18 Дек 2009, 15:31 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Сарагосой»: Альбиоль и Метцельдер снова в строю

В последний момент перед матчем с «Сарагосой» «Реал» частично решил проблемы с игроками оборонительной линии: в заявку были включены Кристоф Метцельдер и Рауль Альбиоль, которого сегодня не беспокоило плечо, поврежденное в борьбе с Касильясом во время вчерашнего занятия. По словам Мануэля Пеллегрини завтра испанец может выйти в стартовом составе.

Из-за перебора желтых карточек матч пропустит Хаби Алонсо, тогда как Ван Нистелрой, Кака, Гути и Пепе пропустят матч из-за травм.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Марсело, Эзекьель Гарай, Рауль Альбиоль, Кристоф Метцельдер
Полузащитники: Лассана Диарра, Фернандо Гаго, Мамаду Диарра, Рафаэль Ван дер Варт, Эстебан Гранеро, Ройстон Дренте, Криштиану Роналду
Нападающие: Рауль, Гонсало Игуаин, Карим Бензема

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2655
Комментарии (20)
Заявка на матч с «Сарагосой»: Альбиоль и Метцельдер снова в строю
 
Аватар для kubikreal
Если Роналду будет играть на позиции полузащитника, то я думаю, есть шанс и для Рауля! А в целом, без Пепе и Алонсо состав в последнее время не изменялся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Отлично Метцельдер в строю и Альбиоль. Неожидано даже. Всё должны взять 3 очка на своём поле играем как ни как.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Шапки смешные))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Рауля давно уж пора со старта выпкскать!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Ну и хорошо,что повреждение Альбиоля не серьезное оказалось.
Мне кажеться,состав такой будет:Кас,Серхио,Гарай,Альб иоль,Арбелоа,Ласс,ВДВ,КриРо ,Марсело,Бензема,Игу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Хм
опять Марсело как дефа заявляют, страшно=))))
Ответить пользователю
  
Хм
опять Марсело как дефа заявляют, страшно=))))
— CrywolF Посмотреть сообщение
Не то слово!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mishareal
Хм
опять Марсело как дефа заявляют, страшно=))))
— CrywolF Посмотреть сообщение
da no opiat postaviat v poluzashitu. hotia mozhet vobshe dadut poigrat granero.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Хм
опять Марсело как дефа заявляют, страшно=))))
— CrywolF Посмотреть сообщение
Тоже обратил внимание, не хочется, чтоб со здоровыми Гараем и Метцельдером - происходили изменения на флангах защиты..

mishareal
рядом с кнопкой "отправит быстрый ответ" есть кнопка "транслит"
Ответить пользователю
  
Сообщалось, что португалец выбыл до конца сезона и не примет участие в ЧМ-2010.
Однако вчера футболисту была сделана операция, и лечащий врач Хосе Карлос Норонья заявил, что Пепе, скорее всего, будет готов к первому матчу Мундиаля, который Португалия проведет 15 июня против сборной Кот-д'Ивуара.
Пепе останется в больнице еще на пару дней, а затем начнутся процедуры по восстановлению, которые продолжатся несколько месяцев. Так или иначе, за «Реал» защитник в этом сезоне точно уже не сыграет. Королевский клуб намерен подыскать замену одному из своих лидеров во время открытия зимнего трансферного окна.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
ничего не намерен, у нас и так норм центрдефы, а то некуда девать станет
Ответить пользователю
  
А по мне лутше такой состав!!! Cass Ramos Albiol Garay Arbeloa Lass Vdv Granero CR9 Benz Pipita
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mishareal
mishareal
рядом с кнопкой "отправит быстрый ответ" есть кнопка "транслит"[/QUOTE]



спасибо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я думаю, что Дренте нужно научиться анекдоты травить, на гитаре лабать и фокусы показывать, чтобы его присутствие в заявке было хоть как-то оправдано =)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Сарагосу должны обыгрывать это даже без вопросов у себя дома.И радует что немец в заявке.

Добавлено через 7 минут
А завтра должен забить 2 мяча Карим так как у него завтра день рождения!Игуант отгрузим мышам 2 мяча в свой день рождения и такого ждём от Карима.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Nodik, друже, зачем столько много слов копировать?? причем сразу...

mishareal обращайся))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
лучше Гарая выпустили б чем Метцельдера...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
лучше Гарая выпустили б чем Метцельдера...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Уверен, что его и выпустят. Наигрывать надо Гарая и Альбиоля. Без вариантов!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Я думаю, что Дренте нужно научиться анекдоты травить, на гитаре лабать и фокусы показывать, чтобы его присутствие в заявке было хоть как-то оправдано =)))
— white Посмотреть сообщение
ахаха))даже денег можно заработать будет)Надо Пересу рассказать))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз