6 Дек 2009, 16:55 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Тренер просит, чтобы мы постоянно были в движении»

Карим Бензема постепенно адаптируется в команде. В матче с «Альмерией» Кариму удалось забить. Сегодня на пресс-конференции он ответил на вопросы журналистов.

Вы довольны своей вчерашней игрой?
Вчера я играл хорошо, и я счастлив, потому что команда победила в важной игре.

Вы адаптировались в команде?

Да. У меня есть новый дом, и я учу испанский, чтобы лучше понимать своих товарищей по команде. Все это сказывается и на действиях на поле.

Как смотрите на то, что в последних матчах Вы были запасным?

Это нормально для футболиста. В один момент вы играете, в другой нет. Вы должны заработать место в стартовом составе, и я работаю над этим.

Вы думаете, «Реал Мадрид» нуждается в прирожденном бомбардире?

Это важно - иметь голеадоров. У нас еть несколько нападающих в команде, и все они хорошо выполняют свою работу. У каждого из нас нет закрепленной за нами позиции, так как тренер просит, чтобы мы постоянно были в движении.

Команда разговаривала с Криштиану о двух карточках?

Он сказал, что сожалеет. Это могло случиться с каждым.

Вы поняли это, когда он был недоволен своим ударом с точки, несмотря на то, что Вы забили?

Это нормально. Вероятно, он был разочарован, но в тоже время рад за меня. Он профессионал, который хочет, чтобы команда побеждала.

Что Вы думаете о своем месте в «Реал Мадриде»?
Ещё рано судить. Я хочу играть. Я нахожусь в большом клубе, где давление ощущается со всех сторон, но я чувствую себя комфортно.

Во вторник Вы будете играть в своей стране…

Вернуться во Францию – это всегда удовольствие. Мы ожидаем, что матч в Марселе будет жестким.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n2608
Комментарии (8)
Карим Бензема: «Тренер просит, чтобы мы постоянно были в движении»
 
Аватар для RINAT
Главное никого не потерять из-за травм...Всем нужно время на адаптацию.И видимо у Карима процесс адаптации проходит...Журналисты делают много шума из ничего...Удачи всей команде...И с будушими победами друзья...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
надеюсь в марселе увидим капитана,давно пора,а то как-то и не красиво уже...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для krasav4ik-romeo
Если честно то Раулю уже надо привыкать к роли запасного ......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Очень рад за Карима и это должно ему немного раскрепостится в команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Если честно то Раулю уже надо привыкать к роли запасного ......
— krasav4ik-romeo Посмотреть сообщение
Реализация, точнее её отсутствие, показала, что Рауль пока нужен. P.S. я не жгучий фанат его, но факты - вещь упрямая, он умеет оказаться там где надо и когда надо и просто отправить мяч в ворота, той самой гаечки, которой не было во вчерашнем механизме
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
согласен на все 100%!!!!!!!!!!!!! нам нужен Рауль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
сперва нужно кому то другому заслужить его место в лснове!! а таких нет, да и врятли у Мадрида еше когдато будет столь легендарный собственный воспитаник!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Карим - молоток! По системе го+пас он самы результативный в команде.
На счет Рауля. Как можно дать почувствовать игру в новой команжде молодым, если постоянно выпускать ветеранов:? Сезон еще очень длинный и будет и у Рауля и в РВН время наиграться. Уверен, что с ним всё обсудили, и он спокойно ждет своего времени.
Капитан всегнда думал о команде, а не о своих шкурных интересах и в этот раз делает точно также. Тем более все рекорды уже побил. Немного отдохнет за 15 лет и поиграет еще.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
БЕНЗЕМА красавчик, когда разыграется начнёт штамповать голы один за другим, и ещё очень хорош в подыгрыше, если отдал бы ещё ПИПИТЕ пас в одном моменте то 5-2 стало бы, но ничё в следующий раз отдаст.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз