26 Ноя 2009, 23:13 | Оцените публикацию

El Clasico: Гути не сможет принять участие в матче

Повреждение квадрицепса левой ноги не даст Гути сыграть в предстоящем «Эль Класико». Об этом стало известно уже за несколько дней до матча на «Камп Ноу». Издание «Marca» сообщает, что в понедельник игрок прошел углубленное обследование в клинике «Санитас», так как не мог приступить к полноценным тренировкам. Обследование показало, что травма Гути может оказаться серьезней, чем предполагалось изначально.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2559
Комментарии (23)
El Clasico: Гути не сможет принять участие в матче
 
Аватар для Guf
Вот и посмотрим как Кака и КриРо проявят себя в "очередном" матче чемпионата.
— Jet Посмотреть сообщение
вот-вот, не понравились мне слова Криша в и-вью: Это очередная игра чемпионата как для нас, так и для Барсы...
Не понимают они ещё значимости этой дуэли, не чувствовали они ещё этого напряжения. Да, они играли раньше, Миланское, Манкунианское дерби, но Эль Класико, это иное, это сильнейшие коллективы Испании (которых, только 2, ИМХО, в отличии от Англии, где игры, с принципиальной окраской, играются, через 2 недели, на 3-ю). Но будем надеяться на их профессионализм...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Парни, скорее всего вы не совсем поняли то, что хотели сказать игроки;)

Я думаю, что он всего лишь имели ввиду, что за победу в этом матче дадут 3 очка, столько же, сколько и в матче с какими-нибудь Альмериями и Расингами. Да и откуда им знать, что есть такое "Эль Класико", когда это для них впервые?!
Как сказал Хаби Алонсо, эта игра "принципиальная, но не решающая"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Как сказал Хаби Алонсо, эта игра "принципиальная, но не решающая"
— Lucky7 Посмотреть сообщение
в принципе согласен, но эта игра имеет огромное значение, в плане психологии, в дальнейшем...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Lucky7 Ну а как тут не сдержатся когда он проигрывал Альконкону которого даже на карте нету(
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз