16 Дек 2009, 10:17 | Оцените публикацию

Роберто Карлос стал игроком «Коринтианса»

Слухи о возвращении Роберто Карлоса в «Мадрид», усилившиеся после травмы Пепе, не подтвердились, так как вчера о подписании контракта с бразильским ветераном объявил «Коринтианс». 4 января Роберто Карлос будет представлен в качестве игрока «Коринтианса», где он вновь будет выступать вместе с Рональдо. Агент защитника Фабина Фара сообщил, что легенда «Реала» воодушевлен возможностью продолжить карьеру на родине после расторжения контракта с турецким «Фенербахче», где Карлос выступал последние два с половиной года.

По словам Карлоса, он с радостью воспользовался бы возможностью вернуться в «Реал Мадрид», но он отправляется в «Коринтианс», имеющий приоритетное право на заключение контракта с ним. Агент Роберто сообщил, что после завершения карьеры Карлос вновь может вернуться в «Мадрид», заняв руководящую должность или став послом клуба в Бразилии.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2642
Комментарии (19)
Роберто Карлос стал игроком «Коринтианса»
 
Аватар для Raul Ceasar
легенда!! человек без которого когдато было трудно представить Реал!! буду рад его возвращению!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да он и как человек очень хороший! Несколько раз видел игру его за Фенер и почти он только и собирает зрителей на на эти матчи.А когда матчи заканчиваются то все игроки бегом убегают в раздевалку а Карлос ещё минут 15 ходит возле трибун и раздаёт автографа и свою экипировку а зрители не покидают стадион а находятся в экстазе от него.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Arafat
Роберто, Рауль и Зидан- будущее RealMadridа
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RINAT
Так перешел он точно или как всегда???На всех сайтах пишут что еще не перешел...И хочет закончить в Реале...И это было бы очень хорошо...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Роберто, Рауль и Зидан- будущее RealMadridа
— Arafat Посмотреть сообщение
Ха ха ха))), звучит прикольно!, зачет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
легенда!! человек без которого когдато было трудно представить Реал!! буду рад его возвращению!!
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
+1!!! Этот человек с "большой буквы" легенда Реала, на ровне с Зизу!!!
Я был бы тоже очень рад его возвращению в Мадрид!!!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Роберто, Рауль и Зидан- будущее RealMadridа
— Arafat Посмотреть сообщение
Ага! А Ди Стефано, Амансио, Копа и Пушкаша ещё в проэкте нет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ага! А Ди Стефано, Амансио, Копа и Пушкаша ещё в проэкте нет...
— White storm Посмотреть сообщение
=)
Настоящее)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Блин жалко что его нет в Реале. Я болеть начал за Реал именно благодаря ему, его игре, прорывам по флангу. Желаю ему удачи. Самый лучший футболист на своей позиции был в молодые годы.
Ответить пользователю
  
Так перешел он точно или как всегда???На всех сайтах пишут что еще не перешел...И хочет закончить в Реале...И это было бы очень хорошо...
— RINAT Посмотреть сообщение
Да, это оифциально, сайт Коринтинса уже запустил в продажу его будущие футболки...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
надеюсь потом будит работать в структуре Реала...
Ответить пользователю
  
Жаль что не позвонил ему Вальдано!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Жаль что не позвонил ему Вальдано!!!
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Я смотрю ты у нас инсайдер =]]
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Да, это оифциально, сайт Коринтинса уже запустил в продажу его будущие футболки...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я не буду спорить,но просто вспомнил,что не так уж давно Челси запустил в продажу будущие футболки Робиньо...что из этого вышло все прекрасно помнят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
РОБЕРТО красавчик, без сомнений лучший на своей позиции, спасибо за те годы что ты провёл в РЕАЛЕ, и отдельное спасибо за гол в ворота рекреативо на 92 минуте матча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Riil
Агент Роберто сообщил, что после завершения карьеры Карлос вновь может вернуться в «Мадрид», заняв руководящую должность или став послом клуба в Бразилии.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Жаль что не в Мадрид переехал. Всегда буду ждать возвращения...
Ответить пользователю
  
Я смотрю ты у нас инсайдер =]]
— arch Посмотреть сообщение
Ты тепер будеш на каждое мое сообщение придираться?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ты тепер будеш на каждое мое сообщение придираться?
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Подшутить нельзя ?
Ответить пользователю
  
Подшутить нельзя ?
— arch Посмотреть сообщение
Лишний раз не стоит...!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз