26 Ноя 2009, 14:24 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Мне не понравилась игра команды»

Вас беспокоит игра команды?
Конечно. По разным причинам мы не можем раскрепоститься. Как тренеру мне такая игра не нравится. Хорошая сторона – это наша уверенная игра в обороне, соперники почти не приближаются к нашим воротам. Нам не хватает креативности, подвижности и немного удачи.

Долг перед болельщиками был искуплен игрой?
Нам нравится забивать голы и демонстрировать на поле шоу, следовательно, долг мы не искупили.

Вы будете удивлены победе вашей команды над «Барселоной»?
Нет. Мы ищем свою игру. Когда мы начнем добиваться нужных нам результатов, то будем выигрывать и при этом нравиться зрителям. Я не могу понять, когда говорят о разнице в игре «Барселоны» и «Реала».

Какие аспекты игры вызывают у Вас тревогу?
Излишки давления и критики существуют. Мы не играем ярко и красиво, но это нам не мешает. Команда стала гораздо крепче по сравнению с началом сезона.

Вы доверяете Марсело?
Марсело один из основных игроков и сделал много полезных вещей.

Как выглядел Роналду?
В отведенное ему время он смотрелся хорошо. Во время тренировок он выглядел уверенно и играл без беспокойства за поврежденную лодыжку. Он может серьезно нам помочь.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2556
Комментарии (8)
Мануэль Пеллегрини: «Мне не понравилась игра команды»
 
Аватар для Position Of Power
скучно отыграли...оказуется с таким составом это реально О_о
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
На бумаге и по результатам Реал очень здорово выглядит но что то не хватает Реалу что бы что бы быть более уверенным в матче с Барсой?
А Пеллегрини останется у руля если проиграем Барсе,а вот если 1/8 не пройдём хотя я уверен что пройдём может и не быть больше е него шанса тренировать Реал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
наконец-то он сказал то, что надо было сказать. А то вечно ходит вокруг да около, а толком ничего не скажет. Всё по делу, сил хватило только на первый тайм, шоу не показали, если бы Рони И ВдВ не вышли концовка была бы вообще убогой. Игуаин и Кака во втором тайме вообще потерялись. Короче, ждём классико с оптимизмом!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Короче, ждём классико с оптимизмом!
— Alherd Посмотреть сообщение
Ха,прикольно...
Как бы сказал Станиславский - НЕ ВЕРЮ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Да хорошо мы играем вроде бы в последнее время. Но критика нужна чтобы игроки не расслаблялись.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AK_14
Классико...надо выйгрывать,но я почти уверен,что если и победим то не с разгромным счетом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Лицемерит Пеллегрини. Вернее - кокетничает. Когда Реал играл кошмарно - говорил, что доволен, теперь, когда Реал контролировал игру и обеспечил выход в восьмушку малой кровью - он недоволен. Видать, хочет задобрить болел - мол, будем прибавлять. Бог в помощь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Просто мы все как всегда хотим всё и сразу, но такого не бывает. Нам нужно радоваться тому, что мы имеем (только Кубок забыть придется).
Главное на данном этапе, чтобы первое место в ЛаЛиге сохранилось за нами и после Эль Классико!
Как один из легендарных тренеров на вопрос, какой матч для Вас самый важный? Ответил - следующий. Нам нужно также думать только о том как выиграть следующую игру, а всё остальное приложится.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз