23 Дек 2009, 16:37 | Оцените публикацию

«Мадрид» определился с критериями поиска потенциальных новичков в линию обороны

В связи с тяжелой травмой Пепе двери в «Мадрид» для нового игрока обороны открыты, однако выбор исполнителей, которые могут устроить клуб, сильно ограничен. Во-первых, на рынке нет игроков, которые могут перейти в «Мадрид» на устраивающий клуб срок: «бланкос» хотят заполучить защитника, который будет стабильно выступать ближайшие три-четыре сезона или приобрести игрока на шесть месяцев, то есть до конца сезона. Второе и возможно главное условие – потенциальный новичок не должен быть заигран в Лиге Чемпионов. И, наконец, «Мадрид», изрядно потратившийся летом, не хочет в срочном порядке переплачивать и попытается найти максимальной выгодный вариант.

Намерение спортивной дирекции клуба заняться поиском защитника непоколебимо в связи с предвидением возможных травм игроков оборонительной линии в ключевые моменты сезона. Предположительно речь может идти и о приобретении флангового защитника, так как в центре есть Альбиоль, Гарай, Метцельдер и при необходимости Серхио Рамос.

Другой неблагоприятный факт для клуба заключается в том, что сделку нужно оформить до завершения года, так как в новом году в силу вступит новый закон о налогообложении затрат на иностранных футболистов, предусматривающий повышение налога с 24 до 43 процентов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2674
Комментарии (14)
«Мадрид» определился с критериями поиска потенциальных новичков в линию обороны
 
Аватар для mishareal
можно купит зашитника но толко не дорогого и на прави фланг на замену нап. (diogo), zebina, l.young, krompkamp, hibbert, oddo, j.gamez, lauren., melchiot.
Ответить пользователю
  
можно купит зашитника но толко не дорогого и на прави фланг на замену нап. (diogo), zebina, l.young, krompkamp, hibbert, oddo, j.gamez, lauren., melchiot.
— mishareal Посмотреть сообщение
Из всех перечисленных думаю Оддо более или менее подходит, но это тож не вариант!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
mishareal
FIFA OFF
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
во журналюги раздули тему...никто нам не нужен. абсолютно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Согласен!! справимся своими силами!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Гарай лучше всех этих претендентов!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну вы даете... Оддо, шмоддо и прочий шлак. Уж лучше вообще никого не покупать, а полагаться на удачу и Кантеру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
можно купит зашитника но толко не дорогого и на прави фланг на замену нап. (diogo), zebina, l.young, krompkamp, hibbert, oddo, j.gamez, lauren., melchiot.
— mishareal Посмотреть сообщение



Лорен, Мельхиот, Зебина - у нас 2010 год считай, дружище)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Требования: не пить, не курить и не болеть за Путу. Тоже надо обязательно включить.
Ответить пользователю
  
Неплохо было бы прикупить также Ф. Райкаарда, Кумана, П. Мальдини и его отца , ну и есть еще не мало претендентов.А если серьезно, то мне тоже кажется, что Гарай всех вместе взятых стоит!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Не курить, не пить... Прикололись вы ребята.
Я думаю аренда оптимальный вариант. Кто бы там ни был не нам решать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Какие мелхиоты одды и лорены, это что за мусор, с таким же успехом в центре защиты мог бы сыграть и Дудек.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mishareal
я имел ввиду на пол сезона на замену :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Danik
на самом деле это же не FIFA...a реальный футбол...я присоединяюсь к тем, кто за нынешнею оборону...можно будет после Чемпионата Мира усилиться....
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз