7 Авг 2008, 10:33 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я остаюсь в «Манчестер Юнайтед»

Сэр Алекс Фергюсон в понедельник сказал, что «дело закрыто», и что в конце концов Вы остаетесь в «Манчестер Юнайтед». Это правда?
Я привёл Фергюсону свои аргументы и выслушал его, и мы пришли к тому, что лучше для меня будет, если я останусь. Поэтому я подтверждаю – я остаюсь в «Манчестер Юнайтед». До того как появятся слухи о том, что я не буду играть, бастовать и т.п. – это ложь, и те, кто будет писать об этом, лгут. Я буду играть в Манчестере всем телом и душой. Я буду сражаться за честь этой футболки с той же настойчивостью, как и раньше.

Как думаете, что почувствует руководство мадридского «Реала», когда узнает, что Вы всё таки решили остаться в «МЮ»?
Я понимаю, что ответственен за всю сложившуюся ситуацию. Они не виноваты, так как это я выразил желание играть в Мадриде. Я так же, хоть и непроизвольно, несу ответственность за ту «стычку» между клубами.

После финала Лиги Чемпионов и чемпионата Европы Вы проявляли достаточно большое желание покинуть «Манчестер Юнайтед» и переехать в «Реал Мадрид». Каково ваше искреннее чувство?
Я знал, что мадридский «Реал» был заинтересован в моей покупке, предлагая руководству «Манчестера» очень большие суммы. В одно время мне хотелось, чтобы «Манчестер» принял предложение «Мадрида». Говорить что-то другое не буду, чтобы не обманывать людей и самого себя.

Источник: as.com
Перевод: Georg

https://blancos.info/n260
Комментарии (21)
Криштиану Роналду: «Я остаюсь в «Манчестер Юнайтед»

7 Авг 2008, 10:55   №2
Интересно ,как его примут обратно фэни МЮ после всего етого... Достаточно глупо пригать туда ,сюда ,Я не столь рад что он не придет т.к. в этом случее мне было впринципе паралельно но я рад за то-что теперь точно останится Робиньо ( лично я в этом уверен ) , ех, вот Вилью бы есче для полной мечти.
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 11:13   №3
Во - первых это Марка, такчто я и не знаю что пока думать, а во - вторых ему скорее всего сказали, мол не хош - не играй, но не продадим.
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 11:38   №4
Во - первых это Марка, такчто я и не знаю что пока думать, а во - вторых ему скорее всего сказали, мол не хош - не играй, но не продадим.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Во первых - это AS))))
Данная новость слово в слово облетела весь мир... от Марки и АС, до Таймс, Гуардиан, BBC, Ла газетта делло спорт и т.д... на сайтах МЮ эта новость тоже присутствует.. поэтому я думаю это правда... по крайней мере каждый второй слух так не разлетался про него, а тут...)
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 12:19   №5
Вот теперь это конец...
Все же,наверное, к лучшему.. Хоть даже,признаюсь,немного жаль. Нельзя так губить игроков.
Зато теперь можно сказать Робиньо в ответ на его заявления мол "наши ситуации похожи" - что Криштиано остался, и ты тоже можешь. В смысле раз похожи. Будет,конечно,не хорошо если оо всё же нестоит на своем..

А вот все же тех же отношений между Роналду и болелеами МЮ не будет... Сначала эпизод со сборной и Руни,теперь вот это.. А не дай Бог еще не заиграет на прежнем уровне - сразу пойдут слухи,мол,не хочет он тут играть. И тогда в след. году нам продадут его такк же дорго, но уже сломленного...

фуф. имхо.
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 12:37   №6
РЕбята-это правда :((
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 13:00   №7
О ДА!!!!! Как я рад что он к нам не придёт!)
Надеюсь на это и в будущем....
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 13:20   №8
Согласен полностью с теми кто рад этой новости. Надеюсь теперь Робиньо перестанет пудрить мозги, а так же завершением "Кальдероновского плана Б" в виде приобретения Давида Вильи...

HALA MADRID!!!
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 13:46   №9
Биорн, кстате про план Б ,уже на одном портале видел инфо что Реал якобы переходит к нему и что якобы самая реальная цель - Вилья ,портал весьма не желтый,правдо как всегда во глабе стоит Марка ...Кстате,как по мне ,так было наивно слишать от Кальдэрона что ВдВ последнее приобритение ,зная Реал это выглядит смешно потому я уверен что 1 приобритение есче следует.
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 13:55   №10
Вот интересно, Криштиано, осознаешь ли ты масштабы собственного ничтожества? Сомневаюсь. Ибо нет на свете прибора, которым бы можно было это самое ничтожество измерить!
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 14:20   №11
Всё это было понятно уже давно. Всё это, конечно очень плохо. Но великого Криштиано можно подождать и ещё годик, главное что он хочет играть в Мадриде. А то что Робиньё останется - исключительно отрицательно: В МАДРИДЕ НЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ИГРОКИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ В МАДРИДЕ. Для Робиньё явно намного дороже деньги и своя карьера чем Мадридский Реал.
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 14:26   №12
Во первых - это AS))))
Данная новость слово в слово облетела весь мир... от Марки и АС, до Таймс, Гуардиан, BBC, Ла газетта делло спорт и т.д... на сайтах МЮ эта новость тоже присутствует.. поэтому я думаю это правда... по крайней мере каждый второй слух так не разлетался про него, а тут...)
— Georg Посмотреть сообщение
Как по мне, то одно и то же) Что марка, что АЭС. ПереПутал просто.
А в остальное оч хотелось бы верить.
Если она правдива, то я безусловно рад. Если его покупке в единственном числе я в какой - то мере, возможно и был бы рад, то в тандеме с ВдВ это лишнее.

Эээ, ребят.. по поводу плана "Б" я бы не ограничелся Вильей.. Еще же Кака есть.
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 15:27   №13
Кака? ...
Боюсь, что второй сказки про белого бычка мы не переживем)))
Что ж, правый фланг продолжает зиять дырой. А ведь нужно еще напада покупать.
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 15:37   №14
Для Робиньё явно намного дороже деньги и своя карьера чем Мадридский Реал.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Не согласен...А чего можно было ожидать от игрока, которого фактически сделали вещью?! Он, часть сделки по Роналду?! Вот поэтому он так и сказал, что, мол, уйти не проблема...Конечно, это было не совсем правильно и,так скажем, красиво, однако, негоже так поступать руководству с игроками...Другое дело, что это приобрело такой ажиотаж плюс СМИ сыграли свою роль, выставив Робиньо предателем...
А то что Робиньё останется - исключительно отрицательно
Как-то Мирча Луческу сказал, по поводу скандально знаменитого перехода-побега Франселину Матузалема в Сарагосу, что, мол, лучше отпустить игрока, чем иметь в команде недовольного...
Но великого Криштиано можно подождать и ещё годик, главное что он хочет играть в Мадриде
А чем он такой великий?! Великие люди прежде всего личности, личности во всем...
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 15:51   №15
КРИШТЬЯНО не великий игрок. а так себе! его нельзя сравнивать с такими звездами как Пеле или Зизу
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 18:42   №16
поздравляю Вас, друзья мои, хорошая новость !!!!
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 19:03   №17
А мне очень жаль что он неперейдёт в Реал этим летом. И мне кажется что после предстоящего сезона об этом несостаявшемся трансвере команда будет очень сожалеть. А предсезонка команды меня пока невдохновляет: игры нет, просто перекидывание мяча с фланга на фланг с целью "Авось повезёт". Надеюсь всё изменится. Теперь Робиньё нивкоем случае нельзя отпускать, если он уйдёт боюсь команда ничего невыиграет в этом сезоне. Но в это я просто нехочу веритью. Реал должен выграть для начала суперкубок- если неполучится, вот увидите, сезон будет просто ужасным.
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 19:37   №18
Мне кажется что в ближайшее время Робиньо раскроется и станет лучшим игроком мира. а Роналду, что Роналду? Его время прошло он не сможет играть на прежнем уровне. Где он был в матче против Германии? и так будет всегда... и нельзя его сравнивать с Пеле , Абеди всегда был # 1. Лучше игрока я не видел .
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 19:48   №19
Да йошкин свет чесслово он в игрушки играет. На ходу переобувается. Желаю чтобы Кальдерон в следующем году про него не вспоминал.
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 22:35   №20
УРАААААААААА!!! Слава богу он останется в МЮ!!!
Мне почему-то кажется что с Роналду случится тоже что и с Кака в этом сезоне! Он просто перегорит!!!
Ответить пользователю

7 Авг 2008, 22:56   №21
Что-то мне не нравится этот расклад - без Криштиано и с обиженным Робиньо...
Кстати, в то, что последний станет лучшим футболистом мира не верю. И с португезом он себя совершенно напрасно ставит на одну планку - для начала пусть научиться забивать хотя бы половину того, что забил Крон.
Ответить пользователю

8 Авг 2008, 00:17   №22
и нельзя его сравнивать с Пеле , Абеди всегда был # 1. Лучше игрока я не видел .
— Anuar Посмотреть сообщение
Парень ты кое что перепутал. Я так понимаю ты имел в виду одного из лучших игроков мира, которого зовут Э́дсон Ара́нтес ду Насиме́нту (тот самый Пеле), а вот Абеди Пеле (ганец по национальности) - это уже совсем другая персона...да игрок хороший, но тем не менее не лучший.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз