Ван дер Ваарт прошел медицинское обследование и подписал пятилетний контракт #RealMadrid #РеалМадрид #вандерваарт #трансферы
5 Авг 2008, 16:34 | Оцените публикацию

Ван дер Ваарт прошел медицинское обследование и подписал пятилетний контракт

Главной задачей для нового футболиста мадридского «Реала» перед отправкой на «Сантьяго Бернабеу» было успешное прохождение медицинского осмотра в клинике «Sanitas La Moraleja Hospital», куда Ван дер Ваарт прибыл в девять часов утра. После различных тестов медицинский штаб клуба показал голландцу зеленый свет.

Проверка игрока только подтвердила превосходное состояние здоровья Ван дер Ваарта. После осмотра свое заключение сделал доктор Диас, глава медицинской службы «Реал Мадрида»: «Мы выполнили все необходимые проверки и не нашли никаких проблем. За последние два-три года у него не было никаких серьезных повреждений. Он прекрасно чувствовал себя в «Гамбурге» и готов играть в команде Шустера. Также примите во внимание, что большинство европейских чемпионатов уже скоро берут свой старт, и только испанская лига стартует еще весьма не скоро». Начав предсезонку в «Гамбурге» раньше, чем «Мадрид», Рафаэль уже практически набрал идеальные кондиции, так как чемпионат Германии начинается уже в ближайшие выходные».

На «Сантьяго Бернабеу» Ван дер Ваарта встретили несколько членов руководства и почетный вице-президент Альфредо Ди Стефано, а также вернувшиеся из Лондона Предраг Миятович и Рамон Кальдерон. Сопровождаемый семьей, при их поддержке Рафаэль поставил свою подпись под пятилетним соглашением с «бланкос». Из рук президента двухлетний Дамиан получил футболку «Реал Мадрида». Подарков также были удостоены его родители и бабушка с дедушкой с материнской стороны, проживающие в местечке Чиклана, что в Кадисе, и являющиеся коренными жителями этой южной области Испании.

Передав футболисту ручку, Кальдерон расположился по одну сторону от футболиста, с другой находился Альфредо Ди Стефано. Подписав контракт, Ван дер Ваарт выразил свою благодарность Кальдерону за осуществление своей мечты, а перед тем как отправиться на представление перед болельщиками и прессой футболист получил сувенир - серебрянный макет, копию «Сантьяго Бернабеу».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n253
Комментарии (1)
Ван дер Ваарт прошел медицинское обследование и подписал пятилетний контракт
 
Аватар для LovingMadrid
Всё теперь главное, чтоб в состав влился и работал, работал, работал!
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз