Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8361_677955036.jpg
Просмотров: 41
Размер:	32.1 Кб
ID:	2122
13 Дек 2009, 20:34 | Оцените публикацию

Пепе пропустит полгода из-за разрыва крестообразных связок

Магнитно-резонансная томография, проведенная сегодня в мадридской больнице «Sanitas La Moraleja», подтвердила, что защитник порвал передние крестообразные связки на правом колене. В ближайшие дни игроку придется перенести операцию. Как ожидается, восстановление Пепе займет около шести месяцев.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim

https://blancos.info/n2631
Комментарии (85)
Пепе пропустит полгода из-за разрыва крестообразных связок

13 Дек 2009, 20:43   №2
Не стоила эта победа потери Пепе.Не дай бог что бы у него повторилась ситуация как с Рудом.
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 20:47   №3
Это конечно потеря,но во-первых у нас есть Гарай,а во-вторых зимний трансферный период не за горами,можно будет центодефа купить.А победа это важная.Она придала команде уверенности.
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 21:02   №4
Ну почему так жестоко? Путалонцам постоянно везёт,отскакивают в каждом матче и травмы стороной обходят,а у нас как будто действительно колдун какой порчу навёл.В обычном столкновении - 6 месяцев лазарета.Теперь хоть бы в ЮАР Пепе увидеть...
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 21:03   №5
Почему Реалу так не везет с игроками? Постоянно одни травмы! Когда это закончится!!
А Пепе пока есть кем заменить - Гарай, но вот в Лиге Чемпионов не факт, что он сможет на таком высоком уровне сыграть... Я не против его, я просто думаю, что он может и не справится... Но покупать кого-то, как некоторые уже заметили, на полгода было бы глупо... Тем более нужен опытный защитник, а он дорогого стоит...
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 21:05   №6
Ужас! Страшная травма! Очень жаль Пепе... можно только представить, какая сильная обида раздирает его сейчас: мало того, что до конца сезона нам не будет играть за Реал, так еще и ЧМ пропустит. Может действительно какое-то проклятие с травмами висит на Реале?! Что ни матч, то травма.
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 21:11   №7
Народ на нас проклятье какоето все ключевыые игроки травмируются! капкц не везет!!
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 21:45   №8
__ Это ужасная потеря для нас прежде всего в ЛЧ. В Ла Лиге Гарай+Метц скорее всего справились бы, но в ЛЧ ставки слишком высоки. Наши потери никогда никого не волнуют. Стоит команде хоть раз оступиться, так все злопыхатели забывают, что у нас беда с травмами, как у Арсенала, Ливера..

__ Какие есть варианты?
__ Опытного центрдефа купить в принципе не откуда. Все заиграны в Европе. Может у кого есть варинты?
__ Наедятся на молодого Гарая и хрустального Метца в ЛЧ - это как русская рулетка. Я против такого варианта.
__ Мне нравится такой вариант: переводить Рамоса к Альбиолю в центр, Арбелоа на право, дать шанс молодому Алонсо слева (до конца февраля еще хватает времяни). Мне этот вариант симпатичен. Имхо это лучше, чем пожарники Дренте/Марсело у своей штрафной. Тем более мы даем шанс молодому потомственному Кантерано себя проявить. Это лучше чем какой-нить Фобер№2 на полтора матча за пару миллионов. И тем более он бесплатен для бюджета. И оборона получится чисто испанская =)
Арбелоа - Рамос - Альбиль - Алонсо.
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 21:47   №9
Сейчас колдун быстро оживет, помните он рассказывал что Пепе тоже пострадает, из-за того что слишком близок к Криштиану.
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 21:48   №10
да что вы про проклятье заладили... посмотрите на Ливерпуль, Арсенал. А у них тогда что: вуду поработали? Глупости все это. Современный футбол стал жестким.

Давайте смотреть глубже: может быть, требует коррекции программа физподготовки игроков...Да и банальное невезение вчера имело место быть. На ровном месте такую травму получить.
Первый раз видел слезы на глазах Пепе. Сильно.
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 21:51   №11
Какие есть варианты?
__ Опытного центрдефа купить в принципе не откуда. Все заиграны в Европе. Может у кого есть варинты?
— white Посмотреть сообщение
В принципе, есть. Например, Сол Кэмпбелл. Он вроде даже без контракта, точно не знаю. На полгода в аренду - идеальный вариант для всех: и для Клуба и для старичка Сола...
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 22:03   №12
В принципе, есть. Например, Сол Кэмпбелл. Он вроде даже без контракта, точно не знаю. На полгода в аренду - идеальный вариант для всех: и для Клуба и для старичка Сола...
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Он уже слишком старик для Реала. Быстрые и маленькие технари как в Валенсии, Севилье и Барсе его пройдут как стоячего. К тому же у него в испанском языке будут траблы.
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 22:03   №13
Есть целых два варианта! Гарай, а потом ещё и Метцельдер!
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 22:04   №14
Ну что можно сказать?Выздоравливай,Кома нде будет очень тебя не хватать.Но они справятся,потому что они-Реал Мадрид,лучшая команда на Земле...
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 22:04   №15
Жаль Навас из Рубина заигран в еврокубках. Мне этот защ нравится. Тем более он наш кантерано.

Добавлено через 2 минуты
Есть целых два варианта! Гарай, а потом ещё и Метцельдер!
— Nizami Посмотреть сообщение
Гарай - еще ладно, но у него опыта в ЛЧ НОЛЬ. Или ты не хочешь её выиграть?
А Метцельдеру похоже нравится в лазаретной может поэтому он ломается "даже во сне".
Не хочется остаться в феврале-марте без толковых защитников и играть в цирк с Лассом справа.
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 22:10   №16
Гарай - еще ладно, но у него опыта в ЛЧ НОЛЬ. Или ты не хочешь её выиграть?
Ну и ? Это разве аргумент ? Удлинитель с путы тоже не имел опыта , и че ?
Другоe дело,если говорить ,насколько этот парень психологически готов играть уже на самом высоком уровне.Тут покажет только время ,до весны ...
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 22:13   №17
А для чего, вообще нужны тогда игроки резерва, чтобы бояться их появления на поле... Был у Пике опыт год назад?
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 22:13   №18
Он уже слишком старик для Реала. Быстрые и маленькие технари как в Валенсии, Севилье и Барсе его пройдут как стоячего. К тому же у него в испанском языке будут траблы.
Я предложил его как пожарный вариант. Чтоб при случае заткнуть дырку в обороне. К тому же, недостаток скорости он вполне может компенсировать умением выбрать позицию или читать ситуацию, уж с его-то опытом!
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 22:15   №19
потомственному Кантерано себя проявить.
доверие "своему", это конечно хорошо, но мы даже не видели его игры, поэтому риск огромен, если делать ставку на Маркоса...
А я вот думаю, что Пел, будет Гарая использовать, а это может вылиться как в позитив, для нас, так, соответственно, и в негатив. Тут как понимаете "фифти-фифти"...
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 22:15   №20
Ну может вы и правы (дай Бог).
Тем более, что и покупать особо никого не хочется да и некого...
Только не поймите меня не правильно или что я своим не доверяю. Я за то чтобы Гаряю дать шанс и не один. Собственно для этого его и оставляли и рассчитывали на него в трудную минуту, которая, к сожалению, наступила.
Подстраховаться хочется. У нас уже который год в феврале яма. Чтобы локти не пришлось кусать из-за одного неудачного стыка накануне игры в ЛЧ =(((
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 22:48   №21
[censored]///

Лично я за то чтобы дать шанс Гараю, нормально хлопец играет, мы ведь его не на банку брали...

Посмотрим, если зимой будут трансферы, то точно уже по просьбе Пелла, слышал что реал крайним дефом бордо интересуеться...
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 22:56   №22
Я в уме разные варианты предполагал, но такого, как Пепе, не нашлось!! Гарай, конечно, молодец, и себя еще проявит, надеюсь, но ПЕПЕ..... !!! Остается надеяться на скорейшее выздоровление нашего друга. А против "Фоберов" всякий мадридист пойдет. Не тот это вариант.
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 23:21   №23
В ЮАР Пепе не полетит,по крайней мере так сообщает врач который поставил диагноз Пепе.3 игрока за год которые выбивают на 6 месяцев.Я в шоке...
Ответить пользователю

13 Дек 2009, 23:53   №24
самый разумный вариант-это перевод рамоса в центр!все знают,что рамос в центре-это не бесшабашный парень справа,он очень надежен и не раз говорил о том,что ему удобнее играть в центре,он там полезен для всей защиты,вы помните как он умеет подчищать,он появляется везде где надо,играя номинально центрельного защитника,направо перевести изначально правого защитника арбелоа,он грамотно оборонятеся и подключаться ему удобнее справа,так как он правша-по-моему невооруженным глазом видно,что атакуя он чувствует неудобства!а левый фланг обороны мы ведь и собирались усиливать!так в чем проблема?усиливайте,можно конечно кантерано маркоса алонсо,но для этого его уже в матче с сарагосой нужно пробовать!
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 00:02   №25
Наедятся на молодого Гарая и хрустального Метца в ЛЧ - это как русская рулетка. Я против такого варианта.
__ Мне нравится такой вариант: переводить Рамоса к Альбиолю в центр, Арбелоа на право, дать шанс молодому Алонсо слева (до конца февраля еще хватает времяни). Мне этот вариант симпатичен. Имхо это лучше, чем пожарники Дренте/Марсело у своей штрафной.
Мне такой вариант совсем не нравится. Фактически мы получаем тогда вместо 1 проблемной зоны сразу 2. А именно: Рамос всё-таки не совсем центрдеф. Да, сыграть он там сможет, но это может дорого обойтись. И 2 проблема - поставить совершенно неизвестного (нам) игрока и бросить его сразу в бой, думаю не лучший вариант. И тут уж, по мне, большая авантюра(кот в мешке), чем поставить налево Марсело. Тем более когда там уже неплохо смотрится Арбелоа.
Я считаю, что Пепе должен заменить Гарай. Будем надеяться, что Метц выздоровет и будет замена им. Ведь защитники-то они неплохие. Ну а опыт - Метц всё-таки и со сборной поиграл, не пацан уже, да и не лажал он особо в отведенных матчах. Игра Гарая у меня вызывает положительные эмоции, хоть и не часто приходится его видеть. У Алонсо ведь опыта вообще нет, даже в ЛЛ.
White, твой вариант я считаю вполне допустимым в случае еще каких-нибудь проблем в обороне (перебор карточек или не дай Бог травма)

А вообще, блин, обидно потерять такого защитника. Остаётся только поддержать Пепе, ведь ЧМ пропускает. Здоровья!!!
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 00:02   №26
я не хочу,чтобы мы щас купили центрального защитника и когда пепе вернется,он уже не будет нужен окманде,таким образом мы уже обошлись с махамаду и рудом...полгода восстанавливаться,чтобы вернуться и не понимать,зачем...нужно,чтоб была цель,лечить,чтобы включить в игру!разобраться с левым защитником,а когда пепе вернется,спокойно вводить его в игру...но мля за полгода так многое может измениться((
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 00:04   №27
Romani4, да, удлинитель из путы имел опыт выступлений в ЛЧ, может ты забыл что этот путалонец выйграл ЛЧ сначала с ман ютд а потом с путой, кстати этот питух даже гол забил за мю в ворота ромы 1-1 в италии.
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 00:04   №28
Guti,дружище,поверь,рамос в центре-это лучший вариант!
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 00:05   №29
Да быля сколько можно ашалеть почему именно у нас все так печально складывается,есть одна надежда на Метсельдера ну он тоже хрустальный часто травмы получает а Гарай помоему еще не на столько опытный
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 00:15   №30
Guti,дружище,поверь,рамос в центре-это лучший вариант!
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Ну, если ты пророк, то тогда остаётся довериться тебе.*wall* Тогда мы еще убираем и активность с правого фланга (Арбелоа бегает вперёд, но не часто)
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 00:27   №31
Я тоже за то чтоб Рамоса в центр а на право Арбелоа,а на лево в защиту есть целых 3 игрока пусть рубятся за место в основе
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 00:27   №32
Чуваки ГАРАЙ справится, надо дать ему шанс, я специально следил за ним в матчах, в которых ПЕЛЛ выпускал его, он ни разу не ошибся, у него всё получется.
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 00:30   №33
Guti,беру ответственность на себя!то что нужно делать в атаке латералю арбьелоа делает и делал в ливерпуле,а надежность обороны для мадрида-это далеко не лишее,а особенно в лч.
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 00:31   №34
а на лево в защиту есть целых 3 игрока пусть рубятся за место в основе
— Амин Посмотреть сообщение
Заметь, 3 не самых высококлассных игрока на эту позицию. У меня пока Гарай вызывает больше доверия. Иначе зачем мы держим двух запасных центрдефов?
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 00:35   №35
Тоже не вижу повода для того чтобы что-то менять и создавать лишние проблемы.
Есть Гарай и Метцельдер.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз