7 Дек 2009, 23:08 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Значение Рауля остается прежним»

В понедельник на пресс-конференции перед матчем с «Марселем» Мануэль Пеллегрини заверил всех в том, что команда собирается добиться положительного исхода и в независимости от результатов соперников занять первое место в группе.

«Марселю» нужны три гола. Это меняет ваши планы?
Нет. Мы не будем защищать нулевой счет на табло, а с первых минут будем пытаться выиграть и обеспечить себе выход в одну восьмую финала.

Это игра для Рауля?
Любой матч для всех игроков. Стартовый состав мы увидим во вторник. На тему Рауля мы уже много говорили. Он очень важный для меня игрок.

Какое впечатление на Вас произвел «Марсель» в первом матче?
Мы все видели матч. С тех пор, как они противостояли нам, мы осознали, что они тяжелый соперник, кроме того, дома у них будет поддержка болельщиков. Мы знаем, что игра будет тяжелой, и я надеюсь на хорошую работу с нашей стороны, чтобы преодолеть трудности.

Заявления Диавара не кажутся Вам провокацией?

Я не думаю, что это заявление является провокацией. Криштиану Роналду - прекрасный игрок, и во вторник он проведет хорошую игру. В субботу против «Альмерии» он доказал, что у него нет никаких физических проблем.

Какую ценность для команды представляет Рауль?
Я уже часто объяснял это. Он лидер, и когда он играет, и когда начинает матч на скамейке запасных. Он единственный, кто участвовал во всех матчах за исключением последнего, который он пропустил по семейным причинам. Его значение остается прежним, и для меня он очень важный игрок.

Если завтра Бензема будет играть, это будет хороший шанс увидеть его в лучшем состоянии?
Состав мы определим во вторник. Бензема – молодой игрок, он адаптируется к новой команде и языку. Местами он уже демонстрировал свои лучшие качества. Конечно, против «Марселя» мы увидим лучшего Бензема. Мы верим в него.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2616
Комментарии (8)
Мануэль Пеллегрини: «Значение Рауля остается прежним»
 
Аватар для white
Играть на удержание счета мы не умеем. Тьму игр можно привести из истории, где мы с этим не справлялись.
Надеюсь на победу и верю в успех!
P.S. Еще хочу победы Рубина, ЦСКА, МЮ (чтобы Цска обошел Вольфсбург), Динамо и Баварии (чтобы блЮве не вышел в плей-офф).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Было бы логично дать сыграть Раулю и Бензема по одному тайму с Марселем.
Ответить пользователю
  
А что Диавара сказал провокационного? Сегодня прочитал только то, что он собирается извиниться перед Роналду за то, что из-за него он получил травму.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
КРИШТИАНУ обязательно забьёт им увидите, а РАУЛЯ надо в основу на эт матч, БЕНЗ потом сменит его, ПИПИТА должен сыграть правого вингера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
каРауль, не каРауль, все равно забьет РАУЛЬ!!!!!!!!
капитана в основу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
та пора б дать Раулю побегать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Рауля надо в стартовый состав выпустить в этом матче.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А что Диавара сказал провокационного? Сегодня прочитал только то, что он собирается извиниться перед Роналду за то, что из-за него он получил травму.
— Nizami Посмотреть сообщение
Согласен. Я тоже читал только его извинения, а провокаций так и не нашел... Может это и есть провокация?))
Конечно, против «Марселя» мы увидим лучшего Бензема. Мы верим в него.
— Georg Посмотреть сообщение
Скрытая информация о том, что Бензема будет играть сегодня)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз