16 Дек 2009, 09:54 | Оцените публикацию

Клуб организовал традиционную встречу команды в преддверии зимних каникул

Следуя ежегодной традиции, во вторник на «Сантьяго Бернабеу» за праздничным обедом встретились баскетбольная и футбольная команды «Реал Мадрида». Во главе мероприятия находился Флорентино Перес, пожелавший обеим сторонам успешно выступить в грядущем году.

Первыми из игроков на стадион прибыли Касильяс, Дудек и Адан, которых приветствовал уже находившийся там почетный вице-президент клуба Альфредо Ди Стефано. Общению с легендарным игроком «Реала» были рады аргентинцы Игуаин и Гарай, а также Рауль, появившийся чуть позже и получивший от Ди Стефано поздравления в связи с недавним рождением дочери.

Во время обеда игроки «Реала» не делились на баскетбольную и футбольную стороны, игроки обоих коллективов «бланкос» активно поддерживали разговор. С командой встретился Рубен Де ла Ред, не играющий в футбол уже больше года из-за сердечного заболевания, тогда как для ряда новобранцев команды (Кака, Роналду, Бензема и других) это был первый Рождественский обед в «Реале». Рауль и Серхио Рамос поинтересовались здоровьем тяжело травмированного разыгрывающего баскетбольной команды Серхио Льюля, в то время как Мануэль Пеллгрини и Этторе Мессина обменивались тренерским опытом.

Флорентино Перес, генеральный директор Хорхе Вальдано и спортивный директор Мигель Пардеса, а также Эмилио Бутрагеньо, занимающий пост ответственного за международные отношения, пообщались с каждым из игроков. То же самое сделал и глава баскетбольного отделения клуба Антонио Макейраш. На обед также были приглашены некоторые члены руководства клуба, а также тренерских и медицинских штабов.

Обед был подан к трем часам. Место за главным столом заняли Флорентино Перес вместе с Альфредо Ди Стефано и Хорхе Вальдано, наставники и капитаны обеих команд - Пеллегрини, Мессина, Рауль и Фелипе Рейес, почетный президент баскетбольной команды Эмилиан Родригес, а также вице-президенты «Реала» Фернандо Фернандес Тапиас и Эдуардо Фернандо де Блас.

Во время обеда со словами, обращенными к обеим командам, выступил Флорентино Перес: «Этот клуб рожден побеждать и быть примером. Это должно быть заложено в наших понятиях. Это привилегия - играть за этот клуб, имеющий великие ценности. Мы гордимся победами, добытыми хорошей игрой, созданием спектакля, уважением к сопернику и борьбой. У вас будет несколько свободных дней на отдых и время подумать о следующем годе, который будет тяжелым. Вы никогда не должны забывать о том, что члены клуба, руководящие им, могут простить поражение, если на поле или на площадке с вашей стороны идет борьба».

«Упорно работайте, чтобы достигнуть наших целей. Я уверен, что мы это сделаем», - закончил Перес.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2641
Комментарии (10)
Клуб организовал традиционную встречу команды в преддверии зимних каникул
 
Аватар для Raul Ceasar
харошая традиция. так по-семейном!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Ну все правильно, чтобы еще сильнее сплотить коллектив!))))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Да дружелюбная такая атмосфера, хорошая традиция. Каждый игрок должен почувствовать и проникнуться духом МАДРИДИСТА.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Пепе не было,обидно такое мероприятие пропускать.
Прям так все по семейному)
Ответить пользователю
  
А че Зизу не пригласили?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Первыми из игроков на стадион прибыли Касильяс, Дудек и Адан
— Romani4 Посмотреть сообщение
Какие у нас вратари.Самые дисциплинированные))
PS.Я думаю там все были,просто не всех упомянули.Или отсутствовали по уважительным причинам.
Ответить пользователю
  
Перес говорит Раулю,хватит играть уже пора работать как Зизу со мной.
Ответить пользователю
  
И вправду, чего то ни слова о Зизу!! Неужто он не был на мероприятии? Забыть про него не могли, может просто, не упомянули?*nono*

Добавлено через 4 минуты
А вообще все по плану, как и всегда, так что ничего нового, кроме лиц за столом. Разговоры о том же, цели те же!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Зизу позовут после того, как Рибери переманит)))
Вообще статус и обязанности Зидана остаются для меня загадкой. Перес сварганил такой многочисленный штаб, что, похоже, для Зидана работы попросту не осталось.
Ответить пользователю
  
Для Зидана особой работы и не предполагалось. За что может отвечать бывший футболист в руководстве без всяких навыков? Зидан просто можно сказать находится под покровительством Переса и на близкой связи со всеми остальными. Он не часть команды или спортивного директората, чтобы присутствовать на подобном мероприятии, хотя конечно он не был бы лишним.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз