20 Дек 2009, 01:22 | Оцените публикацию

«Реал» собирается продлить контракт с Пепе

По сообщениям испанской прессы успешно проведенная операция на колене значительно подняла настроение Пепе, которого за успешные выступления также решил наградить клуб – в столь непростой для игрока момент решил «Реал» продлить с ним контракт, заметно улучшив условия соглашения. Хорхе Вальдано встретился в Порту с агентом игрока Хорхе Мендесом и обсудил с ним условия обновленного договора до 2015 года.

Пепе, чей контракт с «Реалом» был одним из самых скромных среди всех футболистов команды, по новому соглашению будет получать пять миллионов евро в год – его зарплата в клубе увеличится в три раза.

Переговоры по продлению контракта с Пепе начались достаточно давно, но были временно приостановлены. Хорхе Вальдано решил вернуться к этому вопросу, так как руководство считает его одним из фундаментальных игроков команды и желает поддержать его в трудный момент, попутно разрешив один из давних вопросов.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2660
Комментарии (6)
«Реал» собирается продлить контракт с Пепе
 
Аватар для Merengues27
El Blanco, контракт уже продлили помоему в пятницу, до 2015 года, зарплата 5 млн евро в год, раньше он получал если не ошибаюсь 1 млн. 600 тысяч евро в год.
Ответить пользователю
  
Давно не было таких благородных поступков со стороны руководства Реала!! Мне невыразимо приятно,что это наконец то произошло, причем в такой тяжелый момент для Пепе. Я думаю, что все это однозначно поможет ему быстрее встать на ноги и заиграть с новой, утроенной энергией. Молодцы, ничего не скажешь!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
да, Пепе этого действительно заслужил!! иногда наше руководство всетаки принимает разумные решения))
Ответить пользователю
  
Пепе крут харашо що з ним продлили контракт
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну и поддержка, ну и игрок-то он действительно хороший. Выздоровления, Пепе!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Все верно,Пепе сейчас один из лучших центр. дефов в мире,скорейшего выздоровления ему,надеюсь все-таки увидеть его в ЮАР.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз