26 Ноя 2009, 15:55 | Оцените публикацию

Гонсало Игуаин: «Забитый мяч привел меня в восторг»

Гонсало Игуаин, забив мяч в первом тайме поединка с «Цюрихом», обеспечил «Реалу» победу со счетом 1-0 и неплохие перспективы завершить год на первом месте в группе С.

Игуаин также огорчил чемпионов Швейцарии в поединке первого тура, в котором королевский клуб добился успеха со счетом 5:2. Очередной гол 21-летнего снайпера лишил «Цюрих» последних шансов уйти с последнего места в группе. «Это была напряженная встреча, но гол помог нам немного успокоиться, после чего мы стали играть более согласованно, - заявил Игуаин в интервью uefa.com. - Забитый мяч привел меня в восторг. Впрочем, думаю, подобные чувства испытывает любой нападающий, если ему удается отличиться».

Команде Мануэля Пеллегрини, чтобы гарантировать себе участие в плей-офф, достаточно в гостевом матче последнего тура сыграть вничью с «Марселем». Игуаин находится в предвкушении встречи, которая состоится 8 декабря. «Мы проделали огромную работу в групповом турнире и теперь должны совершить решающий рывок в Марселе. Мы обязаны добиться успеха, если в наших планах первое место в группе», - говорит нападающий мадридцев. Также Игуаин отверг критику, которой в последнее время подвергается «Реал»: «Мы лидируем во всех турнирах, в которых принимаем участие. Возможно, сейчас наша игра несколько сникла, но от того уровня, на котором «Реал» должен быть, мы находимся не так уж и далеко».

Португальский партнер Игуаина Пепе отдал должное футболистам «Цюриха» и добавил, что победа «Реалу» была крайне необходима. «Мы понимали, что придется тяжело, и наши соперники вынудили нас выложиться по полной, - сказал защитник в разговоре с uefa.com. - Но мы добились победы и оказались одной ногой в плей-офф. Мы побеждаем, что, собственно, мы и должны делать. Сегодня мы заработали очередные три очка и теперь рассчитываем на победу и в матче последнего тура».

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n2557
Комментарии (12)
Гонсало Игуаин: «Забитый мяч привел меня в восторг»
 
Аватар для Seth
Ребята нужна ещё победа над Марселем, тогда в 1/8 соперник возможно будет послабже. А так молодцы все. Игуаин настоящая палочка-выручалочка. :-)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LA Bandida
Молодец!!Главное чтоб это палочка-выручалочка выручила на супер класико
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Порадуй нас двумя забитыми мячами в ворота Барсы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Riko
Игуаин красавец, хорошо если он еще выручит с Барсой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
я только сейчас начинаю понимать,что мы еще ни черта не решили и есть вероятность того,что Марсель попросту может нас выкинуть с ЛЧ...
А ведь все возможно...Милан с Цюрихом разделывается,Марсель на своем поле обыгрывает нас с минимальным счетом (Алькоркон тому пример) и end.
Ливер,Атлетико,Бавария(Юве) ...неспокойно мне что-то...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lali
я только сейчас начинаю понимать,что мы еще ни черта не решили и есть вероятность того,что Марсель попросту может нас выкинуть с ЛЧ...
А ведь все возможно...Милан с Цюрихом разделывается,Марсель на своем поле обыгрывает нас с минимальным счетом (Алькоркон тому пример) и end.
Ливер,Атлетико,Бавария(Юве) ...неспокойно мне что-то...
— 95 регион Посмотреть сообщение
marseliu nado vigrati s raznitem 3 gola,stobi proiti dalsha
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
я только сейчас начинаю понимать,что мы еще ни черта не решили и есть вероятность того,что Марсель попросту может нас выкинуть с ЛЧ...
А ведь все возможно...Милан с Цюрихом разделывается,Марсель на своем поле обыгрывает нас с минимальным счетом (Алькоркон тому пример) и end.
— 95 регион Посмотреть сообщение
Минимальный счёт не покатит.Марсель должен закатить 4 безответных мяча при условии победы Милана над Цюрихом,вот только тогда мы "пролетим" мимо 1/8 ЛЧ.
Маловероятно,я бы сказал...
Ответить пользователю
  
Krasava Pipita!!! Glavnoe shtob vigrali marsel a to nam rano igrat eshyo s chelsi,myu,arsenal itd. Nujno eshyo stabilnost i sigranost osobenno v oborene!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Гонсало Молодцом. Всегда верил в него. И верю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Благодарю ребят,немного ошибся...тем ни менее,4 безответных нам уже закатывали...)))
Всё же будем надеяться на победу,иначе никак...с Унирей или Олимпиакосом у нас шансов на 1/4 будет поболее,чем в противостоянии с Челси или тем же Арсеналом)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ой-ой-ой. Красава, молодцом, крут и т.д.
По правде, гол сделал Кака. Игуаин Обязан был забивать 100% - если бы не забил ,то это позор для центрфорварда Реала. Ведь он же не ВдВ..
Как показывает практика, после таких всплесков с Расингами, Хетафе или Цюрихами Игуаин впадает в режим невидимости.. Так что не перехвалите, друзья! =)
На счет участия в плей-офф... Никаких "вничью"! Милан делает Цюрих, мы в ничью - и привет опять второе место!? Рано нам еще играть с Челси, Арсеналом или МЮ. Выходить только с первого места!
P.S. Удачи Игу и Бензема в Эль Классико! Там моменты транжирить уж точно нельзя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
На одном из форумов обратил внимание на ник "Кошмар Вальдеса" с аватаркой Игуаина, будем надеяться, в ближайшем будущем реальный Пипита действительно станет кошмаром для путалонского кипера и всей их команды.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз