13 Дек 2009, 20:34 | Оцените публикацию

Пепе пропустит полгода из-за разрыва крестообразных связок

Магнитно-резонансная томография, проведенная сегодня в мадридской больнице «Sanitas La Moraleja», подтвердила, что защитник порвал передние крестообразные связки на правом колене. В ближайшие дни игроку придется перенести операцию. Как ожидается, восстановление Пепе займет около шести месяцев.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim

https://blancos.info/n2631
Комментарии (85)
Пепе пропустит полгода из-за разрыва крестообразных связок

14 Дек 2009, 20:40   №71
Да ладно уже хватить издеваться над о мной просто спросил я ещьё новичок тут.
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Не удержался..
Лучше всего такое в личку писать..
Короче ставить запятые, не писать аля "Реал чемпион, Рауль великий игрок" и т.д. и последнее, за твои хорошие сообщения..

Добавлено через 3 минуты
Чёрные сатаниниские выходки. Пепе не последний.
— dantist Посмотреть сообщение
ххххх, со стула упал, причем в прямом смысле слова..
dantist я тебя умаляю..........
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 20:55   №72
Lama и MystiXX ,ну вы и ЖРЕТЕ!)))))))))))))) Офигеть! Молодцы!
Думаю, он имел ввиду, что Рамос, прекрасно умеющий играть головой, нередко будет отлучаться в чужую штрафную на угловые и другие стандартные положения и вот тут-то можно будет пропустить контратаку. Вопрос лишь в том, успеет Рамос вернуться или нет...
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Настолько я видел матчи Реала, а видел их немало, то в защитном плане сзади остается Ласс, Марсело и еще кто-то не помню. Так что причем здесь Рамос? Я до сих пор не понимаю. Может он просто ошибся?
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 21:52   №73
Не удержался..
ххххх, со стула упал, причем в прямом смысле слова..
dantist я тебя умаляю..........
— Lama Посмотреть сообщение
А что ты думаешь? Нет чёрной магии? Есть она. Я в неё верю, как и в Бога.
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 22:18   №74
Оптимальным вариантом на замену считаю Лескотта. Всё же более опытный. Да и с тактикой у него не слабо. Зачем брать молодых, вот не понимаю? В списке куча 21-летних юнцов. И когда Пепе поправится, куда их девать? по арендам? Или за копейки, потому как практики игровой небыло. Нам нужен игрок, способный составить конкуренцию Гараю, и кое-где его и заменить. Не думаю, что это невыполнимая задача.

Удивительно, что Кьеллини нет в этом списке.
На мой взгляд, он один из лучших защитников в мире.
Да удивительно!!!
Кьеллини является одним из самых хороших центральных защитников на данный момент. Надежный. На нём лердится вся оборона Ювентуса. Во-первых за него запросят много денег, во-вторых он заигран за Старую Синьору в ЛЧ. И на кой он нам нужен? Против Альмерий с Сосьедадом играть?
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 22:29   №75
А что ты думаешь? Нет чёрной магии? Есть она. Я в неё верю, как и в Бога.
— dantist Посмотреть сообщение
слово "есть" больше подходит под факт, а "я в нее верю" похоже на твои устои, значит они вместе существовать не могут.. Если бы так и было бы, то это бы не разглашалось, а так дело твое, но правда, Какая Магия? О Чем Ты??
ps.. Черные Маги владеют миром, так как их должны бояться все!!
Ответить пользователю

14 Дек 2009, 22:41   №76
Slim
Лескотта Сити приобрёл за 24 миллиона даже не евро а фунтов, это за сколько же они нам его отдадут.
Это чтож нам ради полугодичной замены очередной трансферный рекорд ставить? И сколько этот англичанин будет учить язык и налаживать взаимопонимание с партнёрами, а ведь нужен он не в перспективе, а за такие деньги здесь и сейчас.
Ответить пользователю

15 Дек 2009, 00:17   №77
Кьелини заигран в ЛЧ поэтому не нужен, да и юве его не отдаст, туре и лескот тоже самое, не молодые и дорогие, про спахича и лугано вобще молчу, я думаю лучший вариант это СУБОТИЧ или КЬЯЕР, у МЕДЗЕЛЬДЕРА летом заканчивается контракт, и если брать центрдефа, то смотря на перспективность брать молодого, я думаю вы все со мной согласны.

Добавлено через 8 минут
mystiXX, что мертезакер в основе сборной германии я знаю, но это не значит что он сильный защитник, он вобще не подойдёт РЕАЛУ, как я уже говорил: длиный худой и медленый.
Ответить пользователю

15 Дек 2009, 00:33   №78
Суботич и Кьяир не лучше Гарая, мне кажется даже наоборот.. А такую цену щас заломят... Но впринципе твоя логика мне понятна, и не согласиться с ней тоже трудно (имею ввиду перспективу)
Ответить пользователю

15 Дек 2009, 02:07   №79
А че сразу так груба я новичок раньше никогда на форумах не писал думал интересно будет кто не читал!!!
Спасибо за сообщение. Я например, его увидел здесь впервые.
Есть достойные кандидаты, но не то чтобы в основу, а скорее для конкуренции на место центрдефа.

Модер, действительно было бы неплохо по-деликатней с сотоварищем. Не обязательно людей так шарахать - всё охоту к инициативе можно прибить..

P.S. А отредактировать его сообщение изменив размер шрифта на более мелкий нельзя было?
Ответить пользователю

15 Дек 2009, 11:30   №80
Модер, действительно было бы неплохо по-деликатней с сотоварищем. Не обязательно людей так шарахать - всё охоту к инициативе можно прибить..
— white Посмотреть сообщение
Что значит шарахать ,я его что - пригрозил убить ? Как по мне,сделал весьма конкретное замечание по поводу сообшения,врятле кому то интересно читать сообщения на пол страници ,которое больше смахивает на флуд,может еще надо было про каждого с википедии все скопировать ,а ? Это же так интересно ...
Если на то пошло,мог бы редактировать сообщения - стёр бы.
Ответить пользователю

15 Дек 2009, 16:51   №81
Как только кто-то из наших футболистов получает серьезную травму,сразу начинаем перебирать список лучших футболистов на эту позицию,и думать,кого бы это купить.Никого покупать не надо,справиться и Гарай.Что за привычка скупать футболистов,как на распродаже,не видя достойных в своей команде?У нас отличный состав,никаких покупок больше не надо.
Ответить пользователю

15 Дек 2009, 17:50   №82
Спасибо за сообщение. Я например, его увидел здесь впервые.
Есть достойные кандидаты, но не то чтобы в основу, а скорее для конкуренции на место центрдефа.

P.S. А отредактировать его сообщение изменив размер шрифта на более мелкий нельзя было?
— white Посмотреть сообщение
Спасибо единственный понимающий человек!!!
Ответить пользователю

15 Дек 2009, 18:17   №83
Спасибо единственный понимающий человек!!!
Слушай,земляк,зря ты так...

Здесь очень много понимающих людей и они весьма терпеливы и толерантны в отношении новичков))
Пиши мне в личку,скооперируемся на матчи и вообще о жизни потолкуем.
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 01:20   №84
Jet
Кстати, моя родина, не так далеко от Ташкента, если поеду к отцу в гости, то может заскочу (если будет возможность), пообщаемся, если ты конечно не против..
Ps.. правда это не скоро..
Pss.. Давно там не был, надеюсь в скором времени вернусь к истокам)!
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 06:08   №85
Jet
Кстати, моя родина, не так далеко от Ташкента, если поеду к отцу в гости, то может заскочу (если будет возможность), пообщаемся, если ты конечно не против..
— Lama Посмотреть сообщение
Lama,дорогой!
Тебе ли не знать о Восточном гостеприимстве)))
Обязательно сообщи когда будешь в наших краях!
Чарвак,пикник,шашлык,горны воздух!
Что еще нужно для хорошей мужской беседы))
Буду ждать!
Ответить пользователю

16 Дек 2009, 09:24   №86
Да ладно уже хватить издеваться над о мной просто спросил я ещьё новичок тут.
Nodik_madridist, понимаешь, просто ты не первый и далеко не последний, кто задаст этот вопрос, который еще и задан абсолютно не по теме. С такими вопросами в "Работу форума".
Ссылка - о рейтингах от и до.

Ты сам сказал, что ты новенький, поэтому не удивляйся что у кого-то десятки плюсов, а у тебя ноль. В последнее время выставление репутации проходит несколько пасивно, в связи с чем хотелось бы призвать рейтингующих быть более щедрыми и активными, но что-то действительно достойное плюса никогда не обойдет тебя стороной.

На этом заканчиваем разговор не по теме.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз