7 Дек 2009, 18:20 | Оцените публикацию

Кака выбыл из строя до конца года

В матче с «Валенсией» участие не сможет принять не только Криштиану Роналду, но и Кака. Бразилец, который также пропустит игру Лиги Чемпионов с «Марселем», по обоюдному согласию с медиками и тренерским штабом решил не рисковать из-за травмы паха, полученной в «Эль Класико». На полное восстановление у Кака уйдет порядка месяца, однако если бы он рискнул своим здоровьем и в итоге попал на операционный стол, то пропустил бы до двух или трех месяцев. «Реал» не хочет рисковать одним из своих ключевых игроков ради нескольких матчей, и в клубе выбрали план постепенного возвращения Кака в состав. Это решение клубные источники пояснили следующим образом: «Кака важный для нашего проекта футболист, и мы не может им рисковать из-за пары матчей. Если он отдохнет и полностью вылечится, то после рождественских праздников будет абсолютно здоров».

В ряде последних матчей Кака играл на пределе возможностей и без перерыва, при этом выполняя не только работу с мячом, но и покрывая километры дистанции на поле, выполняя по замыслу Пеллегрини иные функции. Среди полевых игроков бразилец провел практически максимальное время на поле, и теперь ему необходим отдых. Если его восстановление пройдет согласно плану, то он вернется уже в первой игре в новом году.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2613
Комментарии (39)
Кака выбыл из строя до конца года
 
Аватар для Dazard
Зашибись. Опять прошлогодняя чехарда с травмами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Прочитал название новости и чуть не ёкнуло, посчитал что в названии назван год не календарный а футбольный, думал ну всё приехали! Успокоился когда прочитал что всё до Нового Года. В принципе травма предсказуемая, Кака последнее время играл на пределе, к тому же он играл в новом чемпионате и в новой команде, да и к тому же он никогда не был "железным игроком" Главное что бы в матчах без Кака - не теряли очки.
Но всё таки я законченный оптимист, травма Кака имеет и положительные стороны - у команды не возникнет зависимости от Кака и от Роналдо! Да это ключевые игроки, но их травмы научат тренера и игроков не полагаться на них, а побеждать исключительно благодаря командным действиям, ну а когда оба в порядке, то вообще сказка.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
DimanbI4 У меня так же аж сердце чуть не выскочило когда прочитал тему топика, ну с Марселем и без него справимся а вот с Валенсией это будет катастрофа учитывая что не будет Роналду, и вдвойне обидно что Гути ещё травмирован.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
пусть лечится,впринципе в лч щас роналду сыграет,с валенсией будет самый сложный матч в этом году,но у них-то тоже сильва не сыграет,так что отставим жалобы,все нормально,команда у нас сильна,научились играть без роналду,щас немного побегаем без кака,ваарт вместо кака сыграл отлично)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Да что же это такое то!!!(((
Что у нас вечно с физ подготовкой и мед персоналом?!!!( Там по-моему полные критины сидят!!! Что же все играют и играют, а у нас вечно травмы и травмы!!(((
Надо заняться этим в серьёз уже давно было!!!!!
Вот опять теряем игроков, когда они нам нужны!!!(
Ответить пользователю
  
Вот опять теряем игроков, когда они нам нужны!!!(
— I'lyan Посмотреть сообщение
А бывает такое что они не нужны)))?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А бывает такое что они не нужны)))?
— Romani4 Посмотреть сообщение
В концовке сезона, когда уже всё выиграно или всё ясно - могут и по болеть/отдохнуть.
Ответить пользователю
  
Да что же это такое то!!!(((
Что у нас вечно с физ подготовкой и мед персоналом?!!!( Там по-моему полные критины сидят!!! Что же все играют и играют, а у нас вечно травмы и травмы!!(((
Надо заняться этим в серьёз уже давно было!!!!!
Вот опять теряем игроков, когда они нам нужны!!!(
— I'lyan Посмотреть сообщение
И кретины и дауны. Одни словом дибилы. Но не только в этом проблема.
Короч маги каталонские работают по полной программе. Этим и объясняются частые травмы Мадридистов. Если я не ошибся перед игрой с Депортиво, кто то бросил чеснок на поле. Отпугивают нежить. Но не получилось. Рубин выиграл у баркелоны потому что Курбан Бердыев молился во время матча. Чёрная команда. Ими управляет сатана.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
И кретины и дауны. Одни словом дибилы. Но не только в этом проблема.
Короч маги каталонские работают по полной программе. Этим и объясняются частые травмы Мадридистов. Если я не ошибся перед игрой с Депортиво, кто то бросил чеснок на поле. Отпугивают нежить. Но не получилось. Рубин выиграл у баркелоны потому что Курбан Бердыев молился во время матча. Чёрная команда. Ими управляет сатана.
— dantist Посмотреть сообщение
*lol* я патсталом.
Что касаемо травмы Кака,то это пойдёт на пользу ему самому,да и Гранеро с Ван дер Ваартом получат свой очередной шанс(а может быть и Гути,вечно его игнорировать не прокатит).Так что пусть лечится спокойно,а другие доказывают свою профпригодность на предмет нахождения в стане королевского клуба.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
MystiXX Да сколько уже Ван дер Ваартом получал последних шансов, а результат 0.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Если бы он смог сыграть с Марселем и Валенсием, а потом можно было дать отдохнуть. Ибо дальше идут подряд матчи с Сарагоссой, Осасуной, Мальоркой, где можно и без Кака обойтись.
А вот предпоследний сложный выезд сезона (игра с Бильбао 17.01) и последний - Депортиво (31.01), требует полной боеспособности команды...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
полный п....ец, ещё этого не хватало, у нас с валенсией были шансы 50 на 50, а щас думаю 70 на 30, без КАКА очень трудно будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Скверная новость. Ибо вслед за травмой следует реабилитация, набор игровых кондиций, короче, все с нуля. Честно говоря, осточертела вся эта свистопляска с травмами. Один выздоровел, другой вылетел. Барсуки за неделю три матча отыграли и не просто отыграли, а выиграли. И никто от травм не свалился.
Ответить пользователю
  
Я разобрался в связи с чем не будет играть Вилья: перебор желтых, поэтому составы уравнены: -Сильва, Вилья/ -Роналду, Кака
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Ну уже неплохо,честно говоря...
Все таки Валенсия без двух лидеров не так опасна...

Плюс интересно посмотреть за счет чего планирует вывернуться Пеллегрини в сложившейся ситуации.
Придется на время матча отменить "мифическую" травму Гути,поскольку из фантазистов только он да ВДВ.
Да и Рауля пора уж в старте выпустить.Совсем уже "занафталинил" чилиец нашего Кэпа.))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Я разобрался в связи с чем не будет играть Вилья: перебор желтых
— Romani4 Посмотреть сообщение
А я вот че-то не разобрался!? Специально залез в статистику - он в матче с Бильбао играл в основе и не получил никакого предупреждения, да и карточек у него всего 2, так что никакого перебора и быть не может! Не знаю, может я что-то пропустил?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А я вот че-то не разобрался!? Специально залез в статистику - он в матче с Бильбао играл в основе и не получил никакого предупреждения, да и карточек у него всего 2, так что никакого перебора и быть не может! Не знаю, может я что-то пропустил?
— MakS Посмотреть сообщение
4 у него карточки
http://msn.foxsports....=fouls
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Я тоже не понял почему вилья не будет играть, кто сказал откуда инфа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Здорово конечно, что оба Давида играть не будут, но не стоит забывать и о таких личностях, как Мата и Хоакин. Хоакин, к примеру, в последнем матче Лиги Европы провел два гола. Что касается Маты... Так уж повелось, что больше всего проблем нам доставляют именно наши воспитанники...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз