18 Дек 2009, 13:26 | Оцените публикацию

Жеребьевка Лиги Чемпионов: в 1/8 финала «Реал» сыграет с «Лионом»

В пятницу 18 декабря в 12-00 по европейскому времени в Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА-2009/10, участие в которой приняли сразу семь бывших обладателей престижнейшего еврокубка.

Девятикратный обладатель Кубка Европейских Чемпионов «Реал», на стадионе которого 22 мая состоится финал турнира, пробился в плэй-офф в рекордный 14-ый раз, а в соперники «Реалу» на стадии 1/8 финала достался французский «Лион».

Итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов:

«Штутгарт» (Германия) – «Барселона» (Испания)
«Олимпиакос» (Греция) – «Бордо» (Франция)
«Интер» (Италия) – «Челси» (Англия)
«Бавария Мюнхен» (Германия) – «Фиорентина» (Италия)
ЦСКА (Россия) – «Севилья» (Испания)
«Лион» (Франция) – «Реал Мадрид» (Испания)
«Порту» (Португалия) – «Арсенал» (Англия)
«Милан» (Италия) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)


https://blancos.info/n2653
Комментарии (52)
Жеребьевка Лиги Чемпионов: в 1/8 финала «Реал» сыграет с «Лионом»
 
Аватар для white
Не соглашусь,игры в группах и плей-офф сильно отличаются,задачи частенько бывают разные ..
— arch Посмотреть сообщение
Arch, еще свежо придание как в финале играли Порту и Монако, как в 1/8 PSV выбивал Арсенал в (06/07), а Бенфика обыгрывала в сухую Ливерпуль (ЛЧ 05/06).
Примеров тьма. И в том то и соль плей-офф, что случиться может всё что угодно.
Ответить пользователю
  
Полностью согласен с Арчем по поводу групповых игр и на вылет!!! И Интер и Барса свои задачи выполнили на 100%. Севилья, так вообще прошлась, как каравелла по зеленым волнам, как поется в одной песенке. Тка вот той же волной накроет и ЦСКА. Слишком высок класс одной из команд !!! Другое дело, что для повышения класса армейцев такая встреча просто бесценна!!!

Добавлено через 6 минут
Примеров тьма. И в том то и соль плей-офф, что случиться может всё что угодно.
— white Посмотреть сообщение
У Севильи слишком высока сегодня задача в ЛЧ, тогда как ЦСКА ее выполнил на твердую пятерку!!! Рвение не будет иметь решающего значения!!! И вообще сегодня верхом Российского футбола я лично считаю игру Рубина!!! Но и он не смого ничего поделать!!! А ведь Севилья почти ни в чем не уступает Барсе и на мой взгляд, превосходит Интер!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А ЦСКА реально может пройти, так как у Севильи там будут игры с Барсов в Кубке 2 игры и в чемпионате, так как Барса измотает их за 3 матча.Ну и за ЦСКА будут сибирские морозы!)
Ответить пользователю
  
Доказано, настоящей команде никакие морозы не помеха. И искусственное поле тоже ерунда.Осталось попробовать сыграть на минном или кукурузном, может там повезет!!

Добавлено через 8 минут
Причем я лично заметил, что Севилья прекрасно научилась экономно тратить свои силы перед ответственными играми, так что, где то она сольет, а где то и переедет!!! Я думаю, что в Москве они сделают игру и исходя из этого, будут планировать остальные игры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Arch, еще свежо придание как в финале играли Порту и Монако, как в 1/8 PSV выбивал Арсенал в (06/07), а Бенфика обыгрывала в сухую Ливерпуль (ЛЧ 05/06).
Примеров тьма. И в том то и соль плей-офф, что случиться может всё что угодно.
— white Посмотреть сообщение
Я не имел ввиду то ,что "слабая" команда не может пройти дальше,футбол,да и в частности весь спорт - штука не предсказуемая,просто,как мне показалось,параллели между играми ЦСКА - Севилья не совсем уместны с примерами Интер - Динамо , Рубин - Барса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Олимпиакос-Бордо - пара уровня Лиги Европы =)
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
Вот на кого бы я не хотел попасть в 1/8, так это на Манкуинианцев, Аристократов и Бордо.
То, что делает сейчас команда Лорана Блана явно не тянет на уровень Лиги Европы. Посмотри как они выступили в группе и что делают у себя в первенстве. Не стоит так говорить. Они могут отлично выстрелить и, удивив всех выйти, к примеру, в полуфинал.
По поводу жребия: Лион команда очень не стабильная и очень много зависит от их домашнего матча. Играть нужно в Испании только на победу и не пропускать дома.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
барсукам как всегда повезло...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Впервые за долгие годы ответный матч восьмушки будет на Бернабеу, что в определенном смысле облегчает нашу задачу. Во-вторых, время работает на Реал, будем надеяться, что к моменту возобновления матчей ЛЧ команда станет еще более сплоченной и сыгранной, чем сейчас.
Интересно, как проявит себя Бензема против Лиона. Надеюсь, не будет кататься по родному газону, целуя землю, как Кака на Сан Сиро.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
лион неудобный соперник для нас, но мы должны уверено проходить дальше.
Ответить пользователю
  
Нам повезло, но Барсукам повело еще больше. Интеру пздц:)) У ЦСКА ни единого шанса, если бы попали на фиалок такда да, но все другие соперник думаю не проходимые для ЦСКА. Может еще и Бордо можно было пройти. МЮ-Милан самая интересная пара. А вот Порту-Арсенал это вообше красота будет)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
У ЦСКА ни единого шанса, если бы попали на фиалок такда да, но все другие соперник думаю не проходимые для ЦСКА. Может еще и Бордо можно было пройти.
— Kavaro Посмотреть сообщение
как по мне, то ЦСКА очень везёт весь путь в ЛЧ...и сейчас не исключение, Севилья очень даже проходимый соперник, а если посмотреть ещё и тех кто мог попастся то ЦСКА вообще должны станцевать вокуруг костра в благодарность футбольным богам:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Position Of Power - полностью с тобой согласен!!
что касается Реала, то я жутко расстроен. зря стока радости - вон и Монако у нас было и чем закончилось? а с Леоном мы всегда плохо играли. Леону делать нечего в чемпионате у себя.. вся ставка будет на ЛЧ = они костьми лягут, а Реал так не умеет
БарСукам опять повезло.. дотстался мертвый Штутгарт ну и Арсеналу тоже..
Итальянцам не везет в этом розыгрыше ЛЧ )))) Юве )) принимай друзей)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
ну и Арсеналу тоже..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Хм,не сказала бы что Арсеналу повезло...Порту очень боевая команда,просто так не сдадуться,и даже вполне могут обыграть Арсенал...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз