18 Дек 2009, 00:10 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал Мадрид» следит за защитником «Бенфики» Давидом Луисом

В эти выходные «Реал Мадрид» будет следить за игрой защитника «Бенфики» Давида Луиса в матче против бывшей команды Пепе «Порту». Давид Луис является одним из кандидатов, которых клуб рассматривает в качестве возможной замены травмированному Пепе.

22-летний бразилец Давид Луис выступает в «Бенфике» с 2007 года и входил в состав молодежной сборной своей страны до 20 лет. Он выделяется своим высоким ростом (189 см) и уверенной игрой на втором этаже, при этом он обладает высокой скоростью.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2651
Комментарии (22)
Трансферные слухи: «Реал Мадрид» следит за защитником «Бенфики» Давидом Луисом

18 Дек 2009, 00:47   №2
очень интересно на него взглянуть, да и молодой. думаю посмотреть эту игру с Порту)
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 01:08   №3
Пусть следит, а мы и без его услуг справимся.
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 01:17   №4
в топку его. У нас таких Луисов полкантеры и пол ла лиги
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 01:34   №5
Будто мы Пепе брали топ игрока , никто и не слышал о нем а сейчас трудно представить Реал без него.
Есть ведь там еще в Порту Бруно Алвес вроде которым мы как бы интересовались.
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 01:48   №6
А Пепе в сборную тогда уже не призывался?
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 01:48   №7
На Пуёля похож)
На самом деле не вижу смысла кого либо подписывать, разве что в аренду. Уж очень хочу чтоб Гарай заиграл. Хотя, если Метцельдера сплвить, что давно пора, то молодого парня неплохо б было.
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 02:27   №8
Codename,ну не знаю,как ты,но пепе в порту я знал очень хорошо,причем чемп португалии мне так же по барабану как например чилийский-пепе до нас был очень популярен,и,кстати,забивал не мало по моему)
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 04:15   №9
Голосуем за команду 2009 года в ЛЧ:

ссылка
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 08:55   №10
Ходят слухи,что с такой пачкой только в барсу берут ..
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 09:04   №11
Этим летом читал что им интересовалась Барселона,но в итоге купила Чигринского...
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 11:12   №12
Будто мы Пепе брали топ игрока , никто и не слышал о нем а сейчас трудно представить Реал без него.
Есть ведь там еще в Порту Бруно Алвес вроде которым мы как бы интересовались.
— Codename Посмотреть сообщение
30 млн за неизвестного игрока? Ты смеешься?
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 12:23   №13
Класный деф, хотелбы его видеть у нас, зная о хрустальности наших игроков его можно хотябы в аренду с правом выкупа взять...
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 12:48   №14
Почему-то всегда интересовало недоверие руководства клуба к запасным. При любой возможности они ищут решение проблемы не внутри клуба, где достаточно вариантов, а за пределами.
Метцельдер - опытный и надежный защитник мирового класса, тем более уже вылечившийся... Нет, мы лучше сплавим его...
Гарай - молодой и подающий надежды, допускающий минимум ошибок... Что еще надо?!
Недоумение...
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 13:26   №15
30 млн за неизвестного игрока? Ты смеешься?
— RVN17 Посмотреть сообщение
а Пепе, за те же 30 млн, мы брали известного ?!
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 14:07   №16
RVN17
Как тут все мнения меняют.Может и ты думал по другому не могу точн осказать б но сколько был окриков и хаоса когда кричали что это за лысый с бугра за 30 лямов.
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 14:54   №17
а Пепе, за те же 30 млн, мы брали известного ?!
— Guf Посмотреть сообщение
Ну про Пепе я и написал этот пост.
Codename я и не отрицаю, когда я услышал какого-то Пепе за 30 млн купили я мягко говоря удивился, но я просто не следил за чемпионатом Портагалии, так что то что я и другие не знали, не говорит что о нем и его таланте не знали специалисты и те кто пристально следит и за другими чемпионатами.
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 14:54   №18
Пепе был очень известен, только в пределах Португалии, а за ее границами его мало кто знал, только лишь специалисты и скауты.
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 15:15   №19
Не так норм защитник на перспективу!!!
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 15:32   №20
nuzhno svoim dat shans. garay mozhet raskroetsa kak pique v barce. a v CB est eshe ramos metz i k tomu zhe pri kapello m.diarra igral inogda v centre zhasiti.
Ответить пользователю

18 Дек 2009, 22:35   №21
Да зачем его покупать? потом сразу продавать смыл?Гарай не хуже,лучше эти деньги потратили бы на медицинский штаб,врачи наши беспонтовые какието,вечно ключевые игроки травмы получают злит уже просто!!!
Ответить пользователю

19 Дек 2009, 00:55   №22
в первый раз слышу о этом игроке, я думаю если брать защитника то надо звять либо СУБОТИЧА или КЬЯЕРА, они по моложе этого ЛУИСА.
Ответить пользователю

19 Дек 2009, 21:21   №23
они по моложе этого ЛУИСА.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
и что ?!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз