27 Дек 2009, 14:24 | Оцените публикацию

Карим Бензема объяснил клубу причины аварии на острове Реюньон

Карим Бензема на днях стал участником второго дорожно-транспортного происшествия за последнее время, хотя, как оказалось, прямого отношения к повреждению «Ламборджини», врезавшегося в бордюр, футболист не имеет.

Было установлено, что инцидент произошел на острове Реюньон в шесть тридцать утра в четверг, когда игрок возвращался в свою гостиницу с другом – рэпером Rohff'ом. Ночью они отпраздновали свои недавно прошедшие дни рождения: Бензема исполнилось 22 года, а его другу - 32.

Как только в Испании узнали о случившемся, представители «Мадрида» позвонили игроку, который всех успокоил: «Со мной все хорошо. Ничего не случилось. Я ехал не в этой машине». Согласно версии, которую игрок рассказал клубу, он ехал в машине «Порше», а за ним следовал «Ламборджини», арендованный одним из его другой. Из-за столкновения с бордюром у машины оказалось повреждена область правого колеса, и она была отбуксирована подъемным краном.

Даниэль Колас, управляющий дискотекой «Saint Gilles», где отмечался праздник, сказал: «Бензема – настоящий спортсмен. Он ничего не пил, чтобы поддержать форму». Свидетели также констатировали факт, что Бензема не был виновником происшествия: «Он ехал во второй машине. Авария получилось глупой. Они не ехали быстро, просто возвращались с вечеринки в гостиницу».

Напомним, 29 ноября 2009 Карим Бензема попал в аварию, врезавшись в дерево, возвращаясь на Audi Q7 с тренировочной базы к себе домой.

Один из друзей, с которым Бензема проводил время, рэпер Rohff, является одним из самых обсуждаемых представителей сцены во Франции: в 2005-ом году он был приговорен к четырем годам тюрьмы за открытие огня из пистолета во время дискотеки, а в 2007-ом - на пять месяцев за незаконное хранение оружия.

Источник: as.com
Перевод: Romani4 для blancos.info


https://blancos.info/n2689
Комментарии (23)
Карим Бензема объяснил клубу причины аварии на острове Реюньон
Хоу, хоу, спасибо за повышение репутации, и не мелочь, и очень приятно!!!))) Рад, очень рад!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Смотри как бы тебе её не понизили за такой офф-топ))!
Ответить пользователю
  
За какой такой офф-топ? Какой то страшный офф-топ? Что то я не вижу ни офф- топа, ни чего либо страшного в том, что поделился своей радостью!! Если кто завидует, то лучше это делать молча!!! Так, к слову!!

P.S. А еще я не в курсе, что такое офф-топ!! По - русски, пожалуйста!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
P.S. А еще я не в курсе, что такое офф-топ!! По - русски, пожалуйста!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Сообщения, которые не относятся к теме разговора. Например, тема: Вилья хочет попробовать свои силы в АПЛ. А сообщение: у нас в Самаре сегодня погода отстой, но + в репутации поднял настроение!!!"

P.S. Интересно было бы услышать, что скажет сам Карим (правду). А так ничего экстраординарного не вижу. Молодые, азарууют.. =)
Ответить пользователю
  
Сообщения, которые не относятся к теме разговора. Например, тема: Вилья хочет попробовать свои силы в АПЛ. А сообщение: у нас в Самаре сегодня погода отстой, но + в репутации поднял настроение!!!"
— white Посмотреть сообщение
Таперича я понял, но просто слишком обрадовался, сорри!!! Спасибо за пояснение
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз