9 Дек 2009, 21:22 | Оцените публикацию

Участие Хаби Алонсо в матче с «Валенсией» находится под вопросом

После игры с «Марселем» у чилийского наставника мадридского «Реала» Мануэля Пеллегрини прибавилось головной боли. А все потому, что не известно, сможет ли сыграть с «Валенсией» центральный полузащитник «сливочных» Хаби Алонсо. В матче Лиги Чемпионов он повредил щиколотку.

Команда незамедлительно начала подготовку к матчу с «Валенсией», и Мануэля Пеллегрини ждали не очень хорошие новости. Помимо травмированного Кака и дисквалифицированного Криштиану Роналду под вопросом находится участие в субботнем матче с «Валенсией» Хаби Алонсо и Серхио Рамос, которые проводили занятие в тренажерном зале.

Ещё на последних минутах матча с «Альмерией» Хаби попросил замены, в матче с «Марселем» его хватило на 79 минут. Тренировочное занятие он проводил отдельно от партнеров по команде, а также был осмотрен физиотерапевтами. На поле Вальдебебас он ступил только для того, чтобы прослушать традиционную установку Пеллегрини.

Опоздание на тренировку Гути вызвало у всей команды всплеск шуток и «подколов».

Те, кто принимал участие в матче с «Марселем», проводили восстановительное занятие. По-прежнему в лазарете команды находятся Гути, Кристоф Метцельдер и Рууд Ван Нистелрой.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n2622
Комментарии (13)
Участие Хаби Алонсо в матче с «Валенсией» находится под вопросом
 
Аватар для Joker
Ну конечно.Складывается такое ощущение,что у нас нету медиков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Joker а когда они у нас были?? Я не знаю как мы выиграем у Валенсии с такими потерями(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ой как нужен и Хаби и Рамос на матч с Валенсией. Последний сложный отрезок этого года. Нужно перенапрячься и сыграть с Валей! Потом будет полегче соперники + еврокубки до февраля отдыхают.

Добавлено через 1 час 32 минуты
Может около СБ или Вальдебаса поселились жутко опасные черные коты, которые постоянно перебегают дорогу нашим ребятам??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Они оба обязательно должны сыграть, ХАБИ и ЛАССАНА должны закрыть центр полностью, а РАМОС должен сдержать Матту, если СЕРХИО не сыграет, у нас будут большие проблемы, АРБЕЛОА думаю сможет закрыть правую бровку, но потом на левом фланге где у валенсии пабло эрнандес будет очень опасно.
Ответить пользователю
  
Ну вот приехоли:-(( но если у них есть травми, лучше дать им отдахнуть, да плевать на один матч, не нужно рисковать их здоровием. А состав можно и токой.
Пепе, Альвиол
Ласс Арбелоа Гранеро Диарра
ВДВ
Игуаин Бензема
Рауль
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Пепе, Альвиол
Ласс Арбелоа Гранеро Диарра
ВДВ
Игуаин Бензема
Рауль
— Kavaro Посмотреть сообщение
смешно:)
Ответить пользователю
  
Рамос сыграет точно по marca сказали и даже кака возможно это типа сюрприз!!! А без Алонсо трудно будет и без Рони но думаю оптимальный состав-Kass Ramos Pepe Albiol Arbeloa Lass VDV Marselo Granero Benzema Pipita.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Да у нас ещё М. Диарра есть на замену Алонсо. На флангах Марсело и Рафаэль. И всё Нормальный составчик всё равно. Любому другому такой бы обзавидовались бы.
Ответить пользователю
  
Роsitiоn и чего же тут смешного?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Да у нас ещё М. Диарра есть на замену Алонсо.
— Seth Посмотреть сообщение
Мамаду также раздает передачи как Алонсо?) Не думаю. А если ты имеешь в виду просто сыграть в 2 опорника, то вариант нормальный. Был бы Гути, то можно было Гути вместо Алонсо, а так согласен - 2 опорника! Тем более, что "мыши" играют дома и будут стараться выиграть.
Роsitiоn и чего же тут смешного?
— Kavaro Посмотреть сообщение
Расстановка твоя смешная) 2 защитника + Арбелоа в полузащиту опорником))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Думаю, что Алонсо скорее всего поправится к матчу, но если всё-таки этого не произойдёт, то я не уверен что Пеллегрини сыграет с двумя чистыми опорниками - не его это стиль! думаю, скорее всего Хаби заменит Гаго и это будет самым разумным решением, если конечно Фернандо будет функционально готов к такому матчу!
Ответить пользователю
  
kubikrеаl ну да дейстаительно:)) А моя растановка типо, Ласс и Арбелоа на флангох, а Диарра и Гранеро в центре.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А моя растановка типо, Ласс и Арбелоа на флангох, а Диарра и Гранеро в центре.
— Kavaro Посмотреть сообщение
Ласс в защите или в полузащите? Гранеро в центре? ты скорее всего хотел:
-----Касильяс--------
Рамос - Пепе- Альбиоль - Арбелоа
Гранеро-Ласс-Диарра-Марсело
---Рауль---Бензема
Так?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз