5 Ноя 2009, 13:01 | Оцените публикацию

Роналду не может восстановиться от травмы и улетает на обследование в Голландию

Сегодня Криштиану Роналду полетит в Голландию, чтобы получить альтернативное мнение медиков относительно его травмы, которая пока не идет на улучшение и не дает португальцу возможности вернуться на поле. В Амстердаме Роналду обследует известный врач Ван Дийк, к услугам которого он уже прибегал во время операции в 2008-ом году. Ошибка диагноза или другие обстоятельства, вынуждающие Роналду восстанавливаться дольше назначенных сроков, гарантируют неучастие Роналду в субботнем дерби с «Атлетико».

Вчера Португальская Федерация Футбола собиралась обнародовать заявочный список на стыковые матчи к чемпионату Мира 2010 года, которые португальцы 14 и 18 ноября проведут против Боснии, однако травма Криштиану, которая была им получена как раз во время выступлений за сборную 10 октября, заставила португальцев отложить данное решение на более поздний срок. «Реал Мадрид» попросит португальскую сторону не включать игрока в заявку во избежание риска ухудшения травмы.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2467
Комментарии (54)
Роналду не может восстановиться от травмы и улетает на обследование в Голландию
 
Аватар для Emin
У меня нет слов. Эти поганые португезы ведут переговоры с Реалом на предмет участия Роналду в стыках с Боснией!!!
Поистине безгранична наглость человеческая!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
У меня нет слов. Эти поганые португезы ведут переговоры с Реалом на предмет участия Роналду в стыках с Боснией!!!
Поистине безгранична наглость человеческая!
— Emin Посмотреть сообщение
Ужость! Он ведь патриот еще блин...помню у него пару лет назад отец умер...так он на следующий день после его смерти вышел на поле против сборной России, несмотря на то что ему предоставили отдых
Ответить пользователю
  
Даааа..... Ребята, Мы приплыли это значит........
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
не удивлюсь, если всё произойдёт ровно так же как и месяц назад - он поедет в сборную под предлогом того, что если врачи дадут добро, то он сыграет... ну а португальские врачи конечно же скажут, что всё у него нормально, а Роналду еще и согласится с ними, ведь он уже никаких болей не чувствует! И всё может закончится еще хуже чем месяц назад...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Хорошая новость пришла из Голландии что у Роналду не такая серьёзная травма и он полностью восстановится к матчу с Барсой и будет в хорошей форме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Хорошая новость пришла из Голландии что у Роналду не такая серьёзная травма и он полностью восстановится к матчу с Барсой и будет в хорошей форме.
— Шато Посмотреть сообщение
Я вообще слышал, что он сегодня пройдет SPA - фитнесс процедуру и уже завтра он будет в лучшей форме, чем все остальные. А еще ему "автоматом" прибавятся 4 забитых мяча за пропущенные игры.

Шато, источник!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MartineZzz
Хорошо бы чтобы всё это правдой оказалось
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Я вообще слышал, что он сегодня пройдет SPA - фитнесс процедуру и уже завтра он будет в лучшей форме, чем все остальные. А еще ему "автоматом" прибавятся 4 забитых мяча за пропущенные игры.

Шато, источник!
— Slim Посмотреть сообщение
Да уже на многих сайтах пишут что он прооперирован не будет и пока на тренеровочное поле не будет выходить, будет готовится к матчу с Барселоной.*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Я вообще слышал, что он сегодня пройдет SPA - фитнесс процедуру и уже завтра он будет в лучшей форме, чем все остальные. А еще ему "автоматом" прибавятся 4 забитых мяча за пропущенные игры.

Шато, источник!
— Slim Посмотреть сообщение
Ахахахаах))), жжжжжешь, дружище... я патстолом!)))
не спешу делать какие-либо выводы касательно его здоровья, так как не дождешься от этой "конторы" правды... Но к Атлетико не жду его, хорошо бы к Барсе был в строю... Удачи! Hala Madrid!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Да уже на многих сайтах пишут что он прооперирован не будет и пока на тренеровочное поле не будет выходить, будет готовится к матчу с Барселоной.
— Шато Посмотреть сообщение
ссылку дай !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
http://merengues.ru/m...j.html
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El Corazon Blanco
все это очень странно,сначало говорили неделя трамва,потом три,прошел уже месяц и нам говорят что еще месяц...Роналду молодой парень,и очень подазрительно что у него ни как не могут определить точное время востановления...в прошлом сезоне мы потеряли двух ведущих игроков РВН и Маамаду,в этом опять лучший бомбардир выбал на не определеное время,странно,очень странно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
У меня разрывается мозг....кому верить?Что с Роналду?когда он на поле выйдет?Ничего не понимаю...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для crush1983
этот пост не к тебе относился...
— Lama Посмотреть сообщение
Это ты к чему???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ну... я понял что ты говорил не в серьез.. Следовательно твой пост я не осуждал...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз