26 Ноя 2009, 23:13 | Оцените публикацию

El Clasico: в виртуальном «Класико» Карим Бензема обыграл Хави Эрнандеса

В четверг в преддверии воскресного «Эль Класико» Карим Бензема и Хави Эрнандес приняли участие в виртуальной дуэли «Реал Мадрида» и «Барселоны» в игре FIFA 2010. Хави и Бензема являются лицами этого футбольного симулятора, а виртуальный матч закончился убедительной победой Бензема.

Все три гола за «Мадрид» Бензема забил Криштиану Роналду во втором тайме. «Свои голы я надеюсь сохранить на воскресенье, но будет так же хорошо, если мы победим, а их забьет Криштиану», - сказал француз по окончании рекламной акции и игры.

Одним из самых занятных аспектов игры стало формирование составов. В изначальном стартовом составе «Реала» в игре фигурирует Рауль, однако в последних матчах Мануэль Пеллегрини предпочитает капитану команды Игуаина, что сделал и Бензема.

На вопрос о том, не побоялся ли он посадить капитана на скамейку запасных, Бензема ответил двусмысленно: «Я не знаю, Рауль великий игрок, но я не знаю, что он подумает, если узнает». Также он отметил, что еще не знает, какой стартовый состав на воскресный матч выпустит чилийский специалист.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2560
Комментарии (17)
El Clasico: в виртуальном «Класико» Карим Бензема обыграл Хави Эрнандеса
 
Аватар для I'lyan
Ты б лучше на поле забивал, а не на PSP 3 ))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Прикольно!
Думаю, Капитан в старте не выйдет. В этом матче команда обязана 10-ом оборонятся и 7-ом атаковать, следовательно очень много и быстро двигаться.
Ох, как хочу победы на путой....
P.S. А FIFA10 - отстой! PES в этом году порадовал куда лучше!
Ответить пользователю
  
А FIFA10 - отстой! PES в этом году порадовал куда лучше!
— white Посмотреть сообщение
Это ты про комп или про приставку?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES

P.S. А FIFA10 - отстой! PES в этом году порадовал куда лучше!
— white Посмотреть сообщение
А ты играл в ФИФА 10 на консолях ? Фифа делает большую ставку на консоли , а не ПК , а ПЕС наоборот ! Так что ты погорячился назвав ФИФУ - отстоем !



А Бензема наверно днем и ночью рубится в ФИФУ и уже уставший приходит на тренировки и матчи !))

Делом надо заниматся , а не игры играть !))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я говорил сугубо про ПК - поэтому ни чуть не погорячился. Консоли меня не интересуют, возраст не тот уже, чтобы на приставку столько баксов выкидывать =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Ха ! Я сегодня тоже друга обыграл, хотя у меня забил Ласс и КР . Так что на виртуальном уровне мы ведем-)
Ответить пользователю
  
Не совсем понял вот эту фразу:
«Я не знаю, Рауль великий игрок, но я не знаю, что подумает, если узнает»
— Romani4 Посмотреть сообщение
Мож переведено неправильно?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RINAT
Наверное они означали что Бенз будет в основе а капитан в конце может выйти
Ответить пользователю
  
Все правильно, Бензема просто не знает, как отреагирует Рауль если узнает, что он его в игре в запас отправил.
Ответить пользователю
  
А ты играл в ФИФА 10 на консолях ? Фифа делает большую ставку на консоли , а не ПК , а ПЕС наоборот ! Так что ты погорячился назвав ФИФУ - отстоем !



А Бензема наверно днем и ночью рубится в ФИФУ и уже уставший приходит на тренировки и матчи !))

Делом надо заниматся , а не игры играть !))
— TORRES Посмотреть сообщение
фифа далеко не отстой, самая крутая из всех выпущеных, но Пес 10 это просто мега))

в остальном со всеми согласен)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
просто Fifa на консоле и на компе - это две абсолютно разные вещи, небо и земля, на компе - это просто тихий ужас, Fifa 2002 и то лучше на то время была, а покупать приставку накладно, да и правильно подметил White, возраст уже не тот, + ко всему, чтобы получить настоящий кайф от приставки, нужен крутой телек...
Ответить пользователю
  
А ещё они в солдатики играют по воскресеньям
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
забавно) Бензема молодец, победное начало положено.
Ответить пользователю
  
Ya ta dumayu pochemu on tolkom i ne igraet znachit vmesto trenirovki on igraet fifa!!!

Добавлено через 50 секунд
Как утверждает Sport, полузащитник «Реала» Криштиан Роналду не сможет подойти к гостевому матчу 12-го тура Ла Лиги против «Барселоны» (29 ноября) в полной боеготовности.

По данным издания, португалец не смог полностью восстановиться после травмы правой лодыжки, отправившей его в лазарет на два месяца, и из-за этого хавбек выйдет на поле «Ноу Камп», чувствуя небольшую боль.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Сразу видно что игроки холостые, хотя про Хави не знаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Nodik_madridist, не слушай эту желтуху. Это каталонский Sport?
Если да, тогда всё ясно =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
фтыкайте)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз