12 Ноя 2009, 16:53 | Оцените публикацию

Ундиано Малленко назначен арбитром первого «Эль Класико» сезона

Альберто Ундиано Малленко, представитель наваррской коллегии арбитров вчера был назначен главным арбитром на матч между «Барселоной» и «Реал Мадридом» - первым «Эль Класико» в сезоне, которое состоится 29 ноября на «Камп Ноу».

Матч 11 тура, который «Реал» проведет на «Сантьяго Бернабеу» против «Расинга» будет обслуживать андалузская бригада арбитров во главе с Рамиресом Домигесом.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2494
Комментарии (16)
Ундиано Малленко назначен арбитром первого «Эль Класико» сезона
 
Аватар для AK_14
какое же все таки сильное волнение меня сопровождает,когда я слышу слово ''Эль классико''
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
а дайте кто-нить инфу, как он вообще судит наши и ихние матчи, стоит ли ждать обьективности???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
У Барсы в этот день день рождение так что подарков нам ждать не приходится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для инчас
матч разве не 28 ноября???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Нет,матч как раз 29 ноября.
Барсе в этом году исполняется 110 лет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Я думаю у нас один маленький плюсик есть перед матчем с Барсой, это то что им играть с Интером перед Эль класико и обоим нужны победы, а Реал ирает с Цюрихом дома, да и Роналду даст бог будет в строю. Хотя это понятно что всё решится на поле кто сильнее 29 ноября. Но всё же Барсе на мой взгляд сладко не будет да и сил Интер отнимет у них не мало, глядя на них видно что они набрали ход.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
пипец.... ж... рвать будут - это не Депор 0603 в финале Кубка короля.. по ходу первое класико которое просто боюсь смотреть ... Alexa подумывал составить компанию на просмотр класико - а теперь задумался...

P.S. а Реал круче )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Бояться не стоит. Хотя бы потому, что ничего ужаснее, чем последнее Классико, не произойдет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
пипец.... ж... рвать будут - это не Депор 0603 в финале Кубка короля.. по ходу первое класико которое просто боюсь смотреть ... Alexa подумывал составить компанию на просмотр класико - а теперь задумался...

P.S. а Реал круче )))
— vpkreal Посмотреть сообщение


Буду на самом деле,очень рада=)

Не соглашусь,бояться стоит...но всё равно никуда не денешься. Уже до 29 ничего не изменить
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Alexa, где классико собираетесь смотреть?
да не боюсь.. просто после 2-6 до сих пор хожу и по тротуару волочу челюсть)) как отпала - поднять не могу )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Понимаю...я тоже до сих пор с мая в шоке...
Пока не знаю. Просто единственное знакомое мне место,где транслируют,бар на Марата.
Ответить пользователю
  
Сейчас Барса не так мощна, как в прошлом сезоне. Она становится достаточно предсказуемой командой, так что боятся не стоит.
Кстати, Ундиан Малленко судил Класико сезона 06/07 на Ноу Камп, когда Барса кое-как на последних минутх ушла от поражения, матч тогда закончился со счетом - 3:3.
Ответить пользователю
  
А жаль что у Барсы в этот день юбилей! Они же будут попу рвать чтоб украсить этот день. Но увы желания и возможности не всегда совподают, так что вперед Реал. А Барса в этом сезоне не так уж и грозная, как в прошлом, да и Реал уж точно лучше прошлогодого. HАLА МАDRID!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Я наоборот думаю, что годовщина Барсы должна сыграть нам на руку, они будут сильно нервничать, даже больше чем в любой другой день, чтобы не подвести своих болельщиков, отсюда могут просто напросто перегореть и посыпаться! даже больше - я в этом уверен...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
вспоминаю как Депор нам годовщину подо....л.. столетие.. после матча поехал на работу (а разница по времени как раз была) - так директора со злости послал - под горячую руку попал - чуть не уволили ) зам. потом коньяком мирил ))
так хочется такую же пакость БарСукам сделать )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Я наоборот думаю, что годовщина Барсы должна сыграть нам на руку, они будут сильно нервничать, даже больше чем в любой другой день, чтобы не подвести своих болельщиков, отсюда могут просто напросто перегореть и посыпаться! даже больше - я в этом уверен...
— MakS Посмотреть сообщение
пута уже приучила, что никогда не нервничает.
к сожалению)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз