4 Дек 2009, 15:33 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Альмерией»: Кака не успел восстановиться после повреждения

Кака остался вне списка игроков, вызванных на завтрашнюю встречу с «Альмерией». В матче с «Барселоной» бразилец получил повреждение паха и в течение недели не мог полноценно тренироваться. Также под вопросом находится его участие в матче с «Марселем» в Лиге Чемпионов на следующей неделе; врачи будут следить за его состоянием в течение ближайших дней.

Отсутствие Кака - не единственная потеря, связанная с травмами. Гути, Рууд Ван Нистелрой и Кристоф Метцельдер также находятся в лазарете. Кроме того, из-за удаления в «Эль Класико» матч на «Бернабеу» пропустит Лассана Диарра.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Пепе, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Фернандо Гаго, Мамаду Диарра, Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Рафаэль Ван дер Ваарт, Марсело, Ройстон Дренте
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль, Гонсало Игуаин, Карим Бензема

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2593
Комментарии (14)
Заявка на матч с «Альмерией»: Кака не успел восстановиться после повреждения
 
Аватар для nikola90
не могу понять, кто спиной стоит? Судя по шевелюре - Дренте?
Ответить пользователю
  
не могу понять, кто спиной стоит? Судя по шевелюре - Дренте?
— nikola90 Посмотреть сообщение
Это Фернандо Гаго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Именно Гаго, которому в связи с его желанием покинуть команду Пелл втирает что он важный для команды игрок, но это исключительно из-за того что Ласс дисквалифицирован.
Ответить пользователю
  
На то и нужен глубокий резерв, вот нет Ласса и абсолютно не беспокоюсь, что в домашнем матче с Альмерией ему не будет номинальной замены. Хотя я предпочел бы более атакующий вариант с одним Алонсо, выше на месте Кака - Гранеро, на флангах Марсело и Роналду, впереди Бензема - Рауль.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Romani4
Да яж не гоню Гаго из команды, резерв конечно нужен, просто он сам заявил что хочет уйти, мундиаль на носу, а игровой практики мизер и увеличения его не предвидется, потому как пара опорных сформирована.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Опорников много не бывает. Кто-то дисквалифицируется, кто-то травмируется и все - дыра в составе. Так что нужно оставлять и Мамаду, и Гаго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Даёшь Гранеро в состав! Хочется также видеть Ван дер Ваарта (хотя бы с полчасика) ну и, конечно, "молодого" папашу))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Отсутствие Кака - не единственная потеря, связанная с травмами. Гути, Рууд Ван Нистелрой и Кристоф Метцельдер также находятся в лазарете. Кроме того, из-за удаления в «Эль Класико» матч на «Бернабеу» пропустит Лассана Диарра.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Капец блин. Непомню даже когда в последний раз Метцельдер выходил на поле. Такое вообще бывает? Что бы игрок получил травму, опять вылечился опять получил и так до бесконечности. Жалко Лассана карточку схлопотал. И Кака тоже будет нехватать. С Альмерией можем справиться и без них впрочем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
более атакующий вариант с одним Алонсо, выше на месте Кака - Гранеро, на флангах Марсело и Роналду, впереди Бензема - Рауль

вот такой вариант и я считаю был бы ефкктивней!!!!!!!
Ответить пользователю
  
Обсолютно согласен с Еminом что "опорников много не бывает".
А дома с Алмерией можно и с одним опорником, но не с Алонсо. Пускай отдахнет. Мой вариант состава, 4-1-2-3. Кас, Рамос, Пепе,Альбиол, Арбелоа, Диарра, ВДВ, Гранеро, Криш, Рауль, Бенз/Игу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А мне кажется, что есть шанс у Гаго и Гранеро. Я думаю именно их выпустит Пелегринни. Почему? Потому как он сам сказал Гаго, что тот очень важный игрок, а Гранеро, т.к. Кака не будет, а Эстебан давно уже не выходил на поле, да еще и соперник не очень серьезный. Во всяком случая, я хотел бы их видеть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А мне кажется, что есть шанс у Гаго и Гранеро. Я думаю именно их выпустит Пелегринни. Почему? Потому как он сам сказал Гаго, что тот очень важный игрок
— kubikreal Посмотреть сообщение
Интересно,а про кого Пеллегрини говорил противоположное ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Интересно,а про кого Пеллегрини говорил противоположное ?
— arch Посмотреть сообщение
Согласен))) По ходу ни про кого. Просто про Гаго он только что, буквально на днях. Поэтому, думаю он выйдет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Согласен))) По ходу ни про кого. Просто про Гаго он только что, буквально на днях. Поэтому, думаю он выйдет.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Чем новее комментарий тем больше шансов выйти ))) ?
Помойму очевидно,что Мамаду сильнее его да и врятле мы в 2 опорника вообще будем играть сегодня,скорее всего увидим Гранерос с Марсело
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз