На мой взгляд :)
А на Висенте Кальдерон Альбиоль нам, мягко говоря, не помешал бы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Красной там и не пахло! Желтая максимум.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
та за такое и штрафной не дают...кстатии помню эпизод когда ВдВ закосили и игрок должен был получать вторую жёлтую, а свитка даже не было...в общем судья поставил на Хетафе:(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Будем надеяться что у Вальдано получится добиться апелляции.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ну я тока со второго тайма смотреть начал...но фото жесткое=) прям приемы каратэ=))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Судьи в Испании - это какой-то ужас! Постоянно ошибаются, то оффсайд липовый увидят, то не увидят его, а карточки раздают как проспекты - за дело и без. Помню как показали две карточки подряд Бекхему в матче с Валенсией за то, что он аплодировал судье за его решение! так что решения испанских судей парой доходят до абсурда...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
этот альчик судья Альбиоля просто так удалил, чтоб весело было, или он ему без бороды не понравился.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
этот альчик судья Альбиоля просто так удалил, чтоб весело было, или он ему без бороды не понравился.
— Merengues2esta7muerte Посмотреть сообщение
*lol*

Правильно,надо подавать апелляцию.Красной не было,это очевидно.А в матче с Атлетико нам нужен Альбиоль.Главное,что б отменили эту красную.
Ответить пользователю
  
Простите меня, конечно, но я должен сказать: Каждый день я захожу на наш сайт в поисках нового о нашем любимом клубе,но меня часто ждет разочарование, так как никаких новостей просто нет!!! И не потому, что их нет в природе, а потому , что нет постоянной работы на сайте по поиску и предоставлению их посетителям Бланкос!!! Мне не нравится такое отношение к делу!!! Нужно, наверное, быть порасторопнее, что ли , реагировать быстрее!!! На Марке или Ас все время что то новое пишут о Реале, но незнание языка не дает возможности читать по испански!!! Так что, если есть возможность, как нибудь исправьте, пожалуйста, положение вещей!!! С уважением, Николай. Hala Madrid !!!

Добавлено через 1 минуту
P.S. Простите, что не в тему, просто не нашел другого места для высказывания!!! Без обид!!!
Ответить пользователю
  
На Марке или Ас все время что то новое пишут о Реале
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Теперь сравни масштабы Марки и Ас - крупнейших спортивных изданий Испании и нашего ресурса, сколько людей работают там и сколько здесь, и прояви хоть каплю уважения и мысли. Если бы я был свободен 24 часа в сутки, то наверняка реагировал бы по быстрее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Простите меня, конечно, но я должен сказать: Каждый день я захожу на наш сайт в поисках нового о нашем любимом клубе,но меня часто ждет разочарование, так как никаких новостей просто нет!!! И не потому, что их нет в природе, а потому , что нет постоянной работы на сайте по поиску и предоставлению их посетителям Бланкос!!! Мне не нравится такое отношение к делу!!! Нужно, наверное, быть порасторопнее, что ли , реагировать быстрее!!! На Марке или Ас все время что то новое пишут о Реале, но незнание языка не дает возможности читать по испански!!! Так что, если есть возможность, как нибудь исправьте, пожалуйста, положение вещей!!! С уважением, Николай. Hala Madrid !!!

Добавлено через 1 минуту
P.S. Простите, что не в тему, просто не нашел другого места для высказывания!!! Без обид!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А кто-то из администраторов получает что ли зарплату ? Нет,так может ,если ты такой умный ,то воьзми,переведи и кинь им готовую статью,ах да - забыл,такие как ты - вечно недоловьные ,умеют только скулить а вот ,если самому что-то надо сделать,тот тут уже шляпа.

П.С. Ты не думал ,что у администрации может просто НЕ ХВАТАТЬ ВРЕМЕНИ ,что бы выкладывать все новости ( половина из них банальные или тупые ) ? Есть масса факторов ...

На Марке или Ас все время что то новое пишут о Реале, но незнание языка не дает возможности читать по испански!
Учи или читай на инглише.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Простите меня, конечно, но я должен сказать: Каждый день я захожу на наш сайт в поисках нового о нашем любимом клубе,но меня часто ждет разочарование, так как никаких новостей просто нет!!! И не потому, что их нет в природе, а потому , что нет постоянной работы на сайте по поиску и предоставлению их посетителям Бланкос!!! Мне не нравится такое отношение к делу!!! Нужно, наверное, быть порасторопнее, что ли , реагировать быстрее!!! На Марке или Ас все время что то новое пишут о Реале, но незнание языка не дает возможности читать по испански!!! Так что, если есть возможность, как нибудь исправьте, пожалуйста, положение вещей!!! С уважением, Николай. Hala Madrid !!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Так они не железные, многие работают, а сайт - это хобби в свободное от работы время. Нужно понимать это немного. Итак им большое спасибо за то, что следят не только за новостями, но и за делами на форуме. Продвижение сайта - это пол дела, главное - поддерживать его в подобающем состоянии. Я имею в виду то, что нет ругани, оскорблений, зато есть(не всегда, но все же) интересные сообщения и новости. Так что терпение!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
Знаете,вот насчет карточки,то могу сказать,что да не было красной,но раз мы получили ее,то должны принять как должное,т.к. мы прежде всего должны быть выше этого..мы ведь не какой то там херес,у которого не хватает может быть игроков.*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Знаете,вот насчет карточки,то могу сказать,что да не было красной,но раз мы получили ее,то должны принять как должное,т.к. мы прежде всего должны быть выше этого..мы ведь не какой то там херес,у которого не хватает может быть игроков.
— t-peter Посмотреть сообщение
По-моему глупо не пользоваться возможностью подавать апелляции, предоставленной федерацией футбола Испании!
Ответить пользователю
  
А кто-то из администраторов получает что ли зарплату ? Нет,так может ,если ты такой умный ,то воьзми,переведи и кинь им готовую статью,ах да - забыл,такие как ты - вечно недоловьные ,умеют только скулить а вот ,если самому что-то надо сделать,тот тут уже шляпа.

П.С. Ты не думал ,что у администрации может просто НЕ ХВАТАТЬ ВРЕМЕНИ ,что бы выкладывать все новости ( половина из них банальные или тупые ) ? Есть масса факторов ...
— arch Посмотреть сообщение
Единственное, что я могу сказать, что при всей моей недальновидности, я не имел целью оскорблять кого нибудь!!!Во всяком случае так,как это получилось у вас, достопочтенный модератор АРЧ!!! Вот именно вам то и надо следить за язычком!!! Никогда не скулил и никакая не шляпа!!! И еще один момент: то, что человек на сайте имеет какую то репутацию ,не освобождает его от моральной ответственности за произнесенные слова, так что неплохо было бы разобраться именно с вашей!!! Слишком, видно, большая!!!

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=Romani4;38014]Теперь сравни масштабы Марки и Ас - крупнейших спортивных изданий Испании и нашего ресурса, сколько людей работают там и сколько здесь, и прояви хоть каплю уважения и мысли. Если бы я был свободен 24 часа в сутки, то наверняка реагировал бы по быстрее.[/QUOTE

Спасибо за ответ!!! Теперь я понял, что к чему и нет никаких проблем!!! Простите меня за недопонимание!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз