6 Дек 2009, 10:02 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я человек, и у меня тоже бывают ошибки»

Главной фигурой в матче с «Альмерией» стал Криштиану Роналду, сумевший отличиться как со знаком плюс, забив гол и отдав голевую передачу, так и со знаком минус, заработав удаление после двух необязательных желтых карточек. После матча португалец публично принес извинения: «Я человек, и у меня тоже бывают ошибки. Это была интуитивная реакция». Также Роналду заверил, что попросил прощения у своих партнеров. По его словам, впредь подобное с ним не повторится.

Тем не менее, Криштиану Роналду придется пропустить матч с «Валенсией» из-за дисквалификации: португалец на радостях снял с себя футболку после забитого мяча, за что получил первую желтую карточку, а затем в борьбе с Хуанма Ортисом грубо и преднамеренно ударил его по ногам. «Это игра, в которой мне очень хотелось бы принять участие, поэтому я очень расстроен», - говорит Криштиану.

Еще один эпизод с участием Роналду, приковавший к себе внимание, связан с заработанным им пенальти. Португалец сам взялся пробить одиннадцатиметровый удар, но с ним справился вратарь, а когда Бензема добил мяч в ворота, Криштиану практически не отпраздновал гол своей команды, словно расстраиваясь из-за своего промаха. После матча Роналду попытался опровергнуть обвинения в проявлении эгоизма: «Я сторонник самосовершенствования, но главное, что Кариму удалось забить».

Положительным моментом в матче для Роналду остается то, что он продолжает накапливать положительные эмоции от игры и набирать форму после травмы щиколотки, которая, по его словам, после игры его совсем не беспокоила.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2604
Комментарии (20)
Криштиану Роналду: «Я человек, и у меня тоже бывают ошибки»
Валенсию (по крайней мере без Сильвы и Вильи)
— white Посмотреть сообщение
У сильвы травма, а с Вильей то что?
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз