Визит Криштиану Роналду в Узбекистан собрал 20 тысяч зрителей #RealMadrid #РеалМадрид #узбекистан #роналду
22 Дек 2009, 18:13 | Оцените публикацию

Визит Криштиану Роналду в Узбекистан собрал 20 тысяч зрителей

Португальская звезда «Реала» Криштиану Роналду собрал порядка 20 тысяч зрителей на стадионе «Курувчи» в Ташкенте.

«Это был праздник для города. Стадион «Курувчи» был переполнен. Все хотели вблизи увидеть Криштиану», - цитирует источник из узбекского клуба. Обладатель Золотого Мяча 2008 года провел мастер-класс для юных воспитанников футбольной школы «Курвучи», чью главную команду возглавляет Луис Фелипе Сколари.

Роналду, приглашенный в Ташкент Министерством культуры и искусства Узбекистана, после демонстрации своего мастерства перед множеством зрителей и будущих футболистов встретился с руководителями Футбольной Федерации Узбекистана и посетил Музей футбола.
«Я знаю узбекский футбол, так как мне о нем рассказывал Сколари, он хорошо отзывался о прогрессе этого вида спорта в Узбекистане. Скоро я вернусь сюда, но на более долгий срок», - цитирует Криштиану «РИА Новости».

Криштиану развеял домыслы о том, что он получил приглашение от узбекского клуба, и заверил, что он не собирается покидать «Реал Мадрид» и что даже если подобные приглашения существуют, то они не дошли до него.

По данным различных источников за краткосрочный визит в Узбекистан Криштиану, воспользовавшийся рождественским перерывом в матчах испанской Ла Лиги, получил 600 000 евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2672
Комментарии (28)
Визит Криштиану Роналду в Узбекистан собрал 20 тысяч зрителей
 
Аватар для mishareal
не плохо 600 000 за день. наверно новую Феррари купит и в тунеле мадрида разобьыет. тфу тфу конечно . :) а если сериозно повезло им увидят роналду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Скоро я вернусь сюда, но на более долгий срок», - цитирует Криштиану «РИА Новости».
— Romani4 Посмотреть сообщение
о_О
что значат эти слова ?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
что значат эти слова ?!
— Guf Посмотреть сообщение
абсолютно ничего...ну может если больше заплатят то побудит там два дня:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Вот интересно посмотреть видео его мастер класса там.А как вы думаете встречался ли он или пересекался ли там с Ривалдо?
Ответить пользователю
  
абсолютно ничего...ну может если больше заплатят то побудит там два дня:)
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Он сказал в пресс конференции что не откажется если еще раз позовут!!! А эту фразу растолковали подругому,желтая пресса называется))

Добавлено через 50 секунд
Вот интересно посмотреть видео его мастер класса там.А как вы думаете встречался ли он или пересекался ли там с Ривалдо?
— Шато Посмотреть сообщение
Не Ривалдо не было он с пацанами играл!!!

Добавлено через 3 минуты
Люди я сидя у себя в городе взял автограф у КриРо!!! Сфоткатся не получилось(( Было интересно устроили батл СR9 и маленький пацан воспитанник бунёдкора))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
на требунах стадиона был замечен колдун пепе жующий самсу и рвущий на себе волосы при виде Роналду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Nodik_madridist, повезло Вам в Узбекистане. К нам в Минск в лучшим случае какой-нить Хапоэль заявится, а из личностей, так вообще вспомнить не кого.
Если бы не прошлогодняя ЛЧ, где БАТЭ участвовал, так вообще скукота!
Ответить пользователю
  
Nodik_madridist, повезло Вам в Узбекистане. К нам в Минск в лучшим случае какой-нить Хапоэль заявится, а из личностей, так вообще вспомнить не кого.
Если бы не прошлогодняя ЛЧ, где БАТЭ участвовал, так вообще скукота!
— white Посмотреть сообщение
Просто у нас дочка президента интересуется и любит футбол!!!

Добавлено через 3 минуты
Как вам чапан наша национальная одежда, идёт да эму плюс на шее шарф с логотипом нашей футбольной федерации))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Люди я сидя у себя в городе взял автограф у КриРо!
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Отсканируй и слей куда-нить, да нам покажи. Интересно что он там черкнул тебе. Ага.
Ответить пользователю
  
Вот здесь можете посмотреть фотки CR9 в Узбекистане!!!
http://futbol-klub.uz...d/5633

Добавлено через 1 минуту
А вот еще!!!
http://www.futbol-klu...how/14
Ответить пользователю
  

А вот если б травма?)
Ответить пользователю
  
Просто у нас дочка президента интересуется и любит футбол!!!
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
А вот оно что. А если дочки не станет? И футбола не станет?

Добавлено через 2 минуты
Как вам чапан наша национальная одежда, идёт да эму плюс на шее шарф с логотипом нашей футбольной федерации))
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
это вообще жесть. Чё за прикол одевать в национальную одежду? Сам с Казахстана я и так же бы поржал над этим если бы у нас какую нибудь звезду так одели.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну у вас хоть дочка есть - повезло.. у нас то хоккеист в 70-х, то теннисист в 90-х, (к стати и везде были впереди планеты всей), вот теперешний ни рыба не мясо - а так глядишь и не только за счет Абрамовича футбол у нас держался бы)))
Ответить пользователю
  
А вот оно что. А если дочки не станет? И футбола не станет?

Добавлено через 2 минуты


это вообще жесть. Чё за прикол одевать в национальную одежду? Сам с Казахстана я и так же бы поржал над этим если бы у нас какую нибудь звезду так одели.
— dantist Посмотреть сообщение
Не станет!!!

Ну это традиция такая гостей в нац одежду одевать!!!

Добавлено через 37 секунд

А вот если б травма?)
— Romani4 Посмотреть сообщение
Да об этом не задумался))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Товарищ, автограф - в студию!... Ждем-с...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Чел с фотки, что в подкате по заточке явно путалонец =)
Наверно в новости хотел попасть и стать для путы героем. "Никому не известный мальчик из Ташкента на мастер-классе с Роналду в подкатом вызвал рецидив травмы португальца"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Насчет автографа...
Боюсь ошибиться,но вы его кажется не дождетесь)))
Без обид Nodik_madridist,огайне))

Просто я тоже был на стадионе(который,кстати вместил в себя около 30 тыс,хотя рассчитан только на 15) и,поверьте мне ,друзья, прорваться к Кришитиану было просто невозможно.Абсолютно.
И конечно ни о каких автографах речи быть не может.
По крайней мере у меня не получилось(а может и не сильно пытался?).

Насчет подката - пацанчику,исполнившему его,всего 13 лет.
И поверьте КриРо все видел и даже ждал этого подката.Элегантно так подпрыгнул потом...
Показал,короче, Мастер-класс...

Кстати,вместе с ним чудеса дриблинга показывал один мальчик из Андижана,которому всего 7 лет.Так вот - ни в чем не уступал пацан...И мяч на голове секунд 10 держал,в отличии от Криша,который этот самый мяч уронил под бурный хохот трибун...Ну и сам Роналду поржал от души над этим моментом)))
Насчет андижанского мальчика - не удивлюсь если с подачи КриРо он появится у нас в кантере))Вот подфартит пацаненку))
А в целом все было очень позитивно.
Стадион был белым от маек Мадрида(глорье правда сплошное).
Действительно большой вклад в развитие футбола приезд вот таких игроков.
Думаю завтра очереди будут записываться в футбольные школы.Пропаганда здорового образа жизни))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Nodik
Я надеюсь, никто из путалонских фанатиков не поливал грязью гения?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Боюсь ошибиться,но вы его кажется не дождетесь)))
Без обид Nodik_madridist,огайне))
— Jet Посмотреть сообщение
Ну я с ним в аське до этого общался:
Nodik_madridist (16:56:08 22/12/2009)
sha priexal cherez chas opyat poydu on shas gost v premii mtv music avards uz aftogrof vzyal teper ostalos sfotkatsya


По ходу он до стадиона успел взять афтограф. И так обычно и делается. Такие дела, если есть желание лучше ловить еще в аэропорту. Появится - отпишется.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз