7 Авг 2008, 10:33 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я остаюсь в «Манчестер Юнайтед»

Сэр Алекс Фергюсон в понедельник сказал, что «дело закрыто», и что в конце концов Вы остаетесь в «Манчестер Юнайтед». Это правда?
Я привёл Фергюсону свои аргументы и выслушал его, и мы пришли к тому, что лучше для меня будет, если я останусь. Поэтому я подтверждаю – я остаюсь в «Манчестер Юнайтед». До того как появятся слухи о том, что я не буду играть, бастовать и т.п. – это ложь, и те, кто будет писать об этом, лгут. Я буду играть в Манчестере всем телом и душой. Я буду сражаться за честь этой футболки с той же настойчивостью, как и раньше.

Как думаете, что почувствует руководство мадридского «Реала», когда узнает, что Вы всё таки решили остаться в «МЮ»?
Я понимаю, что ответственен за всю сложившуюся ситуацию. Они не виноваты, так как это я выразил желание играть в Мадриде. Я так же, хоть и непроизвольно, несу ответственность за ту «стычку» между клубами.

После финала Лиги Чемпионов и чемпионата Европы Вы проявляли достаточно большое желание покинуть «Манчестер Юнайтед» и переехать в «Реал Мадрид». Каково ваше искреннее чувство?
Я знал, что мадридский «Реал» был заинтересован в моей покупке, предлагая руководству «Манчестера» очень большие суммы. В одно время мне хотелось, чтобы «Манчестер» принял предложение «Мадрида». Говорить что-то другое не буду, чтобы не обманывать людей и самого себя.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n260
Комментарии (21)
Криштиану Роналду: «Я остаюсь в «Манчестер Юнайтед»
 
Аватар для arch
Интересно ,как его примут обратно фэни МЮ после всего етого... Достаточно глупо пригать туда ,сюда ,Я не столь рад что он не придет т.к. в этом случее мне было впринципе паралельно но я рад за то-что теперь точно останится Робиньо ( лично я в этом уверен ) , ех, вот Вилью бы есче для полной мечти.
Ответить пользователю
  
Во - первых это Марка, такчто я и не знаю что пока думать, а во - вторых ему скорее всего сказали, мол не хош - не играй, но не продадим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Во - первых это Марка, такчто я и не знаю что пока думать, а во - вторых ему скорее всего сказали, мол не хош - не играй, но не продадим.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Во первых - это AS))))
Данная новость слово в слово облетела весь мир... от Марки и АС, до Таймс, Гуардиан, BBC, Ла газетта делло спорт и т.д... на сайтах МЮ эта новость тоже присутствует.. поэтому я думаю это правда... по крайней мере каждый второй слух так не разлетался про него, а тут...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Вот теперь это конец...
Все же,наверное, к лучшему.. Хоть даже,признаюсь,немного жаль. Нельзя так губить игроков.
Зато теперь можно сказать Робиньо в ответ на его заявления мол "наши ситуации похожи" - что Криштиано остался, и ты тоже можешь. В смысле раз похожи. Будет,конечно,не хорошо если оо всё же нестоит на своем..

А вот все же тех же отношений между Роналду и болелеами МЮ не будет... Сначала эпизод со сборной и Руни,теперь вот это.. А не дай Бог еще не заиграет на прежнем уровне - сразу пойдут слухи,мол,не хочет он тут играть. И тогда в след. году нам продадут его такк же дорго, но уже сломленного...

фуф. имхо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
РЕбята-это правда :((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Роби
О ДА!!!!! Как я рад что он к нам не придёт!)
Надеюсь на это и в будущем....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
Согласен полностью с теми кто рад этой новости. Надеюсь теперь Робиньо перестанет пудрить мозги, а так же завершением "Кальдероновского плана Б" в виде приобретения Давида Вильи...

HALA MADRID!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Биорн, кстате про план Б ,уже на одном портале видел инфо что Реал якобы переходит к нему и что якобы самая реальная цель - Вилья ,портал весьма не желтый,правдо как всегда во глабе стоит Марка ...Кстате,как по мне ,так было наивно слишать от Кальдэрона что ВдВ последнее приобритение ,зная Реал это выглядит смешно потому я уверен что 1 приобритение есче следует.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вот интересно, Криштиано, осознаешь ли ты масштабы собственного ничтожества? Сомневаюсь. Ибо нет на свете прибора, которым бы можно было это самое ничтожество измерить!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Всё это было понятно уже давно. Всё это, конечно очень плохо. Но великого Криштиано можно подождать и ещё годик, главное что он хочет играть в Мадриде. А то что Робиньё останется - исключительно отрицательно: В МАДРИДЕ НЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ИГРОКИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ В МАДРИДЕ. Для Робиньё явно намного дороже деньги и своя карьера чем Мадридский Реал.
Ответить пользователю
  
Во первых - это AS))))
Данная новость слово в слово облетела весь мир... от Марки и АС, до Таймс, Гуардиан, BBC, Ла газетта делло спорт и т.д... на сайтах МЮ эта новость тоже присутствует.. поэтому я думаю это правда... по крайней мере каждый второй слух так не разлетался про него, а тут...)
— Georg Посмотреть сообщение
Как по мне, то одно и то же) Что марка, что АЭС. ПереПутал просто.
А в остальное оч хотелось бы верить.
Если она правдива, то я безусловно рад. Если его покупке в единственном числе я в какой - то мере, возможно и был бы рад, то в тандеме с ВдВ это лишнее.

Эээ, ребят.. по поводу плана "Б" я бы не ограничелся Вильей.. Еще же Кака есть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Кака? ...
Боюсь, что второй сказки про белого бычка мы не переживем)))
Что ж, правый фланг продолжает зиять дырой. А ведь нужно еще напада покупать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Для Робиньё явно намного дороже деньги и своя карьера чем Мадридский Реал.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Не согласен...А чего можно было ожидать от игрока, которого фактически сделали вещью?! Он, часть сделки по Роналду?! Вот поэтому он так и сказал, что, мол, уйти не проблема...Конечно, это было не совсем правильно и,так скажем, красиво, однако, негоже так поступать руководству с игроками...Другое дело, что это приобрело такой ажиотаж плюс СМИ сыграли свою роль, выставив Робиньо предателем...
А то что Робиньё останется - исключительно отрицательно
Как-то Мирча Луческу сказал, по поводу скандально знаменитого перехода-побега Франселину Матузалема в Сарагосу, что, мол, лучше отпустить игрока, чем иметь в команде недовольного...
Но великого Криштиано можно подождать и ещё годик, главное что он хочет играть в Мадриде
А чем он такой великий?! Великие люди прежде всего личности, личности во всем...
Ответить пользователю
  
КРИШТЬЯНО не великий игрок. а так себе! его нельзя сравнивать с такими звездами как Пеле или Зизу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serg.RM
поздравляю Вас, друзья мои, хорошая новость !!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
А мне очень жаль что он неперейдёт в Реал этим летом. И мне кажется что после предстоящего сезона об этом несостаявшемся трансвере команда будет очень сожалеть. А предсезонка команды меня пока невдохновляет: игры нет, просто перекидывание мяча с фланга на фланг с целью "Авось повезёт". Надеюсь всё изменится. Теперь Робиньё нивкоем случае нельзя отпускать, если он уйдёт боюсь команда ничего невыиграет в этом сезоне. Но в это я просто нехочу веритью. Реал должен выграть для начала суперкубок- если неполучится, вот увидите, сезон будет просто ужасным.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Мне кажется что в ближайшее время Робиньо раскроется и станет лучшим игроком мира. а Роналду, что Роналду? Его время прошло он не сможет играть на прежнем уровне. Где он был в матче против Германии? и так будет всегда... и нельзя его сравнивать с Пеле , Абеди всегда был # 1. Лучше игрока я не видел .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Да йошкин свет чесслово он в игрушки играет. На ходу переобувается. Желаю чтобы Кальдерон в следующем году про него не вспоминал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
УРАААААААААА!!! Слава богу он останется в МЮ!!!
Мне почему-то кажется что с Роналду случится тоже что и с Кака в этом сезоне! Он просто перегорит!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз