22 Ноя 2009, 11:09 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Счет 1-0 не отражает того, что происходило на поле»

На пресс-конференции после матча с «Расингом», в котором «Реал» одержал победу с преимуществом в один гол, наставник команды Мануэль Пеллегрини старался придать основное значение трем набранным очкам и оттенить внимание от образа игры команды, который не стал лучше по сравнению с последними матчами.

«Мы несколько раз попадали в штангу и у нас были другие моменты. Мы заслужили более спокойного матча, но также стоит отметить «Расинг», который умело оборонялся и прервал часть атак», - сказал тренер в оправдание скромного результата, хотя не стал скрывать того, что команда выглядела пассивно, открыв счет в матче: «Мы хорошо начали матч, но когда завладели преимуществом, неосознанно начали действовать по счету на табло. Из-за осторожности или недоставка уверенности, ход встречи изменился. и это правда. Однако во втором тайме мы попробовали начать все сначала. Мы не хотели оставлять «Расингу» пространства и добились этого».

«Мы должны улучшать свой футбол, но были матчи, в которых мы создавали более крупный счет, при более плохой игре. Счет 1-0 не отражает того, что происходило на поле. У нас не было таких хороших моментов, как бывало в других матчах, но они также были неплохими. «Расинг» не создал у нашей штрафной даже минимальной опасности. Мы так и не отдали инициативу сопернику».

«Я доволен тремя очками и прочностью обороны, которую мы продемонстрировали. Сохранять ворота неприкосновенными также нужно уметь. И мы должны не забывать, как бывает тяжело возвращаться после пятнадцати дней не полноценных тренировок лишь с пятью – шестью игроками и после недавнего вылета из Кубка Короля».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2535
Комментарии (12)
Мануэль Пеллегрини: «Счет 1-0 не отражает того, что происходило на поле»
 
Аватар для Шато
На мой взгляд Реал потратил столько сил сколько было нужно для победы.Очень понравился Дренд, ну а Расинг боялся Реала вот и так безобразно сыграл.
Всех с победой, теперь мы на первом месте!
Ответить пользователю
  
Когда хороший результат, то и игра нравится начинает. Так что самое главное, это №1 в Ла Лиге!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Как это "не создал минимальной опасности"? А отмененый гол?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Всё по прежнему - очень унылая игра, продолжаю ждать появления КОМАНДЫ и соответственно сильной и стабильной ИГРЫ.
Пеллегрини жалко выглядит пытаясь найти что-то хорошее там где ничего хорошего нет, но, в общем, я на него ещё надеюсь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Как это "не создал минимальной опасности"? А отмененый гол?
— Elgenio Посмотреть сообщение
а чистый офсайд в этом моменте?=)

и оч жаль что отменили гол Бензема...офсайда то небыло=(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Теперь все больше убеждаюсь, что Игуаин в матчах с Расингом обязательно забьет как минимум 1 гол! Мне кажется что после классико все изменится. Команда уже не будет настолько сырой... 1-0 с Расингом? Победа была достойная ниче не скажешь. 3 очка конечно здорово , но я бы сказал что 1-0 это матч Бильбао - Расинг. Никак не Реал.. посмотрим что будет по возвращению Ласса и Роналду... Может игра будет интересней) как это было в начале сезона...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ja za Real
Дренте очень понравился......)))) просто электровеник!!
думаю экономили силы на ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!!! поэтому и смотрелись пассивно!! В целом ещё Кака понравился и Арбелоа!!!
Всех с победой!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Всё по прежнему - очень унылая игра, продолжаю ждать появления КОМАНДЫ и соответственно сильной и стабильной ИГРЫ.
Пеллегрини жалко выглядит пытаясь найти что-то хорошее там где ничего хорошего нет, но, в общем, я на него ещё надеюсь.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Не понимаю я тебя.Как можно ждать зрелищной и уверенной игры с полным взаимопониманием игроков на поле,от команды кот начала строится с нуля,спустя 2 месяца? У нас 7 (!!!) новых игроков,из них 5-6 как минимум игроки основы и новый тренер,кот никогда доселе никогда не тренировал клубы уровня Реала.Ну не пойдет у нас такая игра,кот вы все хотите видеть,как минимум до второго круга Ла Лиги.
Терпения нам не хватает,посему и вылетаем уже 5 год с ЛЧ,как галимые аутсайдеры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
дренте понравился и кака) просто красавцы а терпения братан нужно)тренировки и игроки есть только вот надо дождаться когда игра придет а она придет объязательно, только ждать надо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Терпение болелы, только терпение. Мы в неплохом положении и этому надо радоваться. Классико покажет многое. Месси травмирован, а Ибра под вопросом. Надо верить в наших!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Отлично сыграли. Посмотрел статистику : ни одного удара в створ ворот нашей команды. У меня только так иной раз бывает в симуляторе Фифа 10 :-). Вообщем молодцы отыграли здорово, это очень важно в предверии классико.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Не понимаю я тебя.Как можно ждать зрелищной и уверенной игры с полным взаимопониманием игроков на поле,от команды кот начала строится с нуля,спустя 2 месяца? У нас 7 (!!!) новых игроков,из них 5-6 как минимум игроки основы и новый тренер,кот никогда доселе никогда не тренировал клубы уровня Реала.Ну не пойдет у нас такая игра,кот вы все хотите видеть,как минимум до второго круга Ла Лиги.
Терпения нам не хватает,посему и вылетаем уже 5 год с ЛЧ,как галимые аутсайдеры.
— 95 регион Посмотреть сообщение
Я только сказал - нет команды и нет игры, я не говорил что всё это должно быть уже сейчас. Вполне допускаю что команда будет строится ещё много месяцев, главное чтобы в ближайшие полтора года она всё таки появилась.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз