28 Дек 2009, 14:40 | Оцените публикацию

Хронология падения Гути

В День Смеха, который в Испании традиционно отмечается 28 декабря, газета «AS» сообщила о том, что турецкий «Бешикташ» рассчитывает взять у «Реала» в аренду на полгода вице-капитана команды Гути. Невероятный слух с трансферного рынка не отменяет того факта, что Гути, несмотря на успешный старт сезона, пребывает в одной из самых глубоких ям в своей мадридской карьере за последние годы. Хронология событий, не позволяющих увидеть Гути на поле уже на протяжении двух месяцев:

27-10-2009: «Мадрид» терпит бедствие в первом матче Кубка Короля против «Алькоркона», и в перерыве матча Пеллегрини решает заменить Гути, на что полузащитник в ответ тренеру, по слухам, провоцирует конфликт, оскорбляя наставника.

30-10-2009
: Пеллегрини применяет меры наказания к Гути, не заявляя его на матч с «Хетафе». Чилиец отрицает, что наказал игрока, и мотивирует свое решение тем, что Гути не набрал форму после травмы. В то же время сам игрок уверен, что готов играть.

11-11-2009: Гути делает заявление в одном из своих интервью: «Я не вижу себя гуляющим на дискотеках до шести утра в 60 лет, я вижу себя таким сейчас. Ситуация с Пеллегрини сложна для обоих». В этот же день Гути встречается с Хорхе Вальдано и обсуждает свое положение в команде, приходя к примирению.

12-11-2009
: Гути участвует в открытии футбольных полей его имени в Торрехоне и заявляет: «Я хочу закончить карьеру здесь. Я располагаю доверием тренера и клуба».

20-11-2009: В преддверии матча с «Расингом» Пеллегрини отмечает, что Гути находился в хорошем состоянии, и он планировал включить его в заявку, но во время предпоследней тренировки перед матчем полузащитник получил травму от удара Игуаина.

10-12-2009: Травма Гути становится тяжелее, так как гематома не сходит с квадрицепса левой ноги. Вице-капитан восстанавливается от повреждения и не участвует в тренировочном процессе.

17-12-2009: Травма не позволяет Гути вернуться в строй уже на протяжении 27 дней, хотя обычный срок восстановления от подобного повреждения составляет 14-20 дней.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2692
Комментарии (16)
Хронология падения Гути
 
Аватар для Jet
Травма не позволяет Гути вернуться в строй уже на протяжении 27 дней, хотя обычные сроки восстановления от подобного повреждения: 14-20 дней.
— Georg Посмотреть сообщение
Кстати,а что слышно о травме Гути?
Вроде к новому году должен был восстановиться,нет?Нигде информации нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну "впадать" в травмы, как медведь в в спячку - это обычная практика для Гути. Уже не раз такое наблюдали. Вряд ли его отпустят. Я думаю, что все уже успокоились и готовы сотрудничать дальше. Пока не было подходящего момента выпустить его на поле. Десяток матчей еще успеет сыграть в этом году.
Ответить пользователю
  
Кстати,а что слышно о травме Гути?
Вроде к новому году должен был восстановиться,нет?Нигде информации нет.
— Jet Посмотреть сообщение
Сегодня команда возобновляет тренировки, может быть узнаем...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Хотелось увидеть Гути в матче с Осасуной, тем более случай подходящий есть это травма Кака.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Хотелось увидеть Гути в матче с Осасуной, тем более случай подходящий есть это травма Кака.
— Шато Посмотреть сообщение
я думаю,увидим.

а отдать руководство Реала вряд ли его отдаст. и будут правы
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Не забываем про ВДВ который вроде как разыгрался, Пелл принципам врядли уступит, мне кажеться Гути надо просто извениться...

Плюс сейчас мы играем по другой расстановке, нежели вначале сезона, где под нападающим действует 1(!) игрок (Кака, ВДВ(вродь как розыгравшийся, на замене)),
внимание, вопрос : Куда Гути??
+Пеллу запретили ротацию....

Вообщем я не представляю что надо сделать Гути, чтоб пробиться в состав, но все в его руках, будет он работать как проклятый на тренировках, попадет в заявку, покажет на что способен...

Я не вижу себя гуляющим на дискотеках до шести утра в 60 лет, я вижу себя таким сейчас.
— Georg Посмотреть сообщение
Хотя после этого высказывания начинаеш сомневаться в том что он очень стараеться..
Мое ИМХО.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Alexa хотя Гути будет тяжело попасть, вот Кака уже кричит что взоров и готов играть с Осасуной.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Кстати,а что слышно о травме Гути?
— Jet Посмотреть сообщение
Гути,Нистелрой,Альбиоль и Кака тренеровались сегодня отдельно в зале.
Те,кто играл в товарниках - Гранеро ,Рамос,Арбелоа,Марсело,Гаго ,Игуаин,Гарай,Икер присоединятся к остальным завтра.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
по ходу Гути прийдется уходить летом - дай Бог хоть пару матчей с играет до конца сезона = и травмы тут не причем Пеллегрини принципиальный человек..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
мне кажеться Гути надо просто извениться...
— CrywolF Посмотреть сообщение
Не того поля ягода.Этот быстрее уйдёт,чем извинится.Характер у него будь здоров.Хотя это будет глупо с его стороны..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Не того поля ягода.Этот быстрее уйдёт,чем извинится.Характер у него будь здоров.Хотя это будет глупо с его стороны..
— MystiXX Посмотреть сообщение
Его выбор.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
+Пеллу запретили ротацию....
— CrywolF Посмотреть сообщение
Больше похоже на то, что Пелл перебрал все варианты, которые хотел, а не ему запретили ротацию. Если внимательно отследить историю его ротаций, то определенная логика и линия в ней прослеживается.
Я не вижу Гути как замену Кака и ВдВ. Скорее как замена Хаби. Чтобы играть так высоко под нападающими Гути уже не слишком молод и вынослив. Его филигранные передачи, острые пасы в разрез, умение укрывать мяч корпусом и бить штрафные нужны больше из глубины поля.
Альтернатива Кака и ВдВ - это Гранеро. Он себя неплохо зарекомендовал и уверен еще покажет на что способен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Больше похоже на то, что Пелл перебрал все варианты, которые хотел, а не ему запретили ротацию.
— white Посмотреть сообщение
Вариант, но закончил он ее когда Вальдано попросил, а вообще да, он еще в интервью это говорил.
Ответить пользователю
  
Честно сказать это история про Гути меня тревожит(( От дядюшки Переса можно все ожидать. Я очень люблю Гути!!! И очень не хотелось бы чтоб история с Сальгадо повторилась.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RINAT
Ладно с Сальгдо!!! С ним хоть на Бернабеу простились нормально...А сколько случаев было когда по скотски поступали с людьми которые много лет отдали клубу???!!!Игрок но хороший но характер отвратительный...
Ответить пользователю
  
При всем моем уважении к нашему вице-капитану скажу, что никогда не нравилась его игра. ДА умопомрачительные пасы, ДА отменная техника, ДА отличное видение поля, НО он какой-то бумажный, потолкаться не может нормально, в единоборства с неохотой какой-то вступает, да и не играл он постоянно в основе так как играли Кас с Раулем. Характер к тому же гнусный. Это мое сугубо личное мнение, прошу сильно не пинать
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз