21 Дек 2009, 16:43 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» интересуется 16-летним форвардом «Андерлехта»

Ромелу Лукаку всего 16 лет, однако его имя уже громко звучит на устах европейской футбольной общественности, и в скором времени речь может зайти о его переходе в стан одного из европейских грандов.

Родившийся в Антверпене игрок конголезского происхождения добивается весомых результатов в бельгийском футболе. Нападающего «Андерлехта», который в своем возрасте уже закрепился в составе сборной Бельгии до 21 года, сравнивают ни с кем иным, как с Дидье Дрогба. Его физические данные (190 см и 95 кг) для его возраста просто ошеломительные, равно как голевое чутье, позволяющее ему действовать на поле в невероятно зрелой манере, несмотря на юный возраст.

Согласно изданию «Daily Mail» «Челси», «Милан» и «Реал Мадрид» стремятся стать фаворитами в борьбе за «нового Дрогба», также шансы на приобретение игрока имеют «Барселона» и «Арсенал».

Два гола, забитых Лукаку в ворота «Аякса» в матче Лиги Европы, подняли его котировки до невероятных высот.



Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2666
Комментарии (19)
Трансферные слухи: «Реал» интересуется 16-летним форвардом «Андерлехта»
 
Аватар для white
Пиар. Кто не забьет дубль в ЛЕ - сразу сватают в Реал, Челси и т.д.
А этот. Ну здоровый конь. В Африке у них вечно какие-то эксперименты, так в 16 чел на все 30 выглядит. Вспомнить Мартинса в Интере. Ему вечно 16 было.
Лучше дать доиграть Рууду и держать в уме Негредо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Если ток в кантеру и то там своих ребят хватает думаю))))))
Ответить пользователю
  
Этот продукт думаю для кантеры!!! А вот полное инфо про него.
http://football.ua/sc...1.html
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
паспорт подделан 100%
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
харошие физ даные, техника присутствует, ну чтоб уж талант с талантов то нет. а у нас запас форвардов имеется!! своим ни всегда удается поиграть!! и согласен с White нащет Негредо!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Единственным возможным вариантом при его покупке является дальнейшая аренда или в том же Андерлехте или в середняке Испанского чемпионата, причем па пару лет. Потому что в Реале он уж точно сразу не будет в основе, более того и в заявку будет сложно попасть, а ему нужна постоянная практика чтобы раскрыться по настоящему. Голевое чутьё - это конечно здорово, но когда защитники сильнее, чем в Бельгийском чемпе и забивать не так просто, яркий пример - Хунтелаар! Если честно, то судя по ролику я ничего в нём экстраординарного не увидел, единственно это то, что он так молод и уже так о себе заявляет!
Ответить пользователю
  
Можно его в дубль, через год в Хетафе года на 2, а дальше видно будет, может и выйдет из него новый Дрогба, ато и Играгимович с такими то размероми)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Position of Power Согласен.У игроков африканского происхождения случаи занижения возраста очень распостранены.Не удивлюсь если ему уже больше 20ти.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
однозначно покупать и в аренду - но он молод и ему необходима футбольная школа , можно было бы на год в кантеру для обучения как техники так и воспитания - а то зазвездится парень - потом аренду и видно будет...
что касается кантеры... у "соседей" классное интервью с Рамоном Мартинесом - директором кантеры "Реал Мадрида" - Источник: Elpais.com (хоть нормальное интервью, а не придурошные, прилизанные интервью с оф. сайта)
так вот четко сказал - что воспитанников в основном составе из кантеры не будет = другая политика (к стати Перес тут не причем). и Лапорта прав на все 100% когда говорил про своих молодых..
так что надо покупать африканца
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Что бы к 24-ём он вымахал на 2,4 метра и весил под 130? Ну и к черту он такой нужен? Своих напов на вырост куча, и не кони здоровенные.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Кстати, африканским талантам (за исключением Дрогба) свойственно феерить в тинейджерском возрасте, а с наступлением футбольной зрелости - бесповоротно деградировать.
Сколько еще таких слухов будет. Помните, в прошлом сезоне нарисовалась тема о покупке американского темнокожего напада.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Ну то что про него пишут, впечатляет...а что из него будет хз...но если за нима так пристольно наблюдают и хвалят в его 16, то мож купить и в аренду в Арсенал к Венгеру))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Этот американский нападающий сейчас скитается по арендам в клубах Сегунды,так что с Эмином я в целом согласен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Мне кажется ещё рано с таким рвением его восхвалять. И уж ставить на него Реалу тем более....большой риск....слишком молод,может ещё перегореть....
Ответить пользователю
  
ну и рожу он скорчил на фотке. На все 30 похож)
А вообще помоему он нам не нужен. Ну максимум для аренды в какую-нибудь Сарагосу. И вообще лучше своих растить и потом не разбрасываться ими направо и налево...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
талантЛЕВЫЙ, физически очень одарен, но думаю на самом деле ему за 20 уже есть, подставка однозначно, и не нужен он нам, из выше перечисленных
команд думаю главный кондидат на его покупку арсенал, может милан тоже поборется но думаю как всегда вопрос цены встанет, нам не нужен, путе тоже, челси если будет покупать напа, то не африканца, хотя по паспорту он бельгиец.

Добавлено через 2 минуты
верните МАТТУ из валенсии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mishareal
уверен что его купит челси
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
верните МАТТУ из валенсии.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
Если честно, то я не в восторге от игры Маты. Просто он удачно вписывается в игровую модель Валенсии. У нас на его место есть Марсело. И пока Марсело справляется (как полузащитник) вполне неплохо. Тем более летом прибудет Рибери\Сильва.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
white, я имел ввиду чем этого лукаку покупать, лучше вернуть своего воспитаника, который стал уже чуть ли не лидером валенсии, МАРСЕЛО справляется, да не спорю, я за него очень рад, но это всё равно проблемная позиция у нас, эх выкупить бы его контракт обратно назад и оставить его в валенсии в аренде, как ГАРАЯ в расинге, а ведь МАТА уже давно в сборной. а на счёт Рибери/Силва, кого из них ты хочешь чтоб РЕАЛ приобрёл?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз