26 Ноя 2009, 23:13 | Оцените публикацию

El Clasico: Гути не сможет принять участие в матче

Повреждение квадрицепса левой ноги не даст Гути сыграть в предстоящем «Эль Класико». Об этом стало известно уже за несколько дней до матча на «Камп Ноу». Издание «Marca» сообщает, что в понедельник игрок прошел углубленное обследование в клинике «Санитас», так как не мог приступить к полноценным тренировкам. Обследование показало, что травма Гути может оказаться серьезней, чем предполагалось изначально.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2559
Комментарии (23)
El Clasico: Гути не сможет принять участие в матче
Ну что ж, есть шанс надеется, что таки свалит он зимой!!! Ну когда уже это случится*yahoo*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Не думаю , что он нам понадобится ! Есть кому поиграть в центре ! Ну хотя можно было бы выпустить "вечно запасного" Гути 20-30 минут , так сказать "погонять" мячик и партнеров подуставших подменить !

Geralt чем тебе Гути невзлюбился , аж недождешься его ухода из команды ? Старичков не надо трогать , пусть доигрывают ! У старого коня - не по-старому хода.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Главное чтобы Гаго и Дренте были здоровы! На них вся надежда =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
white ага в том году на камп ноу мы видели как Дрент играл, выход один на один не смог переиграть еле живого Вальдеса(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
То у него грипп, то квадрицепс, то растяжение..
Не удивлюсь, если есть спец.должность, которая "рисует" все эти травмы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
White, сарказм засчитан =))
а по теме: Гути уже надоел, пусть лучше ВДВ играет, быстрее, моложе, и желания играть намного больше
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
да что ж вы все на беднягу Гути набросились?? чем он вам так не угодил?? харошой игрой?? самооддачей?? тем что так много сделал для клуба?? тем что настоящий духом и сердцем мадридист?? тем что из-за немногих таких как он Реал еще "фк" а не полностью "бк"(бизнес клуб)?? а вам бы скорее б его погнали!! не волнуйтесь, Перес вам поможет!! а относительно Гаго,Дренте,ВдВ,Марсело то они ни как не полезней будут старого провереного опытного Гути.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Напомню что Гути,наряду с Раулем и Касом - воспитанники(с ...уевой тучей восклицательных знаков) кантеры Мадридского Реала.

Этим троим не надо объяснять,настраивать или внушать что такое Классико.
Для них это дело чести,а не очередной матч чемпионата(как было написано на нашем же форуме в одной из веток)...
Вот они и будут земля грызть,несмотря на возраст.Всегда.
А реалии сегодняшнего дня таковы,что только Кас выйдет в основе.

Вот и посмотрим как Кака и КриРо проявят себя в "очередном" матче чемпионата.

Помните об этом,все те кто гонит из команды Гути.

P.S.Ну и отдельно 2 Geralt ---- убейся аппстену!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Гути сам виноват. Вы об этом помните :)
Ответить пользователю
  
молодец JET!!!к сожалению немного таких болельщиков...

P.S. но все равно на КриРо я надеюсь))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Не судите Гути по его характеру, судите по игре его на поле.
Я уверен когда Зидан в финале бадался все в один голос кричали молодец, а как Гути говорит что думает так враг народа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
врятли его выпустили если б был готов, но жаль что травмы начали его мучать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Не судите Гути по его характеру, судите по игре его на поле.
Я уверен когда Зидан в финале бадался все в один голос кричали молодец, а как Гути говорит что думает так враг народа.
— Шато Посмотреть сообщение
Пример с Зиданом неуместен и непоказателен, при чем тут это?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
2Raul Ceasar

вот именно что, в последнее время ни хорошей игры, а тем более самоотдачи я у него не вижу, одни только скандалы и травмы... и мне лично надоели эти разговоры, как много Гути сделал для Реала, я наблюдаю за ним уже 11 лет, он был великолепен только на рубеже веков, а в остальном, он сделал МАЛО, в его пользу только можно сказать, что он вечно запасной... в общем, может быть, его характер и отношение к делу не дали ему так и до конца реализовать свой талант (но в таком случае мы все талантливы, просто нам все время что-то мешает, лень, другие заботы, не так ли?)

2Jet

согласен в части настроя на соперника
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Lucky7 Да притом что Зидан тоже свои эмоции не сдержали после этого он был национальным героем, и очень жалко смотреть как тут Гути провожают на пенсию и гонят с команды(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Да притом что Зидан тоже свои эмоции не сдержали после этого он был национальным героем, и очень жалко смотреть как тут Гути провожают на пенсию и гонят с команды(
— Шато Посмотреть сообщение
Ну насчет стал национальным героем Зидан или нет, я не уверен. Но то, что его действия нашли поддержку у определенной части населения, это да. Помнится даже президент Алжира отметил, что Зидан поступил, как мужчина. Но я все равно никак не пойму, для чего ты привел в пример к ситуации вокруг Гути то, что случилось в финале ЧМ-06?!

Во-первых, совершенно разные ситуации, финал ЧМ и внутренний чемпионат Испании.
И потом, насколько я могу судить, Зидан до того момента ни в каком криминале замечен не был, в то время как Хосе Мария показывал свой нрав и гонор достаточно давно. Отказ выйти на замену в матче, кажется с Вальядолидом, когда он снисходительно сказал Хави Гарсии, мол, я не хочу, ты иди... Вот вам пример.
А сколько карточек он получил, не сдеривая эмоций?! Лишних, между прочим, карточек. Да, это говорит о его страсти, о его заряженности на игру, но ведь надо сохранять рассудок. Как говорил Кантона, играть с горячим сердцем и холодной головой. Судя по всему, у Гути и сердце горячее, и голова...

P.S. не подумайте, что я против Гути и стремлюсь выжить его из команды (благо, мое мнение на это никак не повлияет), нет. Мне очень даже симпатичен этот игрок. Просто я считаю, что уж лучше перебеситься, перетерпеть несколько минут, чем подставлять всю команду своими необдуманными поступками...
Не спорю, очень многие игроки грешат этим (например, Серхио Рамос, стремящий обновить сомнительный рекорд клуба по кол-ву карточек), но ведь это немного другой случай. Просто это Гути, это вице-капитан, это свой воспитанник. И спроса с него больше будет только поэтому.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fucking-_-Barselona
Ну что ж, есть шанс надеется, что таки свалит он зимой!!! Ну когда уже это случится*yahoo*
— Geralt Посмотреть сообщение
иди болей за барсуков идиот
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Ну что ж, есть шанс надеется, что таки свалит он зимой!!! Ну когда уже это случится*yahoo*
— Geralt Посмотреть сообщение
Ты чего такое говоришь. Болельщик тоже мне. Ветеранов как минимум надо уважать за их труды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
у каждого свое мнение.. меня тоже порой Гути раздражал.. но так "задвигать" игрока - просто мурыжить.. ну не по мне это.. не правильно все это...
а травмы 100% надуманы..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз