14 Ноя 2009, 17:04 | Оцените публикацию

Трое мадридистов постараются проложить себе путь на Чемпионат Мира

Ла Лига на нынешней неделе, как и другие европейские первенства уступает место международным матча. Основная часть отборочного турнира уже завершена и большая часть сборных проведет товарищеские матчи, однако для восьми сборных, среди которых есть и команды с представителями мадридского «Реала» борьба за путевки в ЮАР еще не окончена.

Чемпионы Мира 1998 года французы сыграют с ирландцами в стыковых матчах к чемпионату Мира. Бензема и Лассана Диарра первый матч вместе со своими партнерами проведут в Дулбине на «Кроук Парк» арене сегодня вечером, а 18 ноября поучаствуют в отвтеном поединке на «Стад де Франс».

Еще одна пара стыковых матчей интересующая мадридистов: Португалия – Босния Герцеговина. В составе подопечных Карлоса Кейруша выступает Пепе. Первый матч португальцы проведут дома на «Эштадио Да Луш». В случае выхода Португалии на чемпионат Мира в ЮАР без сомнения отправится не только Пепе, но и Криштиану Роналду, который в матчах с бсонийцами не поможет своей национальной команде из-за травмы лодыжки.

Испания и Аргентина встретятся на «Висенте Кальдерон» в товарищеском поединке, приуроченном к празднованию столетия Испанской Футбольной Федерации. Касильяс, Рауль Альбиоль, Серхио Рамос, Арбелоа и Хаби Алонсо встретятся со своими партнерами по команде Гонсало Игуаином и Фернандо Гаго. Для Икера Касильяса матч против небесно-голубых станте сотым в составе «Красной Фурии». 18 ноября сборная Испании на выезде сыграет с Австрией.

Кака примет участие в выставочном матче Бразилии против Англии, который пройдет на нейтральном поле в Дохе (Катар). А через три дня, 17 ноября бразильцы проведут матч с командой азиатского континента – Оманом.

Рафаель Ван дер Ваарт станет участником еще одного противостояния ведущих мировых сборных в товарищеском матче против Италии. Еще один спарринг «оранжевые» проведут против Парагвая.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2514
Комментарии (5)
Трое мадридистов постараются проложить себе путь на Чемпионат Мира
 
Аватар для Position Of Power
и Франция и Португалия обязаны проходить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Желаю успехов французам и португальцам , надеюсь увидеть их на чемпионате ! Надеюсь увидеть КриРо в ЮАР-е , он безусловно должен участвовать в этот турнире и блеснуть мастерством , задавив при этом Месси и тому подобных ! Без французов тоже будет скучновато , и я желаю успехов им !
Ответить пользователю
  
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Romani4
Emin, красавец!

Nikesha2, что значит "Я давно посоветовал писать на другом языке, на том, который знаешь"...

arch, напиши ему что-нибудь, так сказать, по latviski, посмотрим как много будет понято....

Лично я приношу свои извинения всем участникам и посетителям сайта за безобразие, к которому приложил руку!!! Бес попутал!!! Обещаю быть преданным мадридистом и не обращать более внимания на разные мелочи!! Также прошу прощения у Арча!!! На самом деле я не думал о том, чтобы как то оскорбить или обидеть своего коллегу!!! Пиши на русском, грузинском и латышском вместе, сколько душе угодно!! Подаю свою руку дружбы заочно!!! А Эмин, что и говорить - КРАСАВЕЦ!!!!!

Добавлено через 4 минуты
А всем главным мадридистам желаю попасть туда, куда мечтает попасть каждый уважающий себя футболист!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El Corazon Blanco
тов. встреча Испания-Аргентина Гаго чуть не сломал ногу Хави Алонсо,а Игу чуть не поломал руку Икеру...они вообще о чем думают...?!?!?!?

Добавлено через 6 минут
а помне так пусть все мадридисты летом отдыхают и востанавливаються к новому сезону за Реал...у Реала по жизни одни неприятности от этих сборных...плевать на сб.франции или сб.португали я чо француз?...ну а когда в сб.испании Икер обнимается с пуюлем(пудель) вообще тошно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Португалия сейчас ведет в счете против Боснии 1-0 , удар с метра Бруна Алвеша после подачи углового !
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз