6 Дек 2009, 23:46 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Марселем»: Кака не поможет команде во Франции

Опасения относительно состояния здоровья Кака подтвердились, и бразилец не отправится с командой во Францию. Кака не восстановился от травмы паха, из-за которой пропустил встречу против «Альмерии» в минувший уикенд. В течение всей недели Кака не тренировался в общей группе после того, как получил повреждение в матче с «Барселоной». Также из-за травм на матч не вызваны Гути, Рууд Ван Нистелрой и Кристоф Метцельдер. В заявку вернулся Лассана Диарра, пропускавший матч с «Альмерией» из-за дисквалификации, а всего Мануэль Пеллегрини вызвал на матч 20 игроков, включая сразу трех вратарей: Касильяса, Дудека и Адана.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Антонио Адан
Защитники: Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Пепе, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Фернандо Гаго, Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Рафаэль Ван дер Ваарт, Эстебан Гранеро, Ройстон Дренте, Марсело, Криштиану Роналду
Нападающие: Рауль, Карим Бензема, Гонсало Игуаин

Также вчера были назначены арбитры на матчи заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов. Обслуживать матч на «Велодроме» будет немецкая бригада арбитров во главе с Вольфгангом Штарком.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2610
Комментарии (24)
Заявка на матч с «Марселем»: Кака не поможет команде во Франции
 
Аватар для Agshin 10
я худею от Метцельдера!он когда последний раз в заявке был?вот убейте не пойму,какая у него з\п?вот минимум 3ляма,так?за что?если так подумать,3ляма евро в год это гигантская сумма,но он ведь не помогает команде!можно было вместо него иметь в главной команде кантерано,пусть тренируется,попадает в состав,набирается опыта,будет ведь польза,но какая польза от Кристофа?я понимаю,что от меня пользы меньше,чем от Кристофа и я не особо имею права так говорить,но вот хоть убейте,не понимаю его присутствия в Реале.
Ответить пользователю
  
Agshin 10 +10000000000(0)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Да гнать этого Метцелдера надо!!!!!!!!!!!! Уже надоело его постоянная прописка в лазарете команды!!!!!!!!( Толку 0 !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
По мне Метцзельдер добротный защитник, только у него таже проблема, что и у Роббена. А если менять, то надо на его место Мику Ричардса из Ман сити
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
да на какое место мику ричардса?на скамейку?пара ценральных защитников как и пара опорников у нас уже сформирова,нужны подменяющие,как махамаду и гаго и гарай с метцельдером,метцельдер нам на данный момент совсем не нужен!если мы уж лишимся пепе и альбиоля по каким-то трагическим причинам,то арбелоа направо,рамоса с гараем в центр,марсело налево,ну нам на крайняк нужен еще 1 защитник,и как нам нужно на него надеяться,если его впринципе нет?если уж нам так не повезет с пепе и раулем,то вряд ли нам повезет,что это произойдет в священный момент здравия кристофа)продать кристофа и перевести кантерано,гари например,он ведь центральный?и уже при хуанде приглашался в главную команду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Метцельдера устраивает роль запасного это главное когда здоров может подменить пару центральных защитников, что бы не перестраивать игру и Рамоса ставить в центр.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
С такой зарплатой роль подменяющего, изредка появляющегося в матчах, не жирно ли? Конечно деньги не мои, но это ведь деньги клуба, не может не влиять негативно на казну. Подешевле надо кого-нибудь. Пепе получает и то всего 1,5 ляма, смешно. Интересно, ВДВ поставят в основу опять или нет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Bigbanan, хотелось бы, но вместо него Пелегрини как всегда в центре поставит играть Алонсо и Ласса, по краям будут Роналду и Марсело, в нападении - Игуаин и Рауль (Пелегринни должен снизить давление прессы и болельщиков на него за то, что он не выпускает Рауля).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Он должен выпустить Рауля, но не по этой причине, просто кому-то надо вести команду и уж просто реализовывать моменты
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
я с тобой согласен по поводу причины, по которой наш мегакоуч должен его ставить в основу, но Пел выпустит Рауля в первую очередь по той причине, что я описал... увы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Кристофа действительно нужно продать!! ну безполезен он в Мадриде!! может в ином клубе травмы его минут!!
а Рауля как настоящего капитана,лидера и форварда нужно выпускать непременно!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arman61
Удачи!!!
Дай бог Победим!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну и отлично что Кака не будет играть пусть лучше 100% будет здоров к матчу с Валенсией он нам там очень будет нужен, так как Роналду нас немного подвёл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Ну и отлично что Кака не будет играть пусть лучше 100% будет здоров к матчу с Валенсией он нам там очень будет нужен, так как Роналду нас немного подвёл.
— Шато Посмотреть сообщение
Ну судя по тому что пишут AS и Marca, Кака в этом году уже не сыграет, в клубе бояться усугубления травмы, а тогда операция и месяца 3 на востановление.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вы забыли, что Метцельдер перешел в Реал бесплатно, причем в статусе игрока сборной Германии. Потому и получает много. Ну а насчет повышенной травматичности - кто ж мог заранее знать, что так получится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Ни в коем случае нельзя продавать Метца!Он еще пригодиться нашей команде.Тем более защ реально хороший,и в любую минуту готов выйти на поле.Учитывая возможную дискву или травму Альбиоля,и не опытность Гарая,Метц вполне подходит на роль замены им.Единственный минус-травматичность.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Nagy Sandor Да я читал что у него что то там серьёзное,ну не хотелось бы что бы дело дошло до операции.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Ни в коем случае нельзя продавать Метца!Он еще пригодиться нашей команде.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Метцельдер - игрок сборной Германии,которая будет выступать на ЧМ 2010.
В Мадриде он не получает должной игровой практики и уже потерял место в основе бундестим.А если так пойдет дальше и в заявочный лист на чемпионат в ЮАР не попадет.
Оно ему надо?Это Аршавин свое щастье в Арсенале узнал,ему нах эта сборная и Россия не нужна.
А Метцельдер - немец.Для него главная команда все-таки сборная.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Марсель и без Кака сделат ьможно , если конечно в футбол играть , а не спать на поле.
На счет Рауля трудно сказать , добавит ли ему эмоциональных и физических сил рождение дочки , увидим.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз