24 Ноя 2009, 21:47 | Оцените публикацию

Агент Гаго сообщил, что уход аргентинца из клуба в зимнее трансферное окно возможен

Зоран Векич – агент Фернандо Гаго, тесно связан с «Мадридом» и хорошо знает специфику действий происходящих в «Мадриде». Представитель аргентинского полузащитника «бланкос» допускает, что в зимнее трансферное окно Гаго может покинуть команду, хотя он не знает, будет ли это аренда в «Боку Хуниорс» или иной клуб.

«Я знаю, что он нравится некоторым клубам в Италии, хотя никто не ввел официальных контактов с клубом. Но все зависит от «Реал Мадрида». Если он не захочет, чтобы Гаго уходил, то он останется, так как у него контракт до 2013 года», - заявил Векич.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2547
Комментарии (16)
Агент Гаго сообщил, что уход аргентинца из клуба в зимнее трансферное окно возможен
 
Аватар для sic_kapkan
пусть уходит, m.diarra тоже.
и это ещё не всё :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
пусть уходит, m.diarra тоже.
— sic_kapkan Посмотреть сообщение
пусть уходит кто то один, кто не согласен на роль запасного...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sic_kapkan
по мне так gago шустрее m.diarra.
m.diarra как столб по полю ходит, ни пас отдать, не отобрать мяч у мелкого, шустрого игрока. толку мало от него :)
оба уходят, и приходит 1 молодой или из кантеры прокачанный :)
gago не справляется, по мне так он ваще родственник g.heinze :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Пусть уходит, толку от него вообще никакого, так и будет все время числится в перспективных игроках.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Думаю в Италии ему самое место. Если бы Фиорентина его купила было неплохо, он бы подошел к ним.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
по мне так gago шустрее m.diarra.
m.diarra как столб по полю ходит, ни пас отдать, не отобрать мяч у мелкого, шустрого игрока. толку мало от него :)
оба уходят, и приходит 1 молодой или из кантеры прокачанный :)
gago не справляется, по мне так он ваще родственник g.heinze :)
— sic_kapkan Посмотреть сообщение
парень, иди дальше в фифу играй, описываешь игроков, будто по игре, так и играл бы дальше...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
жаль терять такого игрока, парень ведь умеет играть и может еще лучше.
но с другой стороны, постоянно сидеть на скамейке... поэтому не будет ничего зазорного если он нас покинет. Центр у нас уже устоялся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Да лучше Гаго пусть уходит чем М. Диарра. Главный критерий опорника отбор мяча, а у Гаго с этим проблемы серьезные.

(p.s.) Как не зайду на этот сайт в последние 4 дня вылазиет вирус червь. Ужас!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А ведь когда Шустер верил и доверял Гаго и не плохо играл в центре, жаль конечно будет если он уйдёт но и понять его можно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Удачи! На такой позиции в Реале должен играть чел не только с отменными физ данными и отбором, но и высочайшей игровой эрудицией.
Удачи, Гаго!

Добавлено через 1 минуту
А ведь когда Шустер верил и доверял Гаго и не плохо играл в центре, жаль конечно будет если он уйдёт но и понять его можно.
— Шато Посмотреть сообщение
Одно дело играть в центре с Расингами и ВальдолидамиЮ а другое быть в состоянии противостоять Барсе, Ливеру, МЮ. Валенсии и прочим. А этого за за Гаго не водится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sic_kapkan
парень, иди дальше в фифу играй, описываешь игроков, будто по игре, так и играл бы дальше...
— Guf Посмотреть сообщение
в fifa не играю.
и по-моему все со мной согласны ;)
gago продать 100%, а m.diarra за ним.
думаю нужен опорник оборонительного плана, как m.diarra, тока не такой медленный и неповоротливый.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Тока не в Боку - Ривер и так ужасно играет((( лучше уж в италию.. так же к стати Комбьясо выперли типа какой-то не такой а результат??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Почему-то у меня Камбьяссо вызывает отвращение)) Просто не выношу его слащавую физиономию. Опорник должен быть брутально-устрашающим))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Почему-то у меня Камбьяссо вызывает отвращение)) Просто не выношу его слащавую физиономию. Опорник должен быть брутально-устрашающим))
— Emin Посмотреть сообщение
Рибери поспешил с выбором позиции ... ? ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
не знаю, мне всегда нравился этот аргентинский парнишка. Более того мне нравилась связка Ласс-Гаго еще по прошлому сезону! Да, он еще зелёный и не опытный, но с огромным потенциалом. Его ни в коем случае нельзя продавать, в крайнем случае аренда! В свои 23 года он показывает очень зрелый футбол для своей позиции! Упустим талант и потом будем жалеть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
не знаю, мне всегда нравился этот аргентинский парнишка. Более того мне нравилась связка Ласс-Гаго еще по прошлому сезону! Да, он еще зелёный и не опытный, но с огромным потенциалом. Его ни в коем случае нельзя продавать, в крайнем случае аренда! В свои 23 года он показывает очень зрелый футбол для своей позиции! Упустим талант и потом будем жалеть...
— MakS Посмотреть сообщение
Согласен с тобой , нельзя его продавать ! Продадим в какой нибудь другой клуб , он там расскроется , а мы локти кусать , мол упустили игрока ! Лучший вариант это аренда , думаю без него сезон продержимся :) В центре есть кому поиграть !
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз