17 Ноя 2009, 14:34 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» собирается включиться в борьбу за Фабрегаса

Будущее Сеска Фабрегаса все сложнее связывать с пребыванием на «Emirates Stadium». По слухам у Арсена Венгера есть внегласная договоренность с испанцем о свободном выборе команде в летнее трансферное окно. Сеск намерен вернуться в Испанию и играть в Ла Лиге, что мотивирует «Реал Мадрид» и «Барселону» сделать все возможное, для привлечения Сеска в собственные ряды. В пользу «Барселоны» говорят человеческие мотивы (Сеск является воспитанником «Барсы»), кроме того игрок входит в предвыборный план одного из кандидатов на пост главы «Барселоны» (ближайшим летом в каталонском клубе пройдут президентские выборы) Сандро Роселля, который по не подтвержденной информации уже вел переговоры с игроком.

Но, по заявлениям «AS» за последние дни «Реал Мадрид» окончательно утвердил свое желание также побороться за Сеска и увести его из под носа вечных соперников. В настоящее время «Мадрид» ведет переговоры со своим техническим спонсором – «Adidas», и привлечение в клуб Фабрегаса – одной из главных фигур, олицетворяющих главного соперника немецкого бренда – Nike, может стать хорошим подспорьем к увеличению дохода от сотрудничества с немецким производителем спортивной одежды.

Не нужно забывать о том, что попытку привлечь в свой проект Фабрегаса Флорентино Перес сделал сразу по пришествию на пост президента клуба во второй раз, но сумма трансфера в 60 миллионов евро, установленная «Арсеналом», заставила клуб направить схожую сумму в «Милан» на приобретение Кака. Переговоры с «Барселоной» по поводу трансфера Сеска могли быть оказаться более успешными, но Флорентино не привыкать к совершению трансферных переворотов и он знает, что Сеск должен помнить о словах спортивного директора «сине-гранатовых» Чики Бегиристайна: «Тот, кто уходи из «Барсы», не должен возвращаться в неё никогда».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2526
Комментарии (60)
Трансферные слухи: «Реал» собирается включиться в борьбу за Фабрегаса
 
Аватар для bigbanan
Молодой защитник с перспективой это наверно Марсело, а уже поставленный защитник, который нам нужен сейчас, как раз Карлос. А Фабрегас к нам не перейдет, трудно даже себе это представить
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Ливер хочет продать Торреса? Чего за бред такой
— bigbanan Посмотреть сообщение
Почему бред.Вчера в новостях слышал,что у Ливера финансовые проблемы и руководство хочет решить эти проблемы за счет продажи Торреса,и плюс к этому на вырученые деньги купить менее дорогих игроков.В таком случае я думаю можна даже Сеска не покупать а купить Торреса.Я думаю что если Ливер будет его продавать то вариантов у него немного будет скорее всего МС и Реал,Барса отпадает потому что будет боротся за Сеска а другие клубы не смогут за Торреса просто заплатить.Так что у него один вариант Реал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
А он сам захочет в Реал? Все-таки Атлет бывший
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Да зачем нам Торрес? Во-первых, он из Ателико, во-вторых, он травмирован. Мы что, будем покапать травмированных игроков, потом лечит и продавать? У нас есть еще и Негредо, который к слову, забивает за Севилью и смотрится в ней неплохо! Почему бы его не купить или выкупить! А Торрес сам не перейдет в Реал, будьте уверены!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вариант с Фабрегасом абсолютно неРеален. Во-первых, он барсучий выкормыш. В0-вторых, зачем ему переходить в Мадрид и становится врагом всей Каталонии, когда он может спокойно перейти в Барсу и стать там кумиром. В-третьих, не факт, что ему будет просто адаптироваться в Реале, где команда пока еще находится в стадии формирования, тогда как у путы уже имеется сложившийся коллектив.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Нууууууу. Не надо его в Реал. Состав итак мощный, лучше работать надо над ним. Только не помешало бы усилить защиту и всё. Правда уже незнаю и кем. Вроде бы первоклассные итак собраны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Riil
Насчёт возвращения Роберто Карлоса, очень жаль.
http://lenta.ru/news/...arlos/
а Фербегас нам не нужен....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
А он сам захочет в Реал? Все-таки Атлет бывший
— bigbanan Посмотреть сообщение
Да я же говорю если ливер будет его продавать то сумма явно будет не маленькая,ну и кто сможет его купить.Атлетико при всем желании не сможет выкупить его контракт.Возможные кандидаты Реал и Ман Сити (ну еще Челси и МЮ возможно но у МЮ есть достаточно игроков нападения,а Челси скорее купит Агуеро и то если с них ограничение снимут).Ну я сомневаюсь что Торрес захочет продолжать карьеру в МС.Так что у него один вариант по сути
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
чё за трёп? Торрес не уйдёт из Ливера пока будит играть на своём уровне...это факт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Нападающий «Реала» Рууд ван Нистерлой признался, что задумывается об уходе из клуба.

«Я хочу играть. Пока не поднимал этот вопрос в беседах с тренером, так как я продолжаю восстановление после травмы. Как только буду готов, обязательно обсужу с Пеллегрини мое игровое время. Если я буду редко появляться на поле, задумаюсь об уходе из клуба в январе.

Одна из главных моих целей – играть на ЧМ-2010. Однако без игровой практики мне будет сложно попасть в состав сборной Голландии», - приводит слова ван Нистерлоя The Guardian.
Ответить пользователю
  
Просто Клиши щас нам нужнее,вроде все позиции закрыты кроме левого защитника,а Санья по моему правша
— ADRENALIN Посмотреть сообщение
ПАТРИС ЭВРА ТОЖЕ ПРАВША НО ОН ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК. НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСЛИ ИГРОК ХОРОШИЙ ОН МОЖЕТ ГДЕ УГОДНО СЫГРАТЬСЯ ТЕМ БОЛЕЕ МНОГО ВАРИАНТОВ ЖЕ ЕСТЬ!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
ПАТРИС ЭВРА ТОЖЕ ПРАВША НО ОН ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК. НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСЛИ ИГРОК ХОРОШИЙ ОН МОЖЕТ ГДЕ УГОДНО СЫГРАТЬСЯ ТЕМ БОЛЕЕ МНОГО ВАРИАНТОВ ЖЕ ЕСТЬ!!!
— OHayk Посмотреть сообщение
1.Эвра то правша ...
2.Зачем покупать игрока ,который не играл на этой позиции,если в 100х легче купить игрока ,который номиманально ЛЗ ?
3.Когда ты додумаешся выключить caps lock ?
Ответить пользователю
  
1.Эвра то правша ...
2.Зачем покупать игрока ,который не играл на этой позиции,если в 100х легче купить игрока ,который номиманально ЛЗ ?
3.Когда ты додумаешся выключить caps lock ?
— arch Посмотреть сообщение
НАВЕРНОЕ ЗАВТРА НАДЕЮСЬ У МЕНЯ РЕЙТИНГ -1 НЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я УЖЕ 2-ОЙ ДЕНЬ НЕ ВЫРУБАЮ CAPS LOCK АЧЁ ОН ВАС ТАК НАПРЯГАЕТ!!!ВО ВТОРЫХ ПАТРИС ИМЕЕТ ОПЫТ ЛЗ ОН ДОВОЛЬНО ДОЛГО ИГРАЛ НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ В МЮ ФИЛИПП ЛАМ, ЖОАН КАПДЕВИЛЬЯ ЧЕМ НИ ВАРИАНТЫ!?
Ответить пользователю
  
НАВЕРНОЕ ЗАВТРА НАДЕЮСЬ У МЕНЯ РЕЙТИНГ -1 НЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я УЖЕ 2-ОЙ ДЕНЬ НЕ ВЫРУБАЮ CAPS LOCK АЧЁ ОН ВАС ТАК НАПРЯГАЕТ!!!ВО ВТОРЫХ ПАТРИС ИМЕЕТ ОПЫТ ЛЗ ОН ДОВОЛЬНО ДОЛГО ИГРАЛ НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ В МЮ ФИЛИПП ЛАМ, ЖОАН КАПДЕВИЛЬЯ ЧЕМ НИ ВАРИАНТЫ!?
— OHayk Посмотреть сообщение
1) Наверное если администрация сайта просит тебя выключить caps lock, то напрягает, ну а если Эвра правша, то тут и говорить нечего... Какой к черту опыт левого защитника, Эвра всегда и был левым защитником левшой.

Ну а рейтинг - в данном случае это ерунда, ибо подобные посты, в которых хрен что поймешь, достойны сразу бана.
Ответить пользователю
  
НАВЕРНОЕ ЗАВТРА НАДЕЮСЬ У МЕНЯ РЕЙТИНГ -1 НЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я УЖЕ 2-ОЙ ДЕНЬ НЕ ВЫРУБАЮ CAPS LOCK АЧЁ ОН ВАС ТАК НАПРЯГАЕТ!!!ВО ВТОРЫХ ПАТРИС ИМЕЕТ ОПЫТ ЛЗ ОН ДОВОЛЬНО ДОЛГО ИГРАЛ НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ В МЮ ФИЛИПП ЛАМ, ЖОАН КАПДЕВИЛЬЯ ЧЕМ НИ ВАРИАНТЫ!?
— OHayk Посмотреть сообщение
Да ну так то много ещё можно перечислять их,но я Клиши назвал только потому что он тоже Арсеналец,как и Сеск....Да и по любому считаю ,что слева лучше левшу ставить
Ответить пользователю
  
Ну а рейтинг - в данном случае это ерунда, ибо подобные посты, в которых хрен что поймешь, достойны сразу бана.[/QUOTE]

НУ ТАК ДЕРЗАЙТЕ!А CAPS LOCK КАК И ОБЕЩАЛ ВЫКЛЮЧУ ЗАВТРА!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
НУ ТАК ДЕРЗАЙТЕ!А CAPS LOCK КАК И ОБЕЩАЛ ВЫКЛЮЧУ ЗАВТРА!!
— OHayk Посмотреть сообщение
Логика,где ты ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А CAPS LOCK КАК И ОБЕЩАЛ ВЫКЛЮЧУ ЗАВТРА!!
— OHayk Посмотреть сообщение
В России,к сожалению,испокон веков две беды: одна из них дороги...
Сзот
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Не будьте так суровы. Это осложнение от большой любви к Реалу)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
из "Арсенала" я бы присмотрелся разве что к Мериде =)
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз