18 Дек 2009, 13:26 | Оцените публикацию

Жеребьевка Лиги Чемпионов: в 1/8 финала «Реал» сыграет с «Лионом»

В пятницу 18 декабря в 12-00 по европейскому времени в Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА-2009/10, участие в которой приняли сразу семь бывших обладателей престижнейшего еврокубка.

Девятикратный обладатель Кубка Европейских Чемпионов «Реал», на стадионе которого 22 мая состоится финал турнира, пробился в плэй-офф в рекордный 14-ый раз, а в соперники «Реалу» на стадии 1/8 финала достался французский «Лион».

Итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов:

«Штутгарт» (Германия) – «Барселона» (Испания)
«Олимпиакос» (Греция) – «Бордо» (Франция)
«Интер» (Италия) – «Челси» (Англия)
«Бавария Мюнхен» (Германия) – «Фиорентина» (Италия)
ЦСКА (Россия) – «Севилья» (Испания)
«Лион» (Франция) – «Реал Мадрид» (Испания)
«Порту» (Португалия) – «Арсенал» (Англия)
«Милан» (Италия) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)


https://blancos.info/n2653
Комментарии (52)
Жеребьевка Лиги Чемпионов: в 1/8 финала «Реал» сыграет с «Лионом»
 
Аватар для Lama
Что то вроде, позапрошлой 1/8, когда играли с Ромой, соперник не так силен, но все может быть.. Прям страшновато не много..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я както недоволен трудно будет помните 3-0 от Лиона!!!
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
ты вспомни тот Лион и тот Реал. Сегодня положения другие. Трудно будет. Но если ныть , то и в шестой раз можем без 1/4 ЛЧ остаться. Так что впёред и с песней.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Эмилио,нет что бы нам Олимпиакос или Штуттгард вытянуть!)
Лион довольно хорошая команда,в составе имеются хорошие футболисты,но не более того.Думаю,Реалу по силам выйти в 1/4 и снять наконец это проклятие в виде1/8 финала Лиги Чемпионов!)
Вообщем,вперед,Реал!Я верю в вас!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Нормальный итог жеребьевки, хорошо, что обошлось без Баварии и Интера. Тяжко придется миланским итальяшкам, надеюсь, англы упразднят их на стадии восьмушки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Рубин (Казань) - Хапоэль (Тель-Авив)

И если израильтян пройдут, то выйут в 1/8 на Вильяреал/Вольсбург
Отлично!

Добавлено через 4 минуты
Я както недоволен трудно будет помните 3-0 от Лиона!!!
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Мы должны боятся Лион? Тогда игру решили выстрелы Жунинью. Сейчас Лион совсем не тот и мы совсем другие. С таким же успехом можно вспоминать игры 50-х годов.
Я не хотел Интер. Не потому что боюсь, а потому что игра с ними - это гомно! А с остальными играть можно.
В общем, будет интересно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
arch Бекс против Мю - это вообще нонсенс,словно ножом по сердцу...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mishareal
klass! pozhalui sami opasni v sostave lyona eto Lisandro. glavnoe vo franzii zabit :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Да норма все будет!!) Не без труда, но мы победим!! Лион не такой, как раньше! И наконец таки, отамстим за поражение..!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Ну помоему неплохой жребий)
вот тоько барса, как всегда, халявщики...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
вот тоько барса, как всегда, халявщики...
— CrywolF Посмотреть сообщение
Ну на 1/8 сколько угодно, а вот дальше желаю им на Челси попасть, чтобы отомстили лондонцы за ту лажу, что им подсунули в полуфинале.
Пусть радуются пока. Смеется тот, кто смеется последним.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
то на Санчесе их просто разорвут в клочья.
— white Посмотреть сообщение
а я почему-то ожидаю разгрома уже в России...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Лиону нужно будет вернуть "должок"!!
Ответить пользователю
  
неплохо вариант жребия. Но расслабляться команде явно не стоит.
Если не выграем,то будет катастрофа...
Ответить пользователю
  
Я то не боюсь но всеравно соперник не слабый но думаю до этого Реал будет единым механизмом пожирающий все на своем пути!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
ManInBlanco, заняли первое место благодаря импотенции Юве и Баварии, а то что сильнейший французский клуб - согласен, но я имел в виду то, что эта пара слабая "на бумаге". Лучше бы Олимпиакос и Бордо развели с парой Интер-Челси... все-таки конечно самая громкая и интересная пара из всех, но хотел бы их обоих увидеть в 1/4
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Ну на 1/8 сколько угодно, а вот дальше желаю им на Челси попасть, чтобы отомстили лондонцы за ту лажу, что им подсунули в полуфинале.
Пусть радуются пока. Смеется тот, кто смеется последним.
— white Посмотреть сообщение
Ты прав, так хочеться чтоб им челси попалось)))
Ответить пользователю
  
Не думаю, что в этом году Лион может что то показать такое, что выбило бы Реал из ЛЧ. Так что проходим без шума и пыли. Что касается ЦСКА, то мое мнение, что будет вынос тела по всем правилам траурных церемоний. Севилья не оставит даже шанса!!! А мороз, как показывает практика, не сильный аргумент!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Что касается ЦСКА, то мое мнение, что будет вынос тела по всем правилам траурных церемоний. Севилья не оставит даже шанса!!! А мороз, как показывает практика, не сильный аргумент!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Как показывает всё та же практика в примерах Рубина и Барсы, Динамо и Интера, Цюриха и Милана и т.д. там, где все говорят про вынос одного тела, часто получается вынос другого. Уж тем более загадывать на конец февраля никто не станет. Даже на месте Барсы я бы не стал обольщаться.
Шара может всё с ног на уши переставить в считанные минуты!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Как показывает всё та же практика в примерах Рубина и Барсы, Динамо и Интера, Цюриха и Милана и т.д. там, где все говорят про вынос одного тела, часто получается вынос другого. Уж тем более загадывать на конец февраля никто не станет. Даже на месте Барсы я бы не стал обольщаться.
Шара может всё с ног на уши переставить в считанные минуты!
— white Посмотреть сообщение
Не соглашусь,игры в группах и плей-офф сильно отличаются,задачи частенько бывают разные ..
А все тобой перечисленные команды - Барса,Милан,Интер - добились своего максимального результата ,при каких обстоятельствах и сколько при этом было потрачено сил - это уже другой вопрос,но выше никто из них ,увы,прыгнут не мог.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Мне понравилось лицо президента Лиона, когда он услышал кто будет соперником: записывал с раскрытым ртом... )))
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз