13 Дек 2009, 12:13 | Оцените публикацию

Пепе повредил связки колена в матче с «Валенсией»

На 44-ой минуте матча с «Валенсией» после столкновения в Давидом Вильей защитник «Реала» Пепе упал на газон и не смог подняться. Португальца унесли с поля на носилках, и Пеллегини был вынужден заменить его на Эзекьеля Гарая. Первое обследование показало, что Пепе, вероятно, повредил связки правого колена, однако точный диагноз будет поставлен в воскресенье. Тогда же станут известны примерные сроки восстановления футболиста.

Источник: realmadrid.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n2629
Комментарии (20)
Пепе повредил связки колена в матче с «Валенсией»
 
Аватар для Dazard
Шиндец просто
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Пожалуйста, что бы ничего серьезного!
Как же не хочется терять одного из лучших защитников, когда с пониманием и так порой возникают проблемы в линии защиты.

Ребята, напомните, плиз, что там с Кристофом Метцельдером.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Практически ни одной игры без травмы у нас не обходится......
Пепе, скорейшего тебе восстановления. Надеюсь к матчу с Депором успеет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для nikola90
в худшем случае травма на полгода, в лучшем - на 3 месяца
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ходят слухи что у него подозрение на разрыв крестообразных связок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Мдаа ужжж хорошо хоть есть Гарай!!!) Но не равноценная замена конечно же((( но все же лучше чем никого....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Вот теперь по-ходу придется покупать центрального защитника зимой.....
Вроде как до конца сезона выбывает Пепе.....
УЖАС!
Ответить пользователю
  
Похоже аренда Гарая в МЮ отменяется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Только этого и не хватало для полного счастья! Гарай будет играть, ничего страшного, пусть вылечится! Тем более, что близжайшие матчу команде предстоят с не сильными командами!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Тем более, что близжайшие матчу команде предстоят с не сильными командами!
— kubikreal Посмотреть сообщение
В том то и дело, что эта травма может не позволить сыграть Пепе в 1/8 ЛЧ. Травма калена - это всегда серьёзно и она не залечивается за месяц! И всё-таки я надеюсь, что она будет не такой серьёзной, как это мне кажется!
Ответить пользователю
  
Бог ты мой!!! Нужна покупать центрадефа. Думаю Гарай не справитсья!!!
Ответить пользователю
  
Справится.Легко сказать НУЖНО КУПИТЬ,бюджет-то не резиновый.На крайний случай в центре могут сыграть и Рамос,и Арбелоа.Да и Гарай не так уж плох,по-моему не худший вариант.Про Метцельдера не забываем,должен же он хоть когда-то поправиться...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Не знаю,но покупать центрального зимой крайне не разумно.Гарай сможет его заменить,есть Метцельдер,который потом сможет сыграть,есть Рамос который тоже умеет в центре.Всё взаимозаменяемо.

Это точно что МЮ хочет Гарая в аренду?а то я что-то про это пропустил наверное.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Это точно что МЮ хочет Гарая в аренду?а то я что-то про это пропустил наверное.
— RealFaan Посмотреть сообщение
Очередная утка! Зачем он им? А нам он, что не нужен? Мы на игру заявляем парнишку из Кантеры, а собираемся продавать игроков!! Не разумно!
Гарай заменит Пепе, и поверьте, будет смотреть неплохо, до Пепе конечно далеко, но парень молод и талантлив!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
kubikreal,думаю им он не очень нужен,хотя если учесть кол-во травмированных игроков защитного плана у них сейчас,то всё возможно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Ужасная новость...Поправляйся скорее,ты очень нужен Реалу.Надеюсь,пока Гарай не подведет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arman61
6 mesetcev eto ne wutki....
Ответить пользователю
  
Конечно это очень весомая потеря, но я верю в Эзекьеля Гарая! На мое мнение, во всех играх которых он отыграл, он смотрелся достойно, а тут ещё и больше игровой практики ведь будет!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз