13 Дек 2009, 13:15 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Было бы несправедливо, если бы мы проиграли»

Мануэль Пеллегрини остался доволен действиями своих подопечных в матче с «Валенсией».

«Команда продолжает меняться в лучшую сторону. Я рад, что мои игроки выходят с настроем на победу в матче на любом стадионе. Мы играли хорошо с первой до последней минуты, хотя соперник был очень силен».

«Нет такого игрока, без которого мы не могли бы обойтись. Никто точно не знает, насколько важен тот или иной футболист. Я никогда не жаловался на отсутствие игроков. У нас в составе 23 футболиста, мы хорошо стартовали в чемпионате и заняли первое место в группе в Лиге Чемпионов. Мы прибегаем к ротации состава, так что каждый чувствует себя частью этого проекта. В расчет необходимо принимать многие параметры. Каждый заслуживает кредит доверия, потому что все участвуют в работе».

«Мы были явно лучше в первом тайме и могли забить три или четыре раза. «Валенсия» почти не приближалась к нашим воротам. Первые пятнадцать минут второй половины были тяжелыми, но потом мы стали играть лучше. Соперник забил два гола в двух очень странных ситуациях. Было бы несправедливо, если бы мы проиграли».

«Я говорю с игроками об их индивидуальных действиях. Конечно, меня интересует прежде всего как действует команда в целом, но Карим молодой игрок, который приехал из другого чемпионата. Однако он делает большой вклад в игру. Он и Игуаин здорово сыграли сегодня».

Источник: realmadrid.com
Перевод: El_Blanco

https://blancos.info/n2630
Комментарии (11)
Мануэль Пеллегрини: «Было бы несправедливо, если бы мы проиграли»

13 Дек 2009, 13:47   №2
Хароший матч, отличная игра!! но травмы уже достали!!
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 13:50   №3
На счет Карима он конечно прав. Его вклад в игру очень ощутим. Через неделю последний матч этого года в Ла Лиге.
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 15:57   №4
Классный матч ! Реал радует . Вот мы и доказали что в важных матчах можем обойтись без Кака и Рони ! Всех с победой ! P.S Пеле молодцом !

Hala Madrid !
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 19:19   №5
Очень важная победа!Команда должна почувствовать уверенность в своих силах!
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 20:17   №6
Пипита ты просто супер!
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 20:36   №7
Наконец-то победа в игре с серьёзным соперником.Все авторы наших голов были аргентинцы.Не знаю к чему это,просто интересный факт...:)
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 21:14   №8
Странно, он не прокоментировал травму Пепе...а в общем Пелле очень хорошую работу делает...
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 23:32   №9
ПЕЛЛ МОЛОДЕЦ, мы движемся в правильном направлении !
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 15:17   №10
Мне очень интересно, как ВЫ сначали так срали на Пелегринни, а теперь "ты молодец!", "я всегда в его верил", "ты в правильном направлении"... ВЫ переменчивы как настроение девушки)))
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 15:22   №11
Делать полноценные выводы по Пеллегрини будем в конце сезона. В любом случае успех на Месталье не отменяет поражений от путы, Милана и Алькоркона.
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 16:00   №12
Выводы можно и сейчас делать... Ведь мы смогли пройди полсезона ,а значит, можно хоть что-то говорить о тренере и о команде... В конце сезона, само собой, но сейчас можно промежуточные... И, на мой взгляд, тренер достойно смотрится, хоть поначалу ни все получалось... Но снова, нужно немного времени, а оно будет..
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз