26 Дек 2009, 21:15 | Оцените публикацию

В будущем Кака намерен вернуться в «Сан-Пауло»

Кака, находящийся в данный момент в Бразилии, где он наслаждается короткими зимними каникулами в европейском футболе, в интервью местной прессе заявил, что хотел бы на длительный срок вернуться в «Сан-Пауло» - его родной клуб, ставший дорогой в большой футбол.

Кака уверен, что рано или поздно он вернется на бразильские поля, чтобы вновь одеть форму «Сан-Пауло»: «Естественно, это произойдет не сейчас, но позже это случится, и я снова буду в «Сан-Пауло». Также полузащитник «Реала» обсудил текущие футбольные вопросы, а именно свое выступление за клуб и участие в чемпионате мира в составе сборной Бразилии: «Обе вещи будут важны. Главным, конечно, является Кубок Мира. Это не единственное, о чем мы можем думать, так как эти две вещи не разделимы, и чемпионат мира будет продолжением той работы, которую проделает каждый игрок в ближайшие месяцы на клубном уровне».

«Многое может случиться в течение турнира. Ты можешь как выиграть, так и проиграть, но если мы отправимся туда хорошо подготовленными, то у нас будет прекрасный шанс. Мы должны будем использовать две недели подготовки с максимальной пользой, так как это фундаментальным моментом для победы команды на турнире», - рассказал Кака газете «O Stadio» о своих ожиданиях относительно чемпионата мира.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2685
Комментарии (4)
В будущем Кака намерен вернуться в «Сан-Пауло»
 
Аватар для RINAT
Работать и не расслаблятся...... И удачи побольше......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
рановато как-то о далеком будущем стал думать, только в Реал перешел
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Через лет 6,7 можно будет вернуться в сан паоло, а пока займись ты лучше своим востановлением Рики, и помоги нам выйграть очень много Ла Лиг, Лиг Чемпионов и кубков Короля. Bamos Kaka!
Halla Madrid!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Artur7Raul не забывай что он в Бразилии - вот и "кинул леща" своему клубу.. а так где начал и туда вернуться - почему бы и нет.. уж там он будет играть и в 35 лет в основном составе, а не сидеть как Рауль на лавке..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз