11 Ноя 2009, 21:16 | Оцените публикацию

Положение Гути в команде по-прежнему остается противоречивым

Матч против «Алькоркона» стал для Гути четвертым к ряду, в котором он не принимал участие. Вице-капитан не попал даже в заявку на игру. Отсутствие Гути в числе основных игроков, ставшее следствием противоречивых событий, произошедших в матче с тем же «Алькорконом» на стадионе «Санто-Доминго», то ли по причине наказания, то ли по причине плохого физического состояния футболиста, кажется, подошло к концу. По слухам, просочившимся в прессу, Гути встретился с Хорхе Вальдано, чтобы прояснить ситуацию со своим положением в команде. После полуторонедельного перерыва из-за международных матчей Гути должен вернуться в заявку на матч против сантандерского «Расинга».

Вальдано описал ситуацию с Гути по завершении матча с «Алькорконом»: «Гути в течение нескольких матчей оставался вне заявки, и тренер это объяснил его формой. Тренер сказал, что когда Гути будет готов, ему будет найдено место в команде. Нам нужен готовый Гути...»

В свете последних событий вокруг Гути зародились слухи об его уходе из команды, чего не отрицал его агент Зоран Векич, намекнувший на то, что кандидатура полузащитника может заинтересовать миланский «Интер»: «Никакие переговоры не ведутся, и у нас нет оснований говорить, что Гути может перейти в «Интер». Но возможно, что в январе мы будем знать больше».

Агент рассказал о том, что Гути мог общаться с бывшим партнером по команде Уэсли Снэйдером: «Да, они могли созваниваться, но это происходит регулярно, потому что они остаются друзьями, хотя выступают за разные команды».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2492
Комментарии (52)
Положение Гути в команде по-прежнему остается противоречивым
 
Аватар для Ха$булат
У меня в жизнЕ было много уроков русского языка, я не такой самоучка, как некоторые.Просто я считаю, что модератор русскоязычного сайта Должен уметь писать по-русски Грамотно!!! Иначе ему нечего на нем делать. Я надеюсь, есть сайты Реала, где наш модератор может проявить свои навыки в других языках. Ну, а на крайняк, можно просто не быть модератором!!! Должность, как никак!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
ты откуда вылез вообще?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Пеллегрини нельзя ставить личные интересы превыше общественных.
А как вы смотрите если бы на посту тренера у нас попробовал бы силы
Луис Фелипе Сколари?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
У меня в жизнЕ было много уроков русского языка, я не такой самоучка, как некоторые.Просто я считаю, что модератор русскоязычного сайта Должен уметь писать по-русски Грамотно!!! Иначе ему нечего на нем делать. Я надеюсь, есть сайты Реала, где наш модератор может проявить свои навыки в других языках. Ну, а на крайняк, можно просто не быть модератором!!! Должность, как никак!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
1.Ты що,москаль чи бендеровець?!!!
2.Наверное метишь на место модератора)))
PS.Гляньте-ка,"по-русски" уже черес дефис написал*good*
Ответить пользователю
  
Отвечаю всем сразу!!! Я не москаль, не бандеровец- я обычный болельщик Реала из Мадрида. Вылез я оттуда, откуда каждый из нас вылез в свое время. Хасбулат не исключение!!! В модераторы никогда не метил и не собираюсь. Не мое.И писать грамотно человек должен, 21-й век на улице и не из Зимбабве, насколько знаю. Человек, занимающий хоть какую то должность, а тем более на сайте, на который входят люди и который достаточно популярен по бывшему Союзу, а это очень даже, значит, популярен, Должен писать Грамотно, будь он из Латвии, Нигера или Монголии, все равно!!! ДОЛЖЕН!!! А если не может, то Должен оставить свою должность. Быть обычным пользователем не менее почетно.Организаторы сайта должны ратовать за это!!! И я не понимаю, почему так все взъелись на меня, как будто я не коммент оставил,а на мать тут всех выматюкал! Чтож, я может, слишком громко высказался, но и в адрес модератора тоже надо бы высказаться уважаемым коллегам!!!

Добавлено через 3 минуты
1.Богатая аргументация - "Иначе ему нечего на нем делать"
2.Лучше обесни мне нормально ,почему я должен грамотно писать.
— arch Посмотреть сообщение
Как объяснить взрослому человеку, почему он не должен плохо пахнуть, ругаться, дебоширить? Не знаю!!! Взрослый на то и взрослый, что объяснять ему такое уже не надо!!! Писать НАДО Грамотно!!!! Вот и все!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Писать НАДО Грамотно!!!! Вот и все!
Надо иметь хоть немного логики.

СТОП,вот объясни мне.Нафига ты все это пишешь мне ? Думаешь мне не пофиг на тебя ? Я и без тебя знал ,что не умею писать по-русски и никогда не буду уметь.Если ты такой взрослый и самое главное нереально грамотный то в чем проблема написать Администрации ? Нынче в Грузии логика на карантине ?

Кстате,как по мне,ГРАМОТНОЙ аргументации ты мне так и не предъявил,попробуем еще раз:
"Ты должен грамотно писать, потому что "
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Во вам делать нечего...

Добавлено через 23 минуты
Гути признаёт свои недостатки и говорит, что Пеллегрини должен остаться в "Мадриде". Вчера вице-капитан "Мадрида" открывал стадион, названный в свою честь, в родном Торрехон-де-Ардос.

"Мои отношения с Пеллегрини продолжают быть очень хорошими, то, что действительно сложно, так это сидеть дома и не иметь возможности помочь команде", прокомментировал он. "Если я продолжаю быть в "Реале", то на 80 % я этому обязан Пеллегрини".
Ответить пользователю
  
[QUOTE=arch;39487]Надо иметь хоть немного логики.

СТОП,вот объясни мне.Нафига ты все это пишешь мне ? Думаешь мне не пофиг на тебя ? Я и без тебя знал ,что не умею писать по-русски и никогда не буду уметь.Если ты такой взрослый и самое главное нереально грамотный то в чем проблема написать Администрации ? Нынче в Грузии логика на карантине ?[QUOTE=arch;39487]

Логика как раз в том и есть, что если не умеешь писать по-русски и не собираешься учиться , то НЕ ПИШИ!!! А ты все пишешь и пишешь! Я давно посоветовал писать на другом языке, на том, который знаешь!!! И умеешь писать!! 2х2=4. И в Латвии тоже, но, видимо, не у тебя!!! Сказать, что ты мне пофиг, значит ничего не сказать, но я хочу читать новости на сайте на правильном русском языке и комменты тоже. По-моему, имею такое право.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Не читай мой комментарии ,в чем проблема ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Друзья, давайте на этом остановимся. Поскольку разговор этот ведет в тупик и чреват никчемной конфронтацией.
Мне, бакинцу, приятно видеть среди своих единомышленников ребят из Питера, Одессы,Тбилиси, Риги и других городов нашей бывшей Родины. Нас объединила любовь к Реалу и это замечательно. Давайте не будем выискивать причины, которые могут нас разделить и сосредоточимся на главном - на Реале.
Ответить пользователю
  
Emin, красавец!

Nikesha2, что значит "Я давно посоветовал писать на другом языке, на том, который знаешь"...

arch, напиши ему что-нибудь, так сказать, по latviski, посмотрим как много будет понято....
Ответить пользователю
  
Emin, красавец!

Nikesha2, что значит "Я давно посоветовал писать на другом языке, на том, который знаешь"...

arch, напиши ему что-нибудь, так сказать, по latviski, посмотрим как много будет понято....
— Romani4 Посмотреть сообщение
Лично я приношу свои извинения всем участникам и посетителям сайта за безобразие, к которому приложил руку!!! Бес попутал!!! Обещаю быть преданным мадридистом и не обращать более внимания на разные мелочи!! Также прошу прощения у Арча!!! На самом деле я не думал о том, чтобы как то оскорбить или обидеть своего коллегу!!! Пиши на русском, грузинском и латышском вместе, сколько душе угодно!! Подаю свою руку дружбы заочно!!! А Эмин, что и говорить - КРАСАВЕЦ!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
...
http://iblog.lv/wp-co...-1.jpg
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
http://soccer.ru/news....shtml
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз