11 Ноя 2009, 21:16 | Оцените публикацию

Положение Гути в команде по-прежнему остается противоречивым

Матч против «Алькоркона» стал для Гути четвертым к ряду, в котором он не принимал участие. Вице-капитан не попал даже в заявку на игру. Отсутствие Гути в числе основных игроков, ставшее следствием противоречивых событий, произошедших в матче с тем же «Алькорконом» на стадионе «Санто-Доминго», то ли по причине наказания, то ли по причине плохого физического состояния футболиста, кажется, подошло к концу. По слухам, просочившимся в прессу, Гути встретился с Хорхе Вальдано, чтобы прояснить ситуацию со своим положением в команде. После полуторонедельного перерыва из-за международных матчей Гути должен вернуться в заявку на матч против сантандерского «Расинга».

Вальдано описал ситуацию с Гути по завершении матча с «Алькорконом»: «Гути в течение нескольких матчей оставался вне заявки, и тренер это объяснил его формой. Тренер сказал, что когда Гути будет готов, ему будет найдено место в команде. Нам нужен готовый Гути...»

В свете последних событий вокруг Гути зародились слухи об его уходе из команды, чего не отрицал его агент Зоран Векич, намекнувший на то, что кандидатура полузащитника может заинтересовать миланский «Интер»: «Никакие переговоры не ведутся, и у нас нет оснований говорить, что Гути может перейти в «Интер». Но возможно, что в январе мы будем знать больше».

Агент рассказал о том, что Гути мог общаться с бывшим партнером по команде Уэсли Снэйдером: «Да, они могли созваниваться, но это происходит регулярно, потому что они остаются друзьями, хотя выступают за разные команды».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2492
Комментарии (52)
Положение Гути в команде по-прежнему остается противоречивым
 
Аватар для Georg
Гути нужно сделать одну вещь - повзрослеть. Его поступки и их констатация выглядят просто какими то глупостями, которые сложно отнести к человеку которому за тридцать... Подход не достойный профессионала. Именно поэтому он всю свою карьеру и барахтался, высоко взлетая и больно падая.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А почему тога вы не критиковали Гути в начале сезона? когда он творил чудеса на поле?жалко смотреть как тут оскорбляют такого великолепного игрока как Гути.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Тренеру нужно ставить перед ним жесткий ультиматум - либо валишь на все четыре,либо становишься серьезнее.
— Jet Посмотреть сообщение
истина.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ну а что же им теперь траур одеть и не улыбаться?=))
— Jet Посмотреть сообщение
Траур одевать не надо. Надо ВКАЛЫВАТЬ! Надо УДЕСЯТЕРИТЬ самоотдачу! Надо РЕЖИМ соблюдать!
Чтобы потом не оправдывать позорные поражения несыгранностью команды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
еще раз повторюсь - Гути как больной зуб.
его уже пытались лечить, постоянно лечат, но он постоянно беспокоит, пора уже удалять его, с концами.
хватит жалеть, нужны уже решительные меры, надо встряхнуть эту команду. а то состав и руководство полностью сменилось, а игра такая же.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Только за одну ссору с Гути Пеллегрини надо уволить, отношения отношениями, но о команде надо думать а не дуться на него и держать на лавке.
Ответить пользователю
  
Завываю свою речь про Гути уже в н-ный раз, да и наверно никогда не устану говорить об этом.
Реал Мадрид без Гути - это не Реал Мадрид.
Он - лидер, без которого лично я не представляю эту команду.
Это человек, на которого играет вся команда. Он чуть ли не единственный на сегодняшний день человек, который способен повести команду вперед и создать голевой момент из ничего.
Да, он нестабилен. Да, у него отвратительный характер. Но на сегодняшний день в команде нету человека, способного полностью заменить Гути.

ИМХО
Ответить пользователю
  
Ну мне кажется ,что ночные клубы и поведение тут не причем,практически все спортсмены это делают и Рауль и Икер ( Я УВЕРЕН ) не изклучение ,другое дело поведение/отношение к тренерам ,тут на 100% можна было бы согласится.И по поводу Дренте и остальной команды,очень сомневаюсь ,что 80-90% не делают тоже самое,я считаю это нормальным и ушь темболее нужным,про то ,что Гути занимается этим перед играми не было сказано не слово.Сегодня все спортсмены практически отдыхают/пьют,каждый это делает по разному в зависимости от эго "мозгов" ,задумайся об рутине ,которая приследует их уже 15-20 лет,жизнь профессионала не такая ушь и сказка как кажется - большие контракты/крутые машины,одна,две тренеровки в день,столько же игр в неделю,как-будто трудно выложится и.т.д. и.т.п.
— arch Посмотреть сообщение
Господин модератор не умеет по русски писать, Грамотно писать!!! Так что говорить не о чем!!! Вам не до Гути должно быть, "модератор"!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Господин модератор не умеет по русски писать, Грамотно писать!!! Так что говорить не о чем!!! Вам не до Гути должно быть, "модератор"!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Начнём с того,что господин модератор,как ты его нарёк,базируется в Латвии,а не в России.Уже можно отнестись снисходительнее.И лично мне всё-равно как он написал в плане грамотности,намного важнее как это написано в плане доступности(доходчивости). ак вот,я всегда понимаю,что именно хотел донести arch своим постом.Различие в том,что он написал,а ты нет...Если такой великий знаток русского языка,почему бы тебе не устроиться редактором)))
PS.Не подумай что я его личный адвокат,просто все эти сухие замечания,типа я грамотей,а вы все неучи уже достали!!!
PPS.Только не нужно сейчас говорить,что по правилам русского языка правильно говорить не достали,а извлекли)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Господин модератор не умеет по русски писать, Грамотно писать!!! Так что говорить не о чем!!! Вам не до Гути должно быть, "модератор"!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
У меня в жизне не было НИОДНОГО урока русского языка.
p.s. Только не забудь взять дневник,завтра в школу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Тем более, что ключевая фраза "ПО-РУССКИ" пишется через дефис)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Кто-то унылый школяр ))
Кстате,недавно поевилось новое и-вью Гути:
http://goal.com/en/ne...en-out
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Нет слов. И этот беспредельщик снискал славу символа мадридизма........
Катись на все четыре стороны, Гутиеррес!
— Emin Посмотреть сообщение
Emin, братишка сливочный, горячишься ты однако, перебарщиваешь малеха))) Хотя понять тебя проще, чем галстук ( будь он неладен! ) завязать))........
НО ведь Гути-парень ведь Наш, сливочного дела последователь ПРАВИЛЬНЫЙ,-немного расхлябан ( главный любимчик великосветских чикс ), в меру нахален ( Ну не изображал он услужливую секретаршу ни перед одним из коучей Реала!)-горячий джигит, что тут скажешь!.....
Да, конечно сложно спорить, что, если качнуть всю ситуацию с последними З.Ы.-комментами Пелле и Хорхе, почти без баттла выплывет, что Гути кругом виноват-ТАК и Что, если крепят его "большие начальники"-МЫ хавать Это УГ должны???-Вроде времена МММ давно прошли, а лично моя фамилия не-Голубков................................
Сливочный брат!, с болело-истинной-проникновенностью призываю тебя не вестись на разводки путо-мадрасческой желтухи, умышленно накануне Классико, сеящей в Нас сомнения гнилостные, растляя Нас, подрывая веру в дело Наше с помощью глори-собак продажных............................
З.Ы. Только пока мы верим, мы что то можем ( банально звучит, но поверь с Гути обошлись ( читай оклеветали) также и.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Гути - тот кто язык за зубами держать не будет = он не жопализ и не молчун как Рауль - плохо что из-за "временщика не адеквата до января" типа тренера - Гути уйдет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Давайте не будем отождествлять Реал с персоналиями. Ни с достойными, как Рауль, ни с отталкивающими, как Гути. Футболисты приходят и уходят, а Королевский Клуб остается. Поэтому все эти разговоры о незаменимости Гути - в пользу бедных. Этот человек вместо того, чтобы с годами становиться разумнее и солиднее, движется в противоположном направлении. В прошлом сезоне хамил Рамосу, теперь дерзит Пеллегрини. Сколько в этом дешевого шантажа - мол, он заслуженный ветеран, а тренеры - временщики, на которых можно плевать. Если после всех этих возмутительных выходок его выбросят из команды - буду только рад! В Реале должны играть мужики, а не истеричные девицы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Вся команда еще с предсезонки затачивалась на кропотливую, практически фанатичную работу с начала сезона до самого конца. Эта работа не подразумевала под собой ночные млядки, тусы, пати..
Футбол - это их РАБОТА. И она заключается далеко не в двух тренировках. ЭТО самурайская концентрация до конца мая. Они работают/играют не за Ильтихад или Киото, а за РЕАЛ МАДРИД. У них цель выиграть ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ И ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ новым составом. Про эту работу еще до начала сезона говорили, что будут неизбежны осечки, провалы и т.д. А если ВИЦЕ-КАПИТАН.. ВИЦЕ-ЛИДЕР.. ВИЦЕ-СИМВОЛ показывает такой пример, то о чем с ним говорить?!

Добавлено через 8 минут
Гути - тот кто язык за зубами держать не будет = он не жопализ и не молчун как Рауль - плохо что из-за "временщика не адеквата до января" типа тренера - Гути уйдет..
— vpkreal Посмотреть сообщение
К примеру, придет Хиддинг/Дель Боске/Капелло/Мауринью и Гути выкинет аналогичные кони, подрывая авторитет тренера и дисциплину в команде и т.д. Что ты тогда скажешь, что они тоже "какие-то временщики до января"? И что по твойму сделает тот Маур или Капелло, будет в основу выставлять??
Какой бы тренер не был, он наш. А если всее будут называть его свиньей, то он захрюкает нам в ответ, кем бы он не был: Капелло, Маур, дон Висенте....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Рауль жополиз? Рауль, который ВСЕГДА старается держать марку мадридиста, не подрывать имидж команды, который человек высокой чести и достоинства - жополиз? Просто он, даже не смотря на частое в последнее время его "отсидки" в запасе не впадает в истерику, а пашет, как настоящий мужик. Поэтмоу Рауль стал Раулем, тем, кем восхищается весь мира, а Гути - Гути, тем, кем восхищаются в основном мадридисты, а остальных он бесит.
я согласен будь Гути как Аленичев например. выступил бы с конкретными заявлениями по такому-то-такому-то поводу, что бы помогло реально команде, а не его личные прихоти. Пора опустить его с небес на землю. То что он свой не значит, что ему все можно. К тому же если учесть что это уже далеко не в первый раз!
Уже бесит этот гути, разочаровался я в нем полностью. Сколько ж уже можно его терпеть то?! Я уверен, что его уход из команды только встряхнет команду, он же подрывает атмосферу внутри коллектива своими выходками.. мадридист недоделанный.
Ответить пользователю
  
У меня в жизне не было НИОДНОГО урока русского языка.
p.s. Только не забудь взять дневник,завтра в школу.
— arch Посмотреть сообщение
У меня в жизнЕ было много уроков русского языка, я не такой самоучка, как некоторые.Просто я считаю, что модератор русскоязычного сайта Должен уметь писать по-русски Грамотно!!! Иначе ему нечего на нем делать. Я надеюсь, есть сайты Реала, где наш модератор может проявить свои навыки в других языках. Ну, а на крайняк, можно просто не быть модератором!!! Должность, как никак!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Гути всегда бвл не прост и выкидывал всякие штучки.. но что то я не помню что бы Капелло, Дель Боске как-то с ним конфликтовали.. я сам не считаю что Гути олицетворение Реала и без него никуда = самого достали провальные матчи его, но выносить сор из избы... вон Касано что вытворял и все оставалось внутри клуба..
история с Гути показывает что внутри клуба творится не ладное (мягко говоря) а в такой ситуации строить новую команду бессмыслица - к стати что капитан Рауль молчит?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
У меня в жизнЕ было много уроков русского языка, я не такой самоучка, как некоторые.Просто я считаю, что модератор русскоязычного сайта Должен уметь писать по-русски Грамотно!!! Иначе ему нечего на нем делать. Я надеюсь, есть сайты Реала, где наш модератор может проявить свои навыки в других языках. Ну, а на крайняк, можно просто не быть модератором!!! Должность, как никак!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
1.Богатая аргументация - "Иначе ему нечего на нем делать"
2.Лучше обесни мне нормально ,почему я должен грамотно писать.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз