17 Ноя 2009, 14:34 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» собирается включиться в борьбу за Фабрегаса

Будущее Сеска Фабрегаса все сложнее связывать с пребыванием на «Emirates Stadium». По слухам у Арсена Венгера есть внегласная договоренность с испанцем о свободном выборе команде в летнее трансферное окно. Сеск намерен вернуться в Испанию и играть в Ла Лиге, что мотивирует «Реал Мадрид» и «Барселону» сделать все возможное, для привлечения Сеска в собственные ряды. В пользу «Барселоны» говорят человеческие мотивы (Сеск является воспитанником «Барсы»), кроме того игрок входит в предвыборный план одного из кандидатов на пост главы «Барселоны» (ближайшим летом в каталонском клубе пройдут президентские выборы) Сандро Роселля, который по не подтвержденной информации уже вел переговоры с игроком.

Но, по заявлениям «AS» за последние дни «Реал Мадрид» окончательно утвердил свое желание также побороться за Сеска и увести его из под носа вечных соперников. В настоящее время «Мадрид» ведет переговоры со своим техническим спонсором – «Adidas», и привлечение в клуб Фабрегаса – одной из главных фигур, олицетворяющих главного соперника немецкого бренда – Nike, может стать хорошим подспорьем к увеличению дохода от сотрудничества с немецким производителем спортивной одежды.

Не нужно забывать о том, что попытку привлечь в свой проект Фабрегаса Флорентино Перес сделал сразу по пришествию на пост президента клуба во второй раз, но сумма трансфера в 60 миллионов евро, установленная «Арсеналом», заставила клуб направить схожую сумму в «Милан» на приобретение Кака. Переговоры с «Барселоной» по поводу трансфера Сеска могли быть оказаться более успешными, но Флорентино не привыкать к совершению трансферных переворотов и он знает, что Сеск должен помнить о словах спортивного директора «сине-гранатовых» Чики Бегиристайна: «Тот, кто уходи из «Барсы», не должен возвращаться в неё никогда».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2526
Комментарии (60)
Трансферные слухи: «Реал» собирается включиться в борьбу за Фабрегаса
 
Аватар для vpkreal
мечтатели ))) хотя подход основательный у Переса и при желании купит - только не вижу смысла покупать игроков пока тренером Пеллегрини.. тогда лучше пусть идет к БорСукам.. а то талант загубит - как все те кого купили летом..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ни Сеска, ни Торреса, я думаю, нам не видать! Да и не нужны они нам. У нас есть игроки ничем не хуже в перспективе (Гранеро и Негредо). И при том свои!
А вот фланговый игрок ТОП-уровня нам нужен безусловно: Рибери/Сильва. Вот тогда состав будет действительно полностью укомплектован. Останется дело за малым и самым главным - чтобы тренер довел это до ума всё на командном уровне =)
P.S. Кстати, новость про "Сколари в Реале по совету Роналду" уже читали?
Источник: Eurosport.ru
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Я вот считаю что подписать его реально.Перес самого черта подписать может)Темболее если Фабрегеса в комплекте с Вингером.

Каждый день эти новости как барсуки воют и зовут его к себе.У них там установка у всех чтоли.Главный план на сезон промывка мозгов Сеску.Не знаю как у кого , но у меня лично вызывает отвращение вот такой подход , берут за живое.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да я уверен на 100% что он не будет у нас, так как он воспитанник Барсы и в Реал он не пойдёт по понятным причинам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Codename
а наши когда Роналду зазывали?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
а наши когда Роналду зазывали?
— Wolf88 Посмотреть сообщение
Это всё штучки а-ля Калдырон-стайл. Они у кого-угодно вызывают отвращение.
Ответить пользователю
  
Бляхамуха. Нахрена нам Фабрегас? У нас 10 человек в центра и полтора фланговых футболиста. Определённо стоит потратить космическую суму на Cecka
Тада еще Буфона с Чехом можно смело звать. Они как раз к месту прийдутся.
Ответить пользователю
  
Пишешь не по теме.


1) caps lock - off; 2) Дабудет известно, что Клиши левый защитник, а Санья правый, а проблемы в защите Реал испытывает как раз с левого края, хотя там вроде начали использовать Арбелоа.
— Romani4 Посмотреть сообщение
ДА БУДЕТ ТЕБЕ ИЗВЕСТНО ЧТО САНЬЯ ИГРОК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И МОЖЕТ ИГРАТЬ И ТАМ И ТАМ!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Да конечно Сеск нам нужен.Он класные пасы отдает,да и сам частенко забивает.Нужно продать Мамаду Диарра и ВДВ а Сеска пригласить.И я еще слышал там в Ливере Торреса хотят продавать думаю его тоже неплохо бы прикупить,все таки уйдет Нистелрой.Скоро и Рауль вроде тож собираетсо(хотелось бы чтоб он подольше поиграл),а Бензема еще помоему не раскрылся.А если к Роналдо и Кака прибавятся Сеск и Торрес это будет команда мечты, и Барсе будет полная ж..а.А насчет левого полузащитника,я думаю не стоит выкидывать деньги на это ведь есть Марсело и Дренте а они вполне неплохо играют.Ну а если уж и покупать то только Силву никак не Рибери
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
1)если куда и перейдёт то только в барсу.
2)состав абсолютно полный. игроки ещё не нужны. с таким составом можно несколько лет никого не покупать...

если спихнуть Кака в МС по той цене, что он обошёлся Реалу то почему бы и нет, а так смысла не вижу, разве что цену набить, что б барсуки денег побольше выложили=))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Nikel, Ливер хочет продать Торреса? Чего за бред такой
Ответить пользователю
  
ДА БУДЕТ ТЕБЕ ИЗВЕСТНО ЧТО САНЬЯ ИГРОК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И МОЖЕТ ИГРАТЬ И ТАМ И ТАМ!!!
— OHayk Посмотреть сообщение
1) Скажу еще раз: caps lock - off!!!; 2) И с чего это ты взял, что Санья универсал, приведи примеры матчей где он играл слева от хорошей жизни и делал это успешно, и у нас есть универсал - Арбелоа. Если нам и нужен человек в оборону, то это чистый левый защитник.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Wolf88
C Роном по другому было.Он изъявил желание перейти ,а наши просто согласились.Мол кто против хороший игрок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А насчет левого полузащитника,я думаю не стоит выкидывать деньги на это ведь есть Марсело и Дренте а они вполне неплохо играют.
— Nikel Посмотреть сообщение
С каких пор они играют в защите неплохо?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Он говорил про них как полузащитников, а как дефы согласен
Ответить пользователю
  
НА КАКОЙ ХРЕН КЛИШИ? ЕСЛИ У РЕАЛА ПРОБЛЕМЫ МОЖНО КУПИТ САНЬЯ!!!

Добавлено через 1 минуту


что значит флудиш?
— OHayk Посмотреть сообщение
Просто Клиши щас нам нужнее,вроде все позиции закрыты кроме левого защитника,а Санья по моему правша
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Ну раз пошел "офф-топ" , то этим утром выскажусь и Я на сей счет .
Клиши безусловно не помешает , талантливый парень , не по-годам высокий уровень игры , да ещё к тому же и Француз , коего безусловно будет рад видеть Ласс , но Все как-то забыли о слухах , по-которым в январе 2010-го к Нам приезжает Роберто Карлос . И Мне этот улыбчивый трудяга , мастер штрафных ударов и просто потрясающий Человек куда ближе чем Франсэ латераль .
Пока РК в игре , Лучшего на левом фланге обороны не будет .
Его опыт и преданность делу , а заодно и Мадриду не помешает Нам в плэй-офф ЛЧ .
Ой как не помешает .
Ответить пользователю
  
Насчет Роберто Карлоса нравится идея ну всеравно думаю один хороший молодой левша не помешал бы на лево в защиту,главное чтоб в обороне играл хорошо,а что все за Клиши?неужели он так хорош?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
что, без вратаря ?!)))
— Guf Посмотреть сообщение
гыы..
Ошибочка. Хотел написать 4:3:3
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Ну на счет Фабрегас скажу , что он отличный , молодой , но уже поставленный футболист , который не помешал бы любой команде , будь это Реал и Барса ! Но я почти уверен , что его не будет в нашей команде , а перейдет в "скоталонию" ! На счет Карлоса скажу мы всегда ждем с распахнутыми руками , но нам все равно нужен молодой защитник с перпективой , а не "старичок" который в ближащее время повесит бутсы на гвоздь !
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз