6 Дек 2009, 16:25 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Первый тайм был для команды лучшим в этом сезоне на «Бернабеу»

Генеральный директор «Реала» Хорхе Вальдано прокомментировал победу «Реала» над «Альмерией», положительно охарактеризовав игру команды, несмотря на проблемы во втором тайме: «Мы испытали трудности, но добились домашней победы. У этого матча было много отдельных отрезков. Первый тайм был для команды лучшим в этом сезоне на «Бернабеу». Во втором тайме у нас возникли проблемы с контратаками соперника, но все завершилось победой «Мадрида» в стиле, уже ставшем для команды традицией».

Вальдано не связывает проблемы второго тайма с недоработкой на тренировках и плохим физическим состоянием: «Мы попали в черную полосу, но сумели выйти из нее, так что я не думаю, что испытываемые нами проблемы связаны с «физикой». Может быть, дело в том, что при счете 1-0 мы трепетнее относимся к результату. Каждый день мы проводим, волнуясь об очках, и в итоге это вредит нам».

Также Вальдано прокомментировал действия Криштиану Роналду, который в течение матча успел побывать лучшим и худшим игроком команды: «Он положительно влияет на команду, он наполняет нас оптимизмом, потому что сам оптимистичен, честолюбив и храбр, и ему нравится быть на ведущих ролях в игре. Сегодня он стал жертвой страсти, с которой он переживает любые моменты. Он провел матч, будучи очень голодным до игры, и нужно иметь в виду, с какой тревогой им переживалась травма. Мы очень счастливы видеть его с нами, потому что с ним мы видим совсем другой «Мадрид».

Еще один комментарий в пользу португальца от Вальдано касался его действий, после того как Карим Бензема забил гол, сыграв на добивании после пенальти, исполненного португальцем: «Криштиану очень сильно переживает все моменты игры и ощущает свою ответственность. Он чувствует себя способным вытащить команду из любого положения, и это превращает его в очень самокритичного человека. Кроме того, он очень умен и сам первым упрекает себя за подобное поведение, хотя мы – руководство и тренерский штаб - также должны напоминать игрокам об их ответственности».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2607
Комментарии (3)
Хорхе Вальдано: «Первый тайм был для команды лучшим в этом сезоне на «Бернабеу»
 
Аватар для Шато
Да у Вальдано видно это дежурная фраза Первый тайм был для команды лучшим в этом сезоне.Ну ещё бы с Альмерией не доминировать у себя на поле после поражения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
..да сколько можно носится с Крищтиано как с ребенком?? его наверное похвалят и оправдают забей он хет-трик в собственные ворота!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Да у Вальдано видно это дежурная фраза Первый тайм был для команды лучшим в этом сезоне.
— Шато Посмотреть сообщение
На самом деле - из всего увиденного в этом сезоне,первый тайм с Альмерией - действительно самый лучший.
Очень раскрепощенно команда играла,с выдумкой и очевидным превосходством.
Друзья,и Москва не сразу строилась.Не зря Пеллегрини носит прозвище "инженер".Медленно,кирпич ик за кирпичиком,налаживается игра.
Сначала один тайм,затем будет и целый матч на высоком уровне.

Матч с Альмерией лично мне доказал,что у команды появился характер.Правда для его пробуждения потребовалось пропустить 2 гола за 5 минут,ну да не суть.

Вообщем есть твердая уверенность - дадут чилийцу поработать без помех - будем иметь команду мирового уровня.С такими-то исполнителями...

P.S.По поводу КриРо и его выходок.
Конечно,все это не есть хорошо.
НО,человек делает шоу,это однозначно.Кроме результата привносит в игру еще и элементы кабаре,гламура или праздника,кому как угодно...

Голевая передача,гол,заработанный пенальти,нереализованный пенальти,желтая карточка,голый торс,красная карточка.Плюс один из лучших и самых активных на поле.И это все в одном рядовом матче с середнячком ЛаЛиги.
Не мало,не правда ли?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз