13 Дек 2009, 12:15 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Было бы несправедливо, если бы мы проиграли»

Мануэль Пеллегрини остался доволен действиями своих подопечных в матче с «Валенсией».

«Команда продолжает меняться в лучшую сторону. Я рад, что мои игроки выходят с настроем на победу в матче на любом стадионе. Мы играли хорошо с первой до последней минуты, хотя соперник был очень силен».

«Нет такого игрока, без которого мы не могли бы обойтись. Никто точно не знает, насколько важен тот или иной футболист. Я никогда не жаловался на отсутствие игроков. У нас в составе 23 футболиста, мы хорошо стартовали в чемпионате и заняли первое место в группе в Лиге Чемпионов. Мы прибегаем к ротации состава, так что каждый чувствует себя частью этого проекта. В расчет необходимо принимать многие параметры. Каждый заслуживает кредит доверия, потому что все участвуют в работе».

«Мы были явно лучше в первом тайме и могли забить три или четыре раза. «Валенсия» почти не приближалась к нашим воротам. Первые пятнадцать минут второй половины были тяжелыми, но потом мы стали играть лучше. Соперник забил два гола в двух очень странных ситуациях. Было бы несправедливо, если бы мы проиграли».

«Я говорю с игроками об их индивидуальных действиях. Конечно, меня интересует прежде всего как действует команда в целом, но Карим молодой игрок, который приехал из другого чемпионата. Однако он делает большой вклад в игру. Он и Игуаин здорово сыграли сегодня».

Источник: realmadrid.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n2630
Комментарии (11)
Мануэль Пеллегрини: «Было бы несправедливо, если бы мы проиграли»
 
Аватар для Raul Ceasar
Хароший матч, отличная игра!! но травмы уже достали!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
На счет Карима он конечно прав. Его вклад в игру очень ощутим. Через неделю последний матч этого года в Ла Лиге.
Ответить пользователю
  
Классный матч ! Реал радует . Вот мы и доказали что в важных матчах можем обойтись без Кака и Рони ! Всех с победой ! P.S Пеле молодцом !

Hala Madrid !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Очень важная победа!Команда должна почувствовать уверенность в своих силах!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Пипита ты просто супер!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Наконец-то победа в игре с серьёзным соперником.Все авторы наших голов были аргентинцы.Не знаю к чему это,просто интересный факт...:)
Ответить пользователю
  
Странно, он не прокоментировал травму Пепе...а в общем Пелле очень хорошую работу делает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
ПЕЛЛ МОЛОДЕЦ, мы движемся в правильном направлении !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Мне очень интересно, как ВЫ сначали так срали на Пелегринни, а теперь "ты молодец!", "я всегда в его верил", "ты в правильном направлении"... ВЫ переменчивы как настроение девушки)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Делать полноценные выводы по Пеллегрини будем в конце сезона. В любом случае успех на Месталье не отменяет поражений от путы, Милана и Алькоркона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Выводы можно и сейчас делать... Ведь мы смогли пройди полсезона ,а значит, можно хоть что-то говорить о тренере и о команде... В конце сезона, само собой, но сейчас можно промежуточные... И, на мой взгляд, тренер достойно смотрится, хоть поначалу ни все получалось... Но снова, нужно немного времени, а оно будет..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз