4 Дек 2009, 18:44 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Гаго намерен покинуть клуб в зимнее трансферное окно

Фернандо Гаго практически перестал получать игровую практику в «Реале», и в команде его больше ничто не удерживает. Издание «Marca» опубликовало информацию о том, что Гаго обратился к своему агенту с просьбой приступить к поиску возможных вариантов перехода в другой в клуб в зимнее трансферное окно, так как его не устраивает текущее положение дел.

Гаго нужна игровая практика, чтобы попасть в состав сборной Аргентины и отправиться на чемпионат мира в ЮАР. В свою очередь «Мадрид» рассматривать продажу Гаго не собирается, особенно с учетом скорого отбытия Мамаду Диарра на Кубок Африканских Наций. Возможно, сейчас клуб жалеет, что не расстался с Гаго летом за 15 миллионов евро, предложенных «Эвертоном», так как сейчас на выручку такой суммы от трансфера аргентинца рассчитывать не приходиться.

Решение Гаго покинуть «Реала» связанно исключительно со спортивными причинами. Как с экономической стороны, так и в бытовом плане, нахождение в «Реале» полностью устраивает аргентинца, однако в скором времени его агенту придется сесть за стол переговоров с Хорхе Вальдано и Мигелем Пардесой.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2596
Комментарии (11)
Трансферные слухи: Гаго намерен покинуть клуб в зимнее трансферное окно
 
Аватар для Martik
не думаю что стоит его отпускать, без резерва Лигу не выиграть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Понять Гаго можно, все-таки Чемпионат Мира не каждый год проводят. Да и отобрались на него со скрипом, а теперь полны желания доказать, что нервная и корявая квалификация - всего лишь случайность, а на самом ЧМ аргентинцы будут жечь...

Лавка, пусть даже и Реал Мадрида, она и в Африке лавка... Остается лишь пожелать Гаго набраться терпения
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Как ни прискорбно это признавать,но Гаго явно не вписался в "наполеоновские" планы Пеллегрини.
Впрочем,нужно оговориться,что Фернандо сам во многом "виноват".
За три года лично я не увидел Такого прогресса,ради которого стоит бороться за этого игрока и не упускать в другую команду.
Вяло как-то все...И опорник не ахти,и в атаке не блещет...

Яркий пример - Ласс.
Ну заиграл же сразу,без раскачки.Проваливает,правд а, важные матчи,ну ничего,это дело опыта,дело наживное...

А на чемпионат Мира хочется.Я думаю с какого-нибудь МС или Эвертона,действительно,лег че будет туда попасть...
По-крайней мере из Мадрида Гаго явно будет тяжело попасть в ЮАР.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Прочитав заголовок темы, думал, что кто-то отписался по старой. Помните, пару дней назад, была подобная инфа,что Гаго собирается уйти и подыскивает клуб. А тут новые события с ним. Сколько можно про него писать? Я понимаю, что он не игрок основы, но нужно иметь терпение. Согласен, особенно Мамаду уедет на Кубок и он будет очень необходим команде.
Ответить пользователю
  
Ну чтож нужно признать что Гаго так и не оправдал надежди. Пускай уходит, и удачи ему. П.С. Так как другую тему закрили хочу просто поздравить Рауля с рождением дочери:-) ждем гола. Извините за офтоп.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Пускай уходит. Для основы он очень плох, много ошибок совершает, в отборе может бегать за соперником и так и не отнять мяч, для опорника нет ни чего хуже. Можно сделать скидку на молодой возраст, на возможную перспективу, но он не хочет сидеть на скамье. Вполне можно обойтись и 3-мя опорниками.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Пускай уходит. Для основы он очень плох, много ошибок совершает, в отборе может бегать за соперником и так и не отнять мяч, для опорника нет ни чего хуже. Можно сделать скидку на молодой возраст, на возможную перспективу, но он не хочет сидеть на скамье. Вполне можно обойтись и 3-мя опорниками.
— Seth Посмотреть сообщение
Чушь! Прям отвращение вызывает! Что значит "очень плох" ? Что ты тут Ласса в пример ставишь?? Он вообще сокровище! Много в мире таких опорников как Ласс? Два-три...это я на скидку, на самом деле меньше наверное... "Может бегать за соперником и так и не отнять мяч" Че за бред?? То есть он всегда должен забирать мяч со 100 процентной гарантией? В футбольном мире не бывает такого! Его фишка не отбор...Хаби в отборе не лучше... Он как Алонсо и Пирло волнорез...с прекрасной передачей, как длинной так и завершающей...а такой признательности не получил исключительно из за возраста! Кончай нести чушь!
Ну а самого Гаго я понимаю, и готов отпустить... хотя и с сожалением=(
Ответить пользователю
  
Очень сожалею, что он не раскрылся в клубе, но удерживать ни в коем случае не надо - не хватало еще угробить его карьеру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Чем думал Гаго когда покупали Алонсо на его позицию?Что он по прежнему будет играть в основе?Тогда нужно было принять решение уйти.
Ответить пользователю
  
Да сам Гаго перестал расти. Мне он например очень нравился в конце прошлого сезона.
В общем-то и команда там другая была и играла она по-другому. Тут же опорнику нужны и передача, и обыгрышь и отбор. У него конкретно в обыгрыше несравнимая разница с Лассом, как и в отборе. А Алонсо во всех трёх компонентах на голову выше чем Гаго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Да сам Гаго перестал расти. Мне он например очень нравился в конце прошлого сезона.
В общем-то и команда там другая была и играла она по-другому. Тут же опорнику нужны и передача, и обыгрышь и отбор. У него конкретно в обыгрыше несравнимая разница с Лассом, как и в отборе. А Алонсо во всех трёх компонентах на голову выше чем Гаго.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Перестал расти потому что потерял место в старте, игровое время... Алонсо сейчас на голову выше, не спорю, как и Ласс...их место в стартовом составе не обсуждается...теоритически идеальная пара опорников...разрушитель-работяга и креативщик-волнорез
Жаль парня...техничный, пас хороший, удар дальний есть, в отборе неплох...конечно все эти качества нужно оточить...молодой ведь еще...может вырасти не хуже Алонсо...
Буду рад если продадут в какой нибудь гранд, где есть проблемы с центром поля
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз