7 Дек 2009, 14:31 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: в январе Ван Нистелрой перейдет в итальянскую «Рому»

По сообщению «Corriere dello Sport» в предстоящее зимнее трансферное окно мадридский «Реал» готов бесплатно отдать Рууда Ван Нистелроя итальянской «Роме». Голландец также готов покинуть команду.

На прошлой неделе состоялся телефонный разговор между президентом «Ромы» Розеллой Сенси и испанской стороной относительно трансфера Ван Нистелроя. Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес через своего помощника Эрнесто Бронсетти подтвердил, что готов бесплатно отпустить Рууда Ван Нистелроя, который сейчас травмирован, в «Рому».

Этим летом голландец отклонил предложение римлян, так как был уверен, что будет играть в основе «Реала». Но, поняв, что это невозможно, он готов покинуть команду, чтобы получить игровую практику и поехать на чемпионат мира в Южную Африку следующим летом.

Ван Нистелрою 33 года. В «Мадрид» он пришел летом 2006 года. Контракт Ван Нистелроя с «королевским клубом» действует до июня 2010 года.

Так же «Corriere dello Sport» отмечает, что голландцем интересуются два английских клуба, один из которых лондонский «Тоттенхэм».

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n2612
Комментарии (30)
Трансферные слухи: в январе Ван Нистелрой перейдет в итальянскую «Рому»
 
Аватар для AK_14
жалко,но хорошо,что хоть в Рому.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Так же «Corriere dello Sport» отмечает, что голландцем интересуются два английских клуба, один из которых лондонский «Тоттенхэм».
— Georg Посмотреть сообщение
Ха! Реднапп хочет сделать команду из одних нападающих, прям мечта Переса, надо им работать в одном клубе ;-)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Хороший игрок, но видимо пора ему завершить свое выступление за Реал, все-таки надо Негредо возвращать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Не пойму чему ему быть недовольным? Он пяти мину тне может провести на поле, чтобы не поапсть в лазарет. Как на его можно расчитывать, если он настолько травмотичен + не играл целый сезон и колено у него полуживое?
Я думаю, чо во второй половине сезона он нам понадобиться, если травмы перестанут так жестко его преследовать.
И в Серии А ему делать нечего. Местные костоломы его окончательно угробят. АПЛ или Германия.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet

Этим летом голландец отклонил предложение римлян, так как был уверен, что будет играть в основе «Реала». Но, поняв, что это невозможно, он готов покинуть команду, чтобы получать игровую практику и проехать на Чемпионат Мира в Южную Африку следующим летом.
— Georg Посмотреть сообщение
Вопрос,почему Ван Нистелрой уверен,что в Роме или Тотенхеме он получит достаточно игровой практики для поездки на мундиаль?
Ответить пользователю
  
Насчёт Тоттенхэма не берусь утверждать,но в Роме он пригодиться точно.В команде нет чистых форвардов штрафной,вообще НЕТ.Вучинич и тот на фланге вчера бегал.Надо же Тотти кого-то передачами снабжать)))Интересный будет тандем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
идеальный вариант для всех...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
идеальный вариант для всех...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Если его отпустить зимой, то кого на его место? Учитывая повышенное "везение" нашей команды на травмы, то в наш критический месяц февраль он точно может пригодиться. А то получиться опять, что ожин Рауль способен играть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Этим летом голландец отклонил предложение римлян, так как был уверен, что будет играть в основе «Реала». Но, поняв, что это невозможно, он готов покинуть команду
Бред какой-то, где это он понял?? вышел за 5 минут до матча забил гол, потом играл в одной или 2х играх и снова травма и он понял что это невозможно?, не было бы травм он бы играл довольно часто.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Аж слёзы на глазах появляются когда читаю такое про Руда,такого человека загубили и теперь теряем бесплатно.А как я надеялся что он через всё пройдёт и встанет на ноги и докажет всем что он супер нападающий.Но Мануэль не верил в него как и в Раула и Гути, жаль что теряем таких людей так рано.Но я до последнего верю в Руда что он будет играть за Реал.
Ответить пользователю
  
ээээ вопрос такого плана, Нистелрой же завершил выступать за сборную ... так что он будет на мундиале тогда делать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Не пойму чему ему быть недовольным? Он пяти минут не может провести на поле, чтобы не поапсть в лазарет. Как на его можно расчитывать, если он настолько травмотичен + не играл целый сезон и колено у него полуживое?
— white Посмотреть сообщение
М-да...прошёл какой-то сезон без Рууда и всё.Больной,хромой,очень травматичный,"как на него можно рассчитывать".Же-е-сть.Да он за 5 минут и то гол забить успел,а некоторым,купленным за 35 млн. для того чтобы разродиться,понадобилось куда больше.А кто делал дубль в ворота Барсы на Камп Ноу уже забыли? Кто в том же 2007 завоевал Пичичи тоже забыли? Кто в 96 играх за Реал наколотил 64 гола? Обидно.Обидно что всё так быстро забывается и переводится в денежный эквивалент,ведь маечки с фамилией van Nistelrooy уже не продаются таким тиражом,как нынче T-shirts с фамилией на спине Benzema.А когда он вылечится и продолжит колотить голы,только уже в составе той же Ромы,вот тогда будем кусать локти,а Перес тихонько отмолчится в сторонке.Вобщем,моё мнение - нельзя его отпускать,иначе в феврале придётся выпускать в нападение венгра Солои из кантеры на стыковые матчи ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Ну не знаю. Если его отпустить зимой, то кого на его место? Учитывая повышенное "везение" нашей команды на травмы, то в наш критический месяц февраль он точно может пригодиться. А то получиться опять, что ожин Рауль способен играть.
— white Посмотреть сообщение
даже если сломаются два напа всё равно состав позволяет играть в одного...а если бдит место для ротации то я только за то что б выпускать и заигрывать кантерано, чего нам так не хватает...
Ответить пользователю
  
Аж слёзы на глазах появляются когда читаю такое про Руда,такого человека загубили и теперь теряем бесплатно.А как я надеялся что он через всё пройдёт и встанет на ноги и докажет всем что он супер нападающий.Но Мануэль не верил в него как и в Раула и Гути, жаль что теряем таких людей так рано.Но я до последнего верю в Руда что он будет играть за Реал.
— Шато Посмотреть сообщение
Все верно, только при чем здесь Пеллегрини?
Старт сезона он восстаналивался, вернулся, отыграл 17 минут, за которые успел забить и травмировался, затем вернулся снова и опять травма.
Ответить пользователю
  
ну дак скажет кто-нибудь завершил Нистелрой карьеру за сборную или нет?? и если да, то зачем его на мундиаль отправляют??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я все-таки думаю, что он никуда не перейдет зимой. У него травма, кто захочет его покупать или просто брать себе в команду с травмой? Как травма себя поведет никто не знает... Так что надеюсь, что мы еще увидим его в составе Реала
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
У него травма, кто захочет его покупать или просто брать себе в команду с травмой?
— kubikreal Посмотреть сообщение
К моменту трансферов он вроде должен восстановиться... тем более за бесплатно его с руками оторвут...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
есть еще клуб кроме реала,который может отпустить руда ван нистелроя бесплатно?)))
Ответить пользователю
  
Зимой он бесплатно и не уйдет, формально он что-то все равно будет стоить, пусть и не много... Летом он уже будет бесплатен, т.к. у него истечет контракт.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз