16 Дек 2009, 13:37 | Оцените публикацию

Пеллегрини ищет замену Пепе среди защитников «Кастильи»

Мануэль Пеллегрини начинает просмотр ближайшего резерва клуба в надежде восполнить потерю Пепе. На сегодняшнюю тренировку главной команды чилийский тренер вызвал пятерых игроков «Кастильи», четверо из которых обычно действуют в обороне: это крайние защитники Велайос и Маркос Алонсо, центральные защитники Гари и Матеос, а также полузащитник Москера.

Сегодняшняя тренировка сопровождалась снегопадом, который ускорил занятие и заставил тренерский штаб перенести разговор с командой на поле. Из-за травм участие в тренировке не приняли Кака, Марсело, Ван Нистелрой, Метцельдер, Гути и Пепе, тогда как Фернандо Гаго вернулся в строй, хотя вчера он не принимал участия в первой на неделе тренировке из-за обнаруженных у него симптомов гриппа.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2644
Комментарии (37)
Пеллегрини ищет замену Пепе среди защитников «Кастильи»
 
Аватар для vpkreal
какой рекламный ход.. какой Пелле молодец.. кого там смотреть в Кастилье?? за последние годы самый отстойный состав - посмотрите какое место занимает она, посмотрел несколько матчей... пипец.. такого ужаса не видел лет 10.. если тока на скамейку посадить и типа двигаем молодеж??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Romani4 Как я уже говорил под понятием воспитаник я подразумеваю игрока пришедшего в клуб до 19лет,а Марсело,Игуаин вроде подходят под эту категорию...А ротация в современом футболе необходима,поэтому думаю неправы те кто критикует тренера за ротацию.Лучше проиграть несколько матчей на старте в результате опробования новых схем и игроков,но зато в мае оказаться на вершине имея в составе 20 игроков которые с увереностью могли бы сказать,что они основные футболисты команды...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
vpkreal Вот и я о том же, хотя последние 3 игры выиграли.Ну можно на скамейку дабы дать отдохнуть игрокам основы, хотя там игры будут рас в неделю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Шато Конечно,сразу ставить молодого игрока в старт.состав в плей-офф ЛЧ верх безрасудства,но если наигрывать его в кубке,выпускать на 10-15 минут в чемпе и если он себя будет достойно проявлять почему бы не попробывать в ЛЧ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
вариантов конечно много и есть ещё немного времени что бы посмотреть какая схема в защите будет наиболее эффективная.
— Шато Посмотреть сообщение
а зачем что-то менять?! Переставлять Арбелоа, двигать Рамоса, Марсело опускать в оборону, зачем это всё? Ведь можно просто заменить одного защитника другим, уже имеющимся в составе, и всё, пусть опыта особого нет, но в своё время, все великие игроки начинают с чего-то, набираясь опытом, растут, именно так становятся игроками основы и не только...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Как это ни прискорбно, но искать в кантере адекватную замену Пепе - все равно, что по-конфуциански шарить в темной комнате в поиске черной кошки, тем более, что ее там нет(( Я уже забыл, когда кантера поставляла в главную команду сильного защитника. Похоже, последним был Маноло Санчис.
Нужно либо выкручиваться из положения, задействовав имеющихся футболистов, либо выходить на трансферный рынок в поисках защитника, способного составить конкуренцию Гараю с Альбиолем. В крайнем случае подстраховать их на случай непредвиденных обстоятельств.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Конечно,сразу ставить молодого игрока в старт.состав в плей-офф ЛЧ верх безрасудства,но если наигрывать его в кубке,выпускать на 10-15 минут в чемпе и если он себя будет достойно проявлять почему бы не попробывать в ЛЧ...
— ReDevil Посмотреть сообщение
Ну в этом плане мы не МЮ - кубок у нас отпадает на самой ранней стадии *wall*(в немалой степени из-за этой самой "молодёжи резерва").На 10-15 минут в Примере мы можем уже позволить себе выпускать.... Рауля!!!(а так же Ван дер Ваарта,Гранеро и иже с ними).Какие там Велайос да Матеос))) Про Лигу чемпионов вообще молчу.У нас быстрее Диарра "опустится" в центр защиты,нежели кого то из кантеры привлекут на игры нокаут-раунда.
PS.Хотя Гари и Маркос Алонсо хороши - можно было бы дать шанс.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
а зачем что-то менять?! Переставлять Арбелоа, двигать Рамоса, Марсело опускать в оборону, зачем это всё? Ведь можно просто заметь одного защитника другим, уже имеющимся в составе, и всё, пусть опыта особого нет, но в своё время, все великие игроки начинают с чего-то, набираясь опытом, растут, именно так становятся игроками основы и не только...
— Guf Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю, но ведь надо же предположить, что у Гарая нет опыта, и заменить его кантерано!!!! Или там еще, что то, типа, как предположила пресса, Спахича там...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Дать Гараю шанс, и всё будет нормально, а с кантеры я бы перевёл в первую команду
Опаре, перспективный парень, надо из него опорника сделать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
а ведь сейчас тот же Мата усилил бы любой клуб
— ReDevil Посмотреть сообщение
Любой но только не Реал Мадрид, ибо в Мадриде должны играть только лучшие. Если он там не играет -он не лучший. Моя позиция.

Добавлено через 2 минуты
Про то что Пеллегрини ищет замену в кантере. Это правильно. Нажно и там найти резервиста очень неплохого,который будет счастлив играть и поподать в заявку на матч.
Ответить пользователю
  
какой рекламный ход.. какой Пелле молодец.. кого там смотреть в Кастилье?? за последние годы самый отстойный состав - посмотрите какое место занимает она, посмотрел несколько матчей... пипец.. такого ужаса не видел лет 10.. если тока на скамейку посадить и типа двигаем молодеж??
— vpkreal Посмотреть сообщение
Насколько помню, кантера никогда не показывала чего то выдающегося, но растить растила игроков, которые и раньше и сейчас на первых ролях в своих клубах. Просто я думаю, что нужно больше времени тратить на огранку алмаза самому, а не продавать полуфабрикат. Как ни грустно, у Барсы это уже давно налажено и дает свои плоды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Любой но только не Реал Мадрид, ибо в Мадриде должны играть только лучшие. Если он там не играет -он не лучший. Моя позиция.

Добавлено через 2 минуты
Про то что Пеллегрини ищет замену в кантере. Это правильно. Нажно и там найти резервиста очень неплохого,который будет счастлив играть и поподать в заявку на матч.
— Seth Посмотреть сообщение
А кто тогда лучший левый защитник?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Любой но только не Реал Мадрид, ибо в Мадриде должны играть только лучшие. Если он там не играет -он не лучший. Моя позиция.

Добавлено через 2 минуты
Про то что Пеллегрини ищет замену в кантере. Это правильно. Нажно и там найти резервиста очень неплохого,который будет счастлив играть и поподать в заявку на матч.
— Seth Посмотреть сообщение
Не, друг...тут ты с патриотичностью переборщил.... Мата был в планах Фло летом...там вся тройка Валенсии была...просто видимо не сраслось=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Lama Эвра:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Lama Эвра:)
— ReDevil Посмотреть сообщение
Я бы поспорил)

Лучший в истории - Роберто Карлос. Лучший на данный момент - Эшли Коул) СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Любой но только не Реал Мадрид, ибо в Мадриде должны играть только лучшие. Если он там не играет -он не лучший. Моя позиция.

Добавлено через 2 минуты
Про то что Пеллегрини ищет замену в кантере. Это правильно. Нажно и там найти резервиста очень неплохого,который будет счастлив играть и поподать в заявку на матч.
— Seth Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то Мата наш воспитанник. А раз его, по твоим словам, не купили у Валенсии в этом сезоне, значит он не достоин играть за свой родной клуб. Зачем? Кто он? Да? Извини, но ты не прав. Так нельзя говорить о том, что в Реале играют только лучшие игроки на своей позиции. Нельзя! Т.к. это не так!
Был бы сейчас Мата, с Дренте можно было попрощаться, а Марсело вообще был бы только защитником или изредко выходил бы на смену Мате. Вот его или Сильву нужно покупать летом, а не Рибери.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Lucky 7 Ну тут конечно спорить бессмыслено,кому-то больше нравится яблоко,а кому-то груша,это дело вкуса.Коул сейчас показывает хороший футбол,но то,что вытворяет Эвра в атаке при этом успевая возвращаться в защиту отрабатывая на 5+ и при этом играя каждые 3-4 дня - дорогого стоит...А насчет Роберто Карлоса полностью согласен с тобой.:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Lama Эвра:)
— ReDevil Посмотреть сообщение
Ты меня не понял, Манчестерский друг)) Намек был на то, что написал Seth
Патрис Эвра, однозначно, один из лучших в Мире, так же как и Филип Лам, и Эшли Коул..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз