23 Дек 2009, 17:37 | Оцените публикацию

«Мадрид» определился с критериями поиска потенциальных новичков в линию обороны

В связи с тяжелой травмой Пепе двери в «Мадрид» для нового игрока обороны открыты, однако выбор исполнителей, которые могут устроить клуб, сильно ограничен. Во-первых, на рынке нет игроков, которые могут перейти в «Мадрид» на устраивающий клуб срок: «бланкос» хотят заполучить защитника, который будет стабильно выступать ближайшие три-четыре сезона или приобрести игрока на шесть месяцев, то есть до конца сезона. Второе и возможно главное условие – потенциальный новичок не должен быть заигран в Лиге Чемпионов. И, наконец, «Мадрид», изрядно потратившийся летом, не хочет в срочном порядке переплачивать и попытается найти максимальной выгодный вариант.

Намерение спортивной дирекции клуба заняться поиском защитника непоколебимо в связи с предвидением возможных травм игроков оборонительной линии в ключевые моменты сезона. Предположительно речь может идти и о приобретении флангового защитника, так как в центре есть Альбиоль, Гарай, Метцельдер и при необходимости Серхио Рамос.

Другой неблагоприятный факт для клуба заключается в том, что сделку нужно оформить до завершения года, так как в новом году в силу вступит новый закон о налогообложении затрат на иностранных футболистов, предусматривающий повышение налога с 24 до 43 процентов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2674
Комментарии (14)
«Мадрид» определился с критериями поиска потенциальных новичков в линию обороны

23 Дек 2009, 17:45   №2
можно купит зашитника но толко не дорогого и на прави фланг на замену нап. (diogo), zebina, l.young, krompkamp, hibbert, oddo, j.gamez, lauren., melchiot.
Ответить пользователю

23 Дек 2009, 17:50   №3
можно купит зашитника но толко не дорогого и на прави фланг на замену нап. (diogo), zebina, l.young, krompkamp, hibbert, oddo, j.gamez, lauren., melchiot.
— mishareal Посмотреть сообщение
Из всех перечисленных думаю Оддо более или менее подходит, но это тож не вариант!!!
Ответить пользователю

23 Дек 2009, 18:13   №4
mishareal
FIFA OFF
Ответить пользователю

23 Дек 2009, 18:46   №5
во журналюги раздули тему...никто нам не нужен. абсолютно.
Ответить пользователю

23 Дек 2009, 18:47   №6
Согласен!! справимся своими силами!!
Ответить пользователю

23 Дек 2009, 19:00   №7
Гарай лучше всех этих претендентов!
Ответить пользователю

23 Дек 2009, 19:06   №8
Ну вы даете... Оддо, шмоддо и прочий шлак. Уж лучше вообще никого не покупать, а полагаться на удачу и Кантеру.
Ответить пользователю

23 Дек 2009, 19:33   №9
— mishareal Посмотреть сообщение

Лорен, Мельхиот, Зебина - у нас 2010 год считай, дружище)
Ответить пользователю

23 Дек 2009, 20:09   №10
Требования: не пить, не курить и не болеть за Путу. Тоже надо обязательно включить.
Ответить пользователю

23 Дек 2009, 21:06   №11
Неплохо было бы прикупить также Ф. Райкаарда, Кумана, П. Мальдини и его отца , ну и есть еще не мало претендентов.А если серьезно, то мне тоже кажется, что Гарай всех вместе взятых стоит!!!
Ответить пользователю

23 Дек 2009, 21:21   №12
Не курить, не пить... Прикололись вы ребята.
Я думаю аренда оптимальный вариант. Кто бы там ни был не нам решать.
Ответить пользователю

24 Дек 2009, 01:00   №13
Какие мелхиоты одды и лорены, это что за мусор, с таким же успехом в центре защиты мог бы сыграть и Дудек.
Ответить пользователю

24 Дек 2009, 09:40   №14
я имел ввиду на пол сезона на замену :)
Ответить пользователю

24 Дек 2009, 16:09   №15
на самом деле это же не FIFA...a реальный футбол...я присоединяюсь к тем, кто за нынешнею оборону...можно будет после Чемпионата Мира усилиться....
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз