22 Ноя 2009, 15:33 | Оцените публикацию

Лионель Месси рискует пропустить «Эль Класико»

Аргентинский форвард после матча на «Сан-Мамес» заставил бить тревогу в каталонском стане. Лидер «Барселоны» получил травму по ходу матча с «Атлетиком» и был заменен на 75-ой минуте. Первичный осмотр показал, что игрок надорвал мышцы бедра левой ноги. Хосеп Гвардиола после матча заявил, что игроку предстоит пройти углубленное обследование для определения точных сроков восстановления.

Месси практически точно пропустит матч Лиги Чемпионов против «Интера» в середине недели, в котором на кону у «Барселоны» будет стоять продолжение борьбы в еврокубках в нынешнем сезоне. Кроме того под большим сомнением находится участие Лео в «Эль Класико». Предпосылки к тому Месси пропустит два важнейших матча после встречи в Бильбао, выразил Гвардиола, сказав «травма не выглядит хорошо».

Помимо Месси в лазарете «Барсы» находятся Златан Ибрагимович (у шведа также травма бедра и точные сроки его восстановления не определены), а также заболевшие свиным гриппом Эрик Абидаль и Яя Туре, подозрения на симптомы свиного гриппа были обнаружены у Рафаеля Маркеса, в связи, с чем все трое были изолированы от команды».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2538
Комментарии (38)
Лионель Месси рискует пропустить «Эль Класико»
вот терь можно посмареть и на Гвардьолу тренера ищущего выход из сложной ситуации
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Слишком у них гладко всё было в прошлом сезоне.Пусть подумают теперь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да неее, думаю, врачи каталашек, сделают ВСЁ, чтобы месюк вышел на поле...
а ежели нет, то это будет своеобразной справедливостью, за прошлогодние травмы в нашем стане...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
здоровья. и скорейшего выздоравления. после Классико...
Ответить пользователю
  
вот терь можно посмареть и на Гвардьолу тренера ищущего выход из сложной ситуации
— Tatarin Посмотреть сообщение
ФК Барселона не тонет просто-напросто посредством своих физических свойств.
Такшо я лично в такую халяву не верю, чтоб сразу столько и сразу на Класико. Я думаю будут они все играть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Да может и будут играть, но если и на ноги поставят, все равно Ибра и он будут после травм, сами понимаете играть будут не на максимум, так что уже плюс есть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Я тоже уверен что все будут играть против Реала, вот может быть с Интером не будут играть.Хотя с Интером им игра на много важнее чем с Реалом,так как там можно сказать стоит на кону путёвка выхода из группы а игра с Реалом просто матч чемпионата Испании который сейчас абсолютно ничего не решает как для Реала так и для Барсы.Одним словом нас ожидают очень интересные матчи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
RVN17,Криштиану Роналдо и Ласс тоже только востановятся от травм,а они одни из наших лидеров.Так что условия будут равными.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для инчас
специально хотят по ушам анм проехать на счет месси!!!мне кажется тоже он будет в строю на ноу камп.а на счет абидаля то у него травма и грипп так что он точно не сыграет,а туре с маркесом могут...так что мадридисты не надеемся на халяву,она нам не канает мы должны выыиграть классико с полным составом барсуков!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
а игра с Реалом просто матч чемпионата Испании который сейчас абсолютно ничего не решает как для Реала так и для Барсы
— Шато Посмотреть сообщение
значит Эль Класико, плюс ко всему, в День Рождения путы, уже "просто матч чемпионата" ?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LA Bandida
кирпичек за кирпичеком граждане, не спешите!!! класико будет захватывающим
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Буду болеть за Интер! Чтобы они вылитили из ЛГ , и они поняли , что их высокомерие погубило их!
Ответить пользователю
  
А было б здорово если б барсуки не вышли из группы в Л.Ч...вот позорище им будет,почти как у нас в матче с Алькорконом
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Мне по Барабану. Играет-не играет. Пусть барсуки парятся. Главное, чтобы наши все ребята были готовы!
P.S. И это далеко не обычный матч чемпионата! Только барсуки так говорят перед игрой или когда проиграют, а если выиграют, то совсем другое слышно. Не ведитесь! Для меня это супер-важный матч. И помните, тчо если мы выйграем, то отрыв будет уже 4 очка!
Удачи Реалу!
Ответить пользователю
  
Ну вот и все опредилось, как того стоило ожидать, повреждение Месси не серьезно и он даже с Интером, возможно сыграет...
Ответить пользователю
  
Журналюги раздули...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Нет в жизни счастья...Так хотелось, чтобы этот гаденыш не играл...
Что ж, будем рубиться. Насмерть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Надеюсь он выйдет с Интером и получит рецидив, а Барса пролетит в ЛЧ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Да уж. ТО что Барсе уже полтора сезона везет на травмы (вернее их отсутвие) - это все воспринимают, как должное.. Нас пожалеть не кому =)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз