27 Ноя 2009, 15:10 | Оцените публикацию

El Clasico: Месси восстановился от травмы, но может остаться в запасе

Лионель Месси и Златан Ибрагимович приняли полноценное участие в сегодняшней тренировке «Барселоны». Оба пропустили матч с «Интером», чтобы окончательно восстановиться от травм до «Эль Класико», и всё указывает на их готовность сыграть против «Реала».

Тем не менее, матч против «Реала» Месси может начать на скамейке запасных. В его здоровье не уверен Пеп Гвардиола, и непосредственно до начала матча тренер каталонцев будет находиться в сомнениях относительно того, стоит ли ему использовать аргентинца с первых минут. Вероятность рецидива травмы по-прежнему достаточно велика, и не исключено, что встречу Месси начнет на скамейке запасных, чтобы появиться на поле во второй половине матча в зависимости от того, как сложится игра. В свою очередь Ибрагимович должен выйти в основе и сформировать атакующее трио вместе с Анри и Иньестой.

Сегодня в полную силу также тренировался Даниэль Алвеш. Бразилец получил повреждение в матче с «Интером» и пропустил несколько занятий после этой встречи. Если в последний момент травма не даст о себе знать, Алвеш также будет включен в заявку на игру.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2562
Комментарии (13)
El Clasico: Месси восстановился от травмы, но может остаться в запасе
 
Аватар для Emin
Ирония судьбы - Месси с Криштиано оказались в идентичной ситуации. Хотя я думаю, что оба тренера пытаются преподнести сопернику сюрприз и использовать травмы своих лидеров как часть предматчевой стратегии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Emin Да ты прав картина и у нас такая же, но играть будут все но не весь матч.
Ответить пользователю
  
Ирония судьбы - Месси с Криштиано оказались в идентичной ситуации.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну если учесть, что КриРо не играл 2 месяца, а Месси всего одну игру пропустил, то тогда да))
У меня складывается ощущение, что на Роналду травма особо не отразиться, в техническом аспекте ему не занимать, а что касается игрового тонуса, то как говорится " аппетит приходит во время игры", поэтому надеюсь, что он будет готов биться не только за свой престиж...будет рвать и метать в этом матче!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
я в сказки давно перестал верить...я думаю все путовские лидеры будут на поле...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Ну если учесть, что КриРо не играл 2 месяца, а Месси всего одну игру пропустил, то тогда да))
У меня складывается ощущение, что на Роналду травма особо не отразиться, в техническом аспекте ему не занимать, а что касается игрового тонуса, то как говорится " аппетит приходит во время игры", поэтому надеюсь, что он будет готов биться не только за свой престиж...будет рвать и метать в этом матче!
— mari-anton Посмотреть сообщение


Поддерживаю "mari-anton"!) Кри не играл 2мес и ему будет тяжко, но решить одним ударом исход матча, он может...ну и конечно же нельзя забывать и про остальных игроков!!!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
надеюсь, что он будет готов биться не только за свой престиж...будет рвать и метать в этом матче!
— mari-anton Посмотреть сообщение
Поверь,в этом матче он действительно будет рвать.Достаточно вспомнить кому Криш проиграл последний финал ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Поверь,в этом матче он действительно будет рвать.Достаточно вспомнить кому Криш проиграл последний финал ЛЧ.
— MystiXX Посмотреть сообщение

Ну это будет для него дополнительным стимулом!!!
Да еще показать всем кто лучше, Кри или Лео!!!
Vamos Ronaldo!!!
Vamos MADRID!!!
Ответить пользователю
  
Лично для меня начихать кто будет у них играть, а кто нет. Главное чтоб наши были в поряде.
Ответить пользователю
  
Posle pokupki Cr9 i Kaka bolno mnogo u nas stalo poyavlyatsya persofanov!!! Kak vi dumaete ya prav!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Posle pokupki Cr9 i Kaka bolno mnogo u nas stalo poyavlyatsya persofanov!!! Kak vi dumaete ya prav!!!
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Я с тобой полностью согласен. После их покупки стало еще больше фанов Реала, а именно тех, кто болеет именно за них, независимо от команды. И это хорошо.
Месси и Ибрагимович будут играть 100%. Думаю, Месси выйдет как и Ронни во втором тайме, будут его беречь, ведь у Барсы есть кому его заменить, в отличие от нас...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Posle pokupki Cr9 i Kaka bolno mnogo u nas stalo poyavlyatsya persofanov!!! Kak vi dumaete ya prav!!!
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Nodik : я понимаю , что ты наверно привык к англииским буквам , но не мог бы ты писать на русском шрифте , тем более Slim уже сделал тебе замечание !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я барсучьим сказкам не верю. Уверен, что как и в прошлом году, мутили воду и говорили, что матч с Реалом для них не так важен, так и в этом. А на самом деле, все травмы лидеров, их возможное выздаровление или "приберечь для более важной игры" - всё очевиднейший БЛЕФ.
Так что пусть несут что хотят. Думаем о себе, работаем на тренировках и в воскресенье с божьей помощью накажем всю эту скаталонскую гниль, которая считает наши деньги завидными глазами.
HalaMadrid!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RINAT
и ВСЕ РАВНО МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз