8 Ноя 2009, 15:33 | Оцените публикацию

В зимнее трансферное окно команду может покинуть Ван Нистелрой

Английский таблоид The Sun сообщает, что Рууд Ван Нистелрой собирается покинуть «Реал Мадрид», если он и в дальнейшем не будет входить в планы Мануэля Пеллегрини. Голландец собирается воспользоваться зимним трансферным окном, чтобы найти себе новую команду. «В январе я могу вести переговоры и я оценю свои возможности. Мне нужно вернуться в свою лучшую форму и иметь больше игровых минут», - цитирует Ван Нистелроя английское издание.

Наиболее заинтересованной стороной в услугах Ван Нистелроя «The Sun» называет «Арсенал», который не раз страдал от игры Ван Нистелроя, во время его выступлений за «Манчестер Юнайтед». Контракт голландца с «Реалом» истекает 30 июня будущего года и в нынешнем сезоне по вине травмы он отыграл в общей сложности всего 41 минуту. У Ван Нистелроя есть больше месяца времени, чтобы оценить перспективы своего пребывания в «Реале» и если ситуация в команде для него не изменится в лучшую сторону, то он задумается об уходе.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2479
Комментарии (23)
В зимнее трансферное окно команду может покинуть Ван Нистелрой
 
Аватар для Codename
Не в коем случае нельзя зимой его отпускать.Последние не обдуманные продажи и так боком выходят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Как-то не верится, первый матч с Миланом показал, что нам не кем было усилить игру впереди, так как у нас в строю были только Рауль и Бензма и оба были на поле, если только купим кого-то, но откуда найдем такого-же забивного и опытного как он я не знаю, а молодых и так у нас много.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AK_14
Хотелось бы все таки поглядеть в какой он сейчас форме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Дать Руду отыграть 2 полных матча и он покажет всем что он ещё супер нападающий,в этом я уверен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
летом уйдёт свободным агентом...зимой никто его не отпустит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Дать Руду отыграть 2 полных матча и он покажет всем что он ещё супер нападающий,в этом я уверен!
— Шато Посмотреть сообщение
и я в этом уверен! место на острие атаки законно его!!! думаю Пеллегрини даст ему в ближайшее время шанс... и тогда уж...))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Как раз в матче с Алькорконом нужно выпускать Рууда. Старый конь борозды не испортит.
Ответить пользователю
  
Пускай пока остается, как говорится " кашу маслом не испортишь".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а кто у нас нападающие? Рауль с Каримом когда на поле тока мешают друг другу.. Иги - ну вооще сырой = два последних матча тому подтверждение.. как Пелегрини может говорить что Рууд ему не нужен когда РВН даже ни одного матча полного не с играл.. и непонятно - нафиг он Арсеналу - у них все нормально и так..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MartineZzz
Опытного наконечника не помешало бы, а если есть Рууд зачем его продавать или покупать кого то
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
и непонятно - нафиг он Арсеналу - у них все нормально и так..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Вот именно.В Арсенале как раз таки всё понимают,и понимают то,что Рууд ещё не сказал своего последнего слова и тут подворачивается возможность урвать суперфорварда за бесценок.Жаль у нас этого недопонимают.Но буду надеяться на то что всё же он останется,точнее его оставят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
С нашей травмотичностью у него еще будет время наиграться.. Отпускать нельзя и уже матча два-три подряд заслуживал шанс поиграть тайм хотя бы!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
думаю, что зимой и продадут его, чтоб летом бесплатно не ушел... не верю, что у него будет место в составе *sleep*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
думаю, что зимой и продадут его, чтоб летом бесплатно не ушел... не верю, что у него будет место в составе
— Ха$булат Посмотреть сообщение
ну думаю, что он бесплатно уйдёт, что его продадут, разницы не будет, в финансовом плане...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Вот именно.В Арсенале как раз таки всё понимают,и понимают то,что Рууд ещё не сказал своего последнего слова и тут подворачивается возможность урвать суперфорварда за бесценок.
— MystiXX Посмотреть сообщение
как раз таки Арсенал его не возьмёт. не ведитесь=) у Венгера другая политика...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ну "старика" Аршавина взяли ведь*good* Почему бы и ван Гола не купить за пару миллиончиков
Ответить пользователю
  
Не хотелось бы чтоб Руд ушел уверен что он пригодится в лиге чемпионов да и в ла лиге,вон посмотрите как Снейдер заиграл досихпор зло берет что его продали*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
вон посмотрите как Снейдер заиграл досихпор зло берет что его продали
— Амин Посмотреть сообщение
а ты думаешь, у нас, при Мануэле, он заиграл бы ?! там Жозе, фантастический психолог, который найдёт подход, к нужному ему челу, так что не надо расстраиваться, потому как я уверен, что если бы Уэс остался, то он не заиграл бы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
вон посмотрите как Снейдер заиграл до сих пор зло берет что его продали
— Амин Посмотреть сообщение
И что он там такого особенного вытворяет, что тебя зло берет? Я смотрел матч и с Динамо, и с Ромой и Ливорно - ничего особенного. Да в игру Интера он что-то принес, но это от того, что больше не кому было это делать. У нас он в первом сезоне по-лучше играл, но на долго его в итоге не хватило: то травмы, то настроения нет, то еще какие-то проблемы. Руководство решило сменить лошадей, на которых ставят и я с ними полностью согласен.
А любителям голландских талантов еще можно обратить внимания, что ничего особенного и Роббен в Баварии не выдает, Хунтелаар вообще с банки не слазит, а вы его тут все ославлять хотели - зачем? Это присутствие и стоимость этих игроков в Реале делало их такими крутыми! А на роль запасных они очень дороги и н соглашались в преддверии ЧМ.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз