17 Дек 2009, 23:10 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал Мадрид» следит за защитником «Бенфики» Давидом Луисом

В эти выходные «Реал Мадрид» будет следить за игрой защитника «Бенфики» Давида Луиса в матче против бывшей команды Пепе «Порту». Давид Луис является одним из кандидатов, которых клуб рассматривает в качестве возможной замены травмированному Пепе.

22-летний бразилец Давид Луис выступает в «Бенфике» с 2007 года и входил в состав молодежной сборной своей страны до 20 лет. Он выделяется своим высоким ростом (189 см) и уверенной игрой на втором этаже, при этом он обладает высокой скоростью.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2651
Комментарии (22)
Трансферные слухи: «Реал Мадрид» следит за защитником «Бенфики» Давидом Луисом
 
Аватар для Martik
очень интересно на него взглянуть, да и молодой. думаю посмотреть эту игру с Порту)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Пусть следит, а мы и без его услуг справимся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
в топку его. У нас таких Луисов полкантеры и пол ла лиги
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Будто мы Пепе брали топ игрока , никто и не слышал о нем а сейчас трудно представить Реал без него.
Есть ведь там еще в Порту Бруно Алвес вроде которым мы как бы интересовались.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А Пепе в сборную тогда уже не призывался?
Ответить пользователю
  
На Пуёля похож)
На самом деле не вижу смысла кого либо подписывать, разве что в аренду. Уж очень хочу чтоб Гарай заиграл. Хотя, если Метцельдера сплвить, что давно пора, то молодого парня неплохо б было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
Codename,ну не знаю,как ты,но пепе в порту я знал очень хорошо,причем чемп португалии мне так же по барабану как например чилийский-пепе до нас был очень популярен,и,кстати,забивал не мало по моему)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Голосуем за команду 2009 года в ЛЧ:

ссылка
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ходят слухи,что с такой пачкой только в барсу берут ..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Этим летом читал что им интересовалась Барселона,но в итоге купила Чигринского...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Будто мы Пепе брали топ игрока , никто и не слышал о нем а сейчас трудно представить Реал без него.
Есть ведь там еще в Порту Бруно Алвес вроде которым мы как бы интересовались.
— Codename Посмотреть сообщение
30 млн за неизвестного игрока? Ты смеешься?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Класный деф, хотелбы его видеть у нас, зная о хрустальности наших игроков его можно хотябы в аренду с правом выкупа взять...
Ответить пользователю
  
Почему-то всегда интересовало недоверие руководства клуба к запасным. При любой возможности они ищут решение проблемы не внутри клуба, где достаточно вариантов, а за пределами.
Метцельдер - опытный и надежный защитник мирового класса, тем более уже вылечившийся... Нет, мы лучше сплавим его...
Гарай - молодой и подающий надежды, допускающий минимум ошибок... Что еще надо?!
Недоумение...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
30 млн за неизвестного игрока? Ты смеешься?
— RVN17 Посмотреть сообщение
а Пепе, за те же 30 млн, мы брали известного ?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
RVN17
Как тут все мнения меняют.Может и ты думал по другому не могу точн осказать б но сколько был окриков и хаоса когда кричали что это за лысый с бугра за 30 лямов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
а Пепе, за те же 30 млн, мы брали известного ?!
— Guf Посмотреть сообщение
Ну про Пепе я и написал этот пост.
Codename я и не отрицаю, когда я услышал какого-то Пепе за 30 млн купили я мягко говоря удивился, но я просто не следил за чемпионатом Портагалии, так что то что я и другие не знали, не говорит что о нем и его таланте не знали специалисты и те кто пристально следит и за другими чемпионатами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Пепе был очень известен, только в пределах Португалии, а за ее границами его мало кто знал, только лишь специалисты и скауты.
Ответить пользователю
  
Не так норм защитник на перспективу!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mishareal
nuzhno svoim dat shans. garay mozhet raskroetsa kak pique v barce. a v CB est eshe ramos metz i k tomu zhe pri kapello m.diarra igral inogda v centre zhasiti.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз