7 Авг 2008, 20:34 | Оцените публикацию

Рауль: «Нас предупредили, что в Колумбии много болельщиков «Реал Мадрида»

Вместе с Берндом Шустером в зале пресс-центра в преддверии игры с «Санта Фе Индепендьенте» появился и Рауль. Капитан не упустил возможности поблагодарить болельщиков и прессу, которая широко осветила прибытие «королевского клуба» в Боготу.

Богота поразила Вас?
Я очень благодарен за тёплый прием, который оказывают нам жители Боготы с того момента, как мы здесь приземлились. Мы все были невероятно удивлены, когда посмотрели на трибуны, переполненные во время нашей тренировки. Мы надеемся, что во время матча будет царить такая же футбольная атмосфера. Мы хотим отплатить болельщикам за их привязанность хорошей игрой.

Вы знали, что здесь так сильно ждут этого матча?
Да, мы были в это посвящены, у меня есть колумбийские друзья, которые предупредили нас, что в стране много болельщиков «Реал Мадрида». Однако в это весьма трудно поверить, пока не увидишь своими глазами.

Вы приняли бы внушительное предложение закончить свою карьеру в другом клубе?
Трудно сказать, у меня одно наилучшее предложение - остаться в «Реал Мадриде», где я всегда счастлив. В Южной Америке много привлекательных чемпионатов, но я вижу себя только в форме «Реал Мадрида». Моя мечта - закончить карьеру на «Сантьяго Бернабеу».

Ваши ожидания от игры с «Санта Фе Индепендьенте»?
Для них игра обещает стать очень важной, поэтому мы можем надеяться на то, что игра получится интересной, и команды будут упорно сражаться. Перелет был очень длинным, и мы пока «не в своей тарелке», но планируем побороться за победу, владеть инициативой и надеемся на результативную игру.

Что вы думаете о возможном приобретении Криштиану Роналду?
Он уже сказал, что не приедет, и больше добавить к этому нечего. У нас прекрасная команда на личном и профессиональном уровне, способная к достижению поставленных целей.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n262
Комментарии (1)
Рауль: «Нас предупредили, что в Колумбии много болельщиков «Реал Мадрида»
 
Аватар для LovingMadrid
obja zatel'no nado u kazhdogo sprashiwat' naschet etogo Ronaldo,uzhe tak nadoelo
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз